Гость
Статьи
Только позабуду - она …

Только позабуду - она пишет! Надоело!!

Мне надоело! Что за такое происходит со мной и моей подругой?! Меня это бесит. Я люблю ее, как старшую сестру, а любит ли она меня также крепко - не знаю... с недавнего времени стали общаться по интернету, т. к. она переехала в другой город. Собственно, когда я о ней очень часто начинаю думать, хотеть общаться, видется чаще раза в год, то неожиданно все общение прерывается, ответы становятся холодными, отчужденными и в общем, как чужие люди. Это может длиться месяцами, если не годами. А как только я о ней забываю, хоть на мгновение - ну все, нарисовалась, не сотрешь! - без разницы что, но ей внезапно резко нужна помощь с написанием чего-либо и т. д. или пообщаться. И пишет, и звонит, и резко ей обо мне интересно становится (ну да, 3 месяца все равно было, при условии, что она висит онлайн круглые сутки, ей плевать было, а тут - глянь-ко!), как же я там и мать живем. Да гребанный случай! Только выкину этот ее дурацкий мыслеобраз из головы, так все заново. Тьфу ты. Стало бесить уже. Господи. Помогите, как от этого избавиться?! Просто прекратить общение? Только начинаю чувствовать увлечение - все переписки с ней моментально обрываются в итоге нормальных дружеских отношений не построишь. А как забуду и отпущу - здравствуйте, вот она. Ни с одним человек подобного не было, и я еще раз прошу помощи, потому что у меня такое ощущение, что с появлением ее мыслеобраза в моей голрве моя де жизнь стала катиться по наклонной. Может, это кармические отношения?..уж настрадалась я от них... не знаю, я в тупике...

Велемира
8 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Вы сами пишите, как ей надо так она достанет из под земли. Она вас использует. В игнор ее и все.

Мохнатая булка
#2

Не держит, но и не отпускает

Мохнатая булка
#3

Бегите от нее, автор☻

Гость
#4

Манипуляшки. "Ближе-дальше". Почитай. Пытается удержать тебя во френдзоне. Лечится выпиливанием из жизни манипуляторши, ее игнором, занесением ее во всевозможные черные списки. И это... поверь... с этой теткой у тебя ничего не будет, кроме страданий и мозгового секса! Ты всегда будешь для нее запасной веткой, даже когда тебе будет казаться, что ты основная. Она тебя поиспользует и перепрыгнет на другую. Ищи себе человека, который будет ценить ваши отношения и не манипулировать!

Мохнатая булка
#5
Гость

Манипуляшки. "Ближе-дальше". Почитай. Пытается удержать тебя во френдзоне. Лечится выпиливанием из жизни манипуляторши, ее игнором, занесением ее во всевозможные черные списки. И это... поверь... с этой теткой у тебя ничего не будет, кроме страданий и мозгового секса! Ты всегда будешь для нее запасной веткой, даже когда тебе будет казаться, что ты основная. Она тебя поиспользует и перепрыгнет на другую. Ищи себе человека, который будет ценить ваши отношения и не манипулировать!

Нет, по автору непонятно, хочет она большего или нет.

Гость
#6

Тотальный игнор ,нафига такие мучения

Лапуля
#7

Автор,не очень я поняла.Вы ***?

Автор
#8
Лапуля

Автор,не очень я поняла.Вы ***?

Че.. нет. Она мне просто как сестра и ну очень близкая подруга, много чего пережили вот и все. Спать я с ней не собираюсь и тому подобное - тоже. Просто достало уже это все. Уже разобралась. Понимаете, к любому человеку независимо от его пола можно привязаться, что и случилось со мной, к сожалению. Она появилась в моей жизни в довольно трагичный момент. Вот почему я к ней привязалась.

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем