Гость
Статьи
Парень не пишет …

Парень не пишет первым. Все общение инициирую только я

Парень никогда не пишет первым и не звонит. Все общение инициирую только я. Точнее все наше общение держится на мне. Может конечно позвонить иногда, но только чтобы рассказать какую нибудь новость, поделится чем то. Не спросит как дела у меня. Видемся тоже только по моей инициативе. Не раз уже говорила ему об этом. Ему пофиг. Как его проучить? Мне надоело навязываться. Не могу сказать, что он такой безразличный ко мне. Когда видемся все нормально, а вот потом он просто не пишет и не звонит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот навязчивая какая. Проучить не получится, общение нужно только тебе. Пока он тебя терпит, а вот найдет ту, которая заинтересует, то все будет по -другому. Но не с тобой.

Гость
#3

Видимо есть секс? Вот он и не отказывается увидеться для секса, а так как он не робот, то конечно общается с вами норм. А в остальное время ему все равно на вас. Обычно если девушка интересна, парень ухаживает, проявляет инициативу, оказывает знаки внимания по своим возможностям (конфетки покупает, цветы дарит). А у вас видимо интимная интрижка.

#4

Уйди по английски. Зачем он такой нужен?

Гость
#5
Гость

вот навязчивая какая. Проучить не получится, общение нужно только тебе. Пока он тебя терпит, а вот найдет ту, которая заинтересует, то все будет по -другому. Но не с тобой.

Да.. пойду поплачу(

Гость
#6

В смысле проучить? За что? Он вам денег должен?

Гость
#7

Думаю, вы сами все понимаете... А сюда написали в надежде услышать какие-то оправдания. Увы, оправданий нет. Вы ему действительно нужны только для секса и то, среднего секса. Потому что если бы он сам был сильно хотел секса с вами, то инициатива бы была. А так, он просто позволяет вам, чтобы он вас трахал. Как-то так.

Гость
#8

Да просто перестаньте ему сами писать и звонить. Если никак не продолжит сам общение, то и плевать на него

Гость
#9
Гость

Думаю, вы сами все понимаете... А сюда написали в надежде услышать какие-то оправдания. Увы, оправданий нет. Вы ему действительно нужны только для секса и то, среднего секса. Потому что если бы он сам был сильно хотел секса с вами, то инициатива бы была. А так, он просто позволяет вам, чтобы он вас трахал. Как-то так.

Вы абсолютно правы, даже больно такое читать..

Гость
#10

уйти от него

Гость
#11

Перестать проявлять инициативу. Вау, так просто.

Гость
#13

Милая,ему плевать на вас. Вы за ним как собаченка бегаете. Имейте мозг, самолюбие и гордость. Найдите того кто будет в вас заинтересован.

Гость
#14

Чем он вас так привлёк?

Это "общение" из описания нужно только вам, ему не нужно.

Гость
#15

Был у меня как то партнер, даже жили с ним вместе с год примерно. Потом я уехала в другой город к родителям в гости, вещи все с собой забрала, ибо он готовился к переезду на другую квартиру и заявил "Я не буду тут с твоими вещами возиться". Уже очень мило, да. Ну, уехала. Он писал и звонил сначала как обычно, как у нас с ним было принято, когда я уезжала. А потом мы поспорили в чате, из-за ерунды. Ему показалось, что мем в моем альбоме с юмором - это его фото. Это был просто мем из интернета, причем выложенный до того, как мы познакомились. Я ему это объяснила, он прочитал объяснения и молча ушел спать. А потом перестал звонить и писать. Обычно в таких случаях я сама ему звонила. А тут я подумала - а какого, собственно, чёрта? Мы ведь даже не поругались, он просто обознался. Почему опять я должна проявлять инициативу? И я решила подождать, что будет. После того, как прошло 2 недели, а он так и не позвонил, я решила, что и ладно, и очень хорошо, что все вещи увезла сразу. В общем, объявился он через год в Одноклассниках, добавился в друзья с пометкой "Вторая половинка". Это так изящно предложение решил сделать. Мы год не общались! Я его спросила - а почему не звонил? Ответил: не знаю. Чудесно. В общем, я решила, что не хочу замуж, пожалуй. Вот так прошел мой эксперимент "Что будет если не проявлять инициативу" ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: