Парень не пишет первый
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мой сын в этом возрасте либо возился в гараже либо дома в игрушки играл на компе
Дельта
Автор🤦🤦🤦
Не пишет , потому что не хочет.
Если вы нравитесь парню- он вас из-под земли достанет.
Возможно, есть симпатия, но есть отягчающие факторы: вы из разных городов- какие перспективы? он небогат и не зарабатывает чтобы снимать жилье в вашем городе, он учится- следовательно занят, а не настроен быстрее сойтись/ жить/взамуж.
Вы ему напишете, он ответит, чтобы поддержать общение ну и вдруг вы небедная девушка,не упускать же перспективу. Но более плотное общение с вами ему сейчас недоступно/ неактуально/ бесперспективно.
И он это понимает .
Не пишет , потому что не хочет.
Если вы нравитесь парню- он вас из-под земли достанет.
Возможно, есть симпатия, но есть отягчающие факторы: вы из разных городов- какие перспективы? он небогат и не зарабатывает чтобы снимать жилье в вашем городе, он учится- следовательно занят, а не настроен быстрее сойтись/ жить/взамуж.
Вы ему напишете, он ответит, чтобы поддержать общение ну и вдруг вы небедная девушка,не упускать же перспективу. Но более плотное общение с вами ему сейчас недоступно/ неактуально/ бесперспективно.
И он это понимает .
Гость
Ну принимайте подарки и не пишите первая. Плохо или что? Зачем именно он вам нужен с таким отношением? У меня не вызывает интереса мужчина, которому пофффиг на меня
Гость
Девочка моя, не пиши первой. Если ты ему нужна, и напишет, и приедет... Отвечай на его сообщения, если вдруг соизволит написать, но сама не проявляй инициативу.
Хорошие советы от бывалых из рубрики: "Как выйти в тираж элегантно"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 504 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Изменяют ли мужчины6 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам5 ответов
- Отношения с парнем, нет денег45 ответов
- Вопрос4 ответа
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество8 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?7 ответов
- Какая женщина нужна мужчине24 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень11 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах224 ответа
- Мужчина отказался от сожительства174 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?98 ответов
- Наглость мужчин90 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений83 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?49 ответов
- Отношения с парнем, нет денег46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Общаюсь с парнем, это мой одногруппник. Мы учимся в магистратуре(заочно) и живет он в другом городе, приезжает на сессию. Так вот, стали общаться. Сначала просто по учебе, а теперь и просто так) Общение с ним очень приятное, он постоянно говорит мне комплименты. Даже присылает подарки по почте:) Вроде все не плохо, но есть одно НО-он первый почти не пишет. (Девушки у него нет это точно) В чем может быть причина? По общению я понимаю, что как минимум ему симпатична. Вообщем, девочки, если было что-то подобное, делитесь.
#отношения #переписка