Гость
Статьи
Парень не пишет первый …

Парень не пишет первый после операции

Парень не пишет первый после плановой операции. Писала первая, поддерживала, решила не писать первой в итоге уже неделя молчания. Он не в ресурсе, понятно уж и из-за этого финансы тоже притормозятся, его это беспокоит конечно же, а мы только начали сближаться, может его это тормозит, так как там ещё реабилитация месяц-два. Девушки вы бы продолжили поддержку, но вы инициатор пока он не поверит что вы его не бросите такого. И парни как вы себя чувствуете когда только начали сближаться с девушкой и тут такой косяк по сферам жизни, стали бы проявляться? Если для вас девушка именно значима и лохом не хочется представать.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за набор слов?

Гость
#2

Не в ресурсе???))))))))))))))))
Да напишите, что вы играете, элементарно спросите самочувствие, это называется вежливость, а вот дальше можете не писать, и посмотрите интересует вы его или это только ваша инициатива

#3

Человек после операции. Какие ресурсы ?)
Просто общаться можно же . Может он плохо себя чувствует.

Гость
#4

На любовь не похоже. Общаться бы больше не стала, если бы имела сильную волю, чтобы выбросить его из головы.

Гость
#5

Ой, только что Вам ответила, потом перечитала, что Вы написали, и поняла, что написала Вам не то. Я просто не поняла, кто именно после операции. Так что предыдущий ответ не принимайте к сведению.

#6
Гость

Ой, только что Вам ответила, потом перечитала, что Вы написали, и поняла, что написала Вам не то. Я просто не поняла, кто именно после операции. Так что предыдущий ответ не принимайте к сведению.

Да, в том то и дело что он..) но я так представила, если бы я была после операции или просто на больничном, мне было бы приятно, если бы мне написывали и спрашивали как я

#10

Отбой, он уже неделю молчит и я конечно тоже не напишу больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: