Гость
Статьи
Не звонит- только …

Не звонит- только пишет.Как сделать так, чтобы именно звонил?

Добрый вечер.Встречаюсь с парнем несколько месяцев.Он мне постоянно пишет смс, но не звонит.За все время может раза 2-3 позвонил.Смс за смс, но звонка не поступает.Уже напрямую спрашивала "почему" не звонишь, и с хитринкой пыталась, и обижалась- ничего не помогает. Да, говорит, буду звонить тебе чаще- и все как вы думаете? Да. В смс это написал :))))))Как сделать так, чтобы он именно мне звонил? Надоела писанина!Мы же взрослые люди.Он- дева и ему 28, если это имеет значение..Может у кого секреты есть или конкретные примеры, как вы добились звонков?))))

МоноЛиза
51 ответ
Последний — Перейти
Лошадь Пржевальского
#1

Попробуйте покормить его отборным овсом. Хуже не будет, может и поможет.

Гость
#2

вы *****? не хочет, вот и не звонит.
не любит он телефонные разговоры. ему неловко. у него фобия. ДА ЧТО УГОДНО.
не е*ите мозг человеку.

чика
#3

а мне паринь ни пишет хатя все время анлайн вкантакте но званит ето значит что он миня не любет

Гость
#4

Да нафига тебе эта Дева??? Они почти все долбанутые, то не звонят, то за человека не считают, то кровь портят и мозг выносят, беги и спасайся, пока не поздно, а то хлебнешь с ним от и до

Агнесса
#5

А сами вы звоните?

МоноЛиза
#6
Агнесса

А сами вы звоните?

Конечно. Я всячески своим примером даю понять, что мне проще позвонить. Так даже быстрее, чем 10 смс.

МоноЛиза
#7
Гость

Да нафига тебе эта Дева??? Они почти все долбанутые, то не звонят, то за человека не считают, то кровь портят и мозг выносят, беги и спасайся, пока не поздно, а то хлебнешь с ним от и до

Все скатилось к теме "Девы. Какие они" ))))

МоноЛиза
#8
zlovlad ru

Просто - перестань ему отвечать на смс. В чем проблема то ?

Не отвечала. Пробовала. Так он подумал, что я его бросила )))))))))))))))

МоноЛиза
#9
zlovlad ru

дадада))) мы высасываем мосг ))

Это разве от знака зависит...?

МоноЛиза
#10
Гость

вы *****? не хочет, вот и не звонит.
не любит он телефонные разговоры. ему неловко. у него фобия. ДА ЧТО УГОДНО.
не е*ите мозг человеку.

Ах, он не любит. А я вот не люблю смс. И что теперь. Нам не общаться?)))

МоноЛиза
#11
Гость

Ищи себе мудозвона ))))

Хорошо, хоть на звонки отвечает. А так вообще случись что- в подъезде насильник...так и трубку не поднимет!

:)
#12

Может, он живет с кем-то, как вариант)

МоноЛиза
#13
:)

Может, он живет с кем-то, как вариант)

Ну я была у него и оставалась на ночь...

Гость
#14
МоноЛиза

Хорошо, хоть на звонки отвечает. А так вообще случись что- в подъезде насильник...так и трубку не поднимет!

отдайся, раба божия, получи удовольствие и ни кому не рассказывай :'(

вот он прям на случай насильника или въезда в столб находится в трёх метрах

смс пишется не для скорости, а для чёткости формулировок, и страховки от ситуации "не могу говорить" на другом конце линии

Агнесса
#15

Автор тогда попробуйте не звонить, а пишите только смс, может начнет тогда звонить

МоноЛиза
#16
Агнесса

Автор тогда попробуйте не звонить, а пишите только смс, может начнет тогда звонить

Какие разные советы..

Лошадь Пржевальского
#17
МоноЛиза

Гостьвы *****? не хочет, вот и не звонит.

не любит он телефонные разговоры. ему неловко. у него фобия. ДА ЧТО УГОДНО.

не е*ите мозг человеку.

Ах, он не любит. А я вот не люблю смс. И что теперь. Нам не общаться?)))

Я люблю смс. Я их собираю, сортирую все, коллекционирую.

Лошадь Пржевальского
#18
МоноЛиза

Хорошо, хоть на звонки отвечает. А так вообще случись что- в подъезде насильник...так и трубку не поднимет!

А если поднимет в этой ситуации, то что, окажет вам моральную поддержку, пока вас насилуют?

МоноЛиза
#19
Лошадь Пржевальского

А если поднимет в этой ситуации, то что, окажет вам моральную поддержку, пока вас насилуют?

)) Хотя бы вызовет полицию или поднимет шум!!! )

Лошадь Пржевальского
#20

К 21: в тёмном подъезде вас насильник бросает навзничь, рвет на вас яростно всю одежду, вы отбиваетесь от него коленом и при этом держите сотовый у уха, а оттуда: "Держись, дорогая, держись!.. Потерпи, это не так страшно... Вот, вот, ещё чуть-чуть. Уже недолго осталось.. Ну не ори же ты так, ***!!! Достала!.. Иди ты на фиг, истеричка!!

Лошадь-
#21

сама звоните)

МоноЛиза
#22
Лошадь Пржевальского

К 21: в тёмном подъезде вас насильник бросает навзничь, рвет на вас яростно всю одежду, вы отбиваетесь от него коленом и при этом держите сотовый у уха, а оттуда: "Держись, дорогая, держись!.. Потерпи, это не так страшно... Вот, вот, ещё чуть-чуть. Уже недолго осталось.. Ну не ори же ты так, ***!!! Достала!.. Иди ты на фиг, истеричка!!

Боюсь, у Вас к вечеру бурная фантазия разыгралась)

Гость
#23

Пишет-то хоть грамотно? А вы ему звоните? Может ему нужна тишина по какой-либо причине? Чем плохи смс? Их можно хранить и перечитывать.

МоноЛиза
#24
Гость

Пишет-то хоть грамотно? А вы ему звоните? Может ему нужна тишина по какой-либо причине? Чем плохи смс? Их можно хранить и перечитывать.

Пишет грамотно. Чтобы назначить свидание и объяснить, как добраться до места и за одно обговорить детали проще позвонить, не так ли? А так приходится строчить все в смс. У меня нет времени и желания, чтобы писать трактаты.

Лошадь Пржевальского
#25
МоноЛиза

Боюсь, у Вас к вечеру бурная фантазия разыгралась)

И не говорите! Как дело к ночи, так у меня дым из ноздрей валит, копыта ныть начинают, хочется в ночной полёт ускакать, едва справляюсь со своим буйством/

МоноЛиза
#26
Лошадь Пржевальского

И не говорите! Как дело к ночи, так у меня дым из ноздрей валит, копыта ныть начинают, хочется в ночной полёт ускакать, едва справляюсь со своим буйством/

Нет на Вас аркана)))

Лошадь Пржевальского
#27
МоноЛиза

Пишет грамотно. Чтобы назначить свидание и объяснить, как добраться до места и за одно обговорить детали проще позвонить, не так ли? А так приходится строчить все в смс. У меня нет времени и желания, чтобы писать трактаты.

Ну вы связались с любителем писать сочинения. Может, он на вас оттачивает свои наклонности.

Гелла
#28

Отвечай односложно и минут через 40. Мне наоборот не пишет, а я хочу:) люблю сидеть перечитывать

гуй
#29
Гость

Да нафига тебе эта Дева??? Они почти все долбанутые, то не звонят, то за человека не считают, то кровь портят и мозг выносят, беги и спасайся, пока не поздно, а то хлебнешь с ним от и до

ой перестаньте нахваливать

Папа Карло
#30

Говорите открытым текстом : - " Звони мне."

Он опять вам смс - вы отправляете ему смс в ответ: - " Позвони мне."

Он опять вам что то невнятное по смс - вы опять только смс ку ему - " Позвони пожалуйста."

Если опять смс, больше не отвечаете под страхом смерти, никогда.

Сама не звоните тоже больше никогда, пока он не научится звонить.
Или научиться звонить или сольется . Я думаю, чтобы общаться с девушкой , это уж и не такая большая жертва.

Гриб
#31
Папа Карло

Говорите открытым текстом : - " Звони мне."

Он опять вам смс - вы отправляете ему смс в ответ: - " Позвони мне."

Он опять вам что то невнятное по смс - вы опять только смс ку ему - " Позвони пожалуйста."

Если опять смс, больше не отвечаете под страхом смерти, никогда.

Сама не звоните тоже больше никогда, пока он не научится звонить.
Или научиться звонить или сольется . Я думаю, чтобы общаться с девушкой , это уж и не такая большая жертва.

Не без смысла.

Надо еще понимать, что есть повернутые на смс

МоноЛиза
#32
Папа Карло

Говорите открытым текстом : - " Звони мне."

Он опять вам смс - вы отправляете ему смс в ответ: - " Позвони мне."

Он опять вам что то невнятное по смс - вы опять только смс ку ему - " Позвони пожалуйста."

Если опять смс, больше не отвечаете под страхом смерти, никогда.

Сама не звоните тоже больше никогда, пока он не научится звонить.
Или научиться звонить или сольется . Я думаю, чтобы общаться с девушкой , это уж и не такая большая жертва.

Интересная тактика. Надо попробовать )))))))))

МоноЛиза
#33
Гелла

Отвечай односложно и минут через 40. Мне наоборот не пишет, а я хочу:) люблю сидеть перечитывать

Пробовала )))))) Не помогает))

МоноЛиза
#34
Лошадь Пржевальского

Ну вы связались с любителем писать сочинения. Может, он на вас оттачивает свои наклонности.

Это точно! Еще он любит расписывать как прошел день, что он сделал- развернуто и насыщенно! Включая знаки препинания)))))))

МоноЛиза
#35
Папа Карло

Говорите открытым текстом : - " Звони мне."

Он опять вам смс - вы отправляете ему смс в ответ: - " Позвони мне."

Он опять вам что то невнятное по смс - вы опять только смс ку ему - " Позвони пожалуйста."

Если опять смс, больше не отвечаете под страхом смерти, никогда.

Сама не звоните тоже больше никогда, пока он не научится звонить.
Или научиться звонить или сольется . Я думаю, чтобы общаться с девушкой , это уж и не такая большая жертва.

Эх! Разве так сложно позвонить? Что тут может быть страшного? Неужели так придется сделать?

U2
#36

Есть такие люди, которые не любят звонить. Сама такая. У меня парень нервничал, что я не звоню и ему запрещаю, только смски, потом привык. Звонки - только по делу, если что-то срочное, например. Очень напрягает разговаривать по телефону, как будто сил становится меньше после разговора. До этого знакомилась с парнями, они начинали рьяно названивать, просила не звонить. Не слушали, приходилось расставаться. А они понять не могли как это "бесит, когда ты названиваешь, если не беру трубку - есть причины, перезвоню сама".

Гость
#37

Может он женат или есть девушка при которой он не хочет по тел разговаривать?

МоноЛиза
#38
Гость

Может он женат или есть девушка при которой он не хочет по тел разговаривать?

Исключено.Я была у него дома.Типичный холостяк.На столе слой пыли..

Реалистка
#39
МоноЛиза

Исключено.Я была у него дома.Типичный холостяк.На столе слой пыли..

Это ни о чем не говорит, может он вас приглашает, пока жены дома нет или девушки она как вариант где-то-в командировке, на отдыхе, они разъехались на время и она тоже к нему приехжает)

Реалистка
#40

Нормальные всегда звонят, так проще, а не скрываются.

В.
#41

Если сам не звонит, но на звонки отвечает, причина может быть в том, что он банально жлоб. Жалеет денег на звонки. А на смс у него может быть специальный тариф, и на них он экономит.

Гость
#42
В.

Если сам не звонит, но на звонки отвечает, причина может быть в том, что он банально жлоб. Жалеет денег на звонки. А на смс у него может быть специальный тариф, и на них он экономит.

Бред.

Гость
#43

у меня была та же история со скорпом. как он мне объяснял-ему больно слышать мой голос, пока я не рядом..сначала мне казалось это смешно, потом начало раздражать, потом я пропала с онлайн, он не выдержал и через 5 дней позвонил..а потом когда мне самой стало плохо на душе я его поняла.. я итак помню каждую интонацию..зачем же травить душу..вообщем это не понять неглубоким натурам для которых отношения это больше болтовня) зато после того как он убедился что я действительно серьезно к нему настроена и вся его стал звонить каждый день, когда была в отъезде. Такая вот у земных и водных любовь...

Гость
#44
В.

Если сам не звонит, но на звонки отвечает, причина может быть в том, что он банально жлоб. Жалеет денег на звонки. А на смс у него может быть специальный тариф, и на них он экономит.

Экзотика, обычно или полубезлимит на всё, или выжигаются бонусные 99смс, или смс безлимит равен разговорному на свою сеть, так что не особо поэкономишь, а с девушкой пообщаться 210 бонусных знаков в сутки всё же маловато

Вот те на
#45
Гость

Бред.

Гость

Бред.

У меня был такой один, когда только познакомились он мне звонил по одной минуте и тут же прощался. Ровно 60 секунд разговаривал зараза. Я даже шутила, что он скрывается от закона и боится , что его запеленгуют.

Вывод- на поверку оказался жлоб обыкновенный. Жалел деньги на телефонные разговоры со мной.

МоноЛиза
#46
Реалистка

Это ни о чем не говорит, может он вас приглашает, пока жены дома нет или девушки она как вариант где-то-в командировке, на отдыхе, они разъехались на время и она тоже к нему приехжает)

Слабо верится, но как вариант рассмотрю...Спасибо..

МоноЛиза
#47
Гость

у меня была та же история со скорпом. как он мне объяснял-ему больно слышать мой голос, пока я не рядом..сначала мне казалось это смешно, потом начало раздражать, потом я пропала с онлайн, он не выдержал и через 5 дней позвонил..а потом когда мне самой стало плохо на душе я его поняла.. я итак помню каждую интонацию..зачем же травить душу..вообщем это не понять неглубоким натурам для которых отношения это больше болтовня) зато после того как он убедился что я действительно серьезно к нему настроена и вся его стал звонить каждый день, когда была в отъезде. Такая вот у земных и водных любовь...

Больно слышать голос? Гм...

Эльф 80-ого уровня
#48

Бросай его, он тебя не достоин!

Гость
#49
Вот те на

У меня был такой один, когда только познакомились он мне звонил по одной минуте и тут же прощался. Ровно 60 секунд разговаривал зараза. Я даже шутила, что он скрывается от закона и боится , что его запеленгуют.

Вывод- на поверку оказался жлоб обыкновенный. Жалел деньги на телефонные разговоры со мной.

Где вы таких находите?Около каких пивнушек?

Гость
#50
МоноЛиза

Пишет грамотно. Чтобы назначить свидание и объяснить, как добраться до места и за одно обговорить детали проще позвонить, не так ли? А так приходится строчить все в смс. У меня нет времени и желания, чтобы писать трактаты.

Чтобы назначить свидание и объяснить, как добраться до места и за одно обговорить детали проще позвонить, не так ли?
Что ещё за назначение свидания в неизвестном тебе месте?Шл=юх а на выезд что-ли ?