Гость
Статьи
Не ожидала, что так …

Не ожидала, что так вляпаюсь...

Встречалась с женатым мужчиной полтора года. Пыталась сама его бросить, вырваться из всего этого, но ничего не получалось, очень сильно его любила, он убеждал меня, что тоже очень сильно любит. Было много терзаний и с моей, и с его стороны. Было понятно, что это не просто интрижка, не просто страсть, а настоящее чувство. Но все было не так просто: у него маленький ребенок, больная мама. Но он все обдумал, взвесил и в итоге принял решение быть со мной.
Его жена со скандалом уехала 4 месяца назад в другой город, туда, где они жили изначально. C тех пор она не оставляла никого в покое: названивала ему в 6 утра, проверяла где он, закидывала меня сообщениями с угрозами, которые даже вспоминать страшно. Умело манипулировала ребенком - заставляла, приходя в гости к нам, говорить: «Здравствуйте, меня зовут Безотцовщина».
Она звонила ему, придумывала сказки, что якобы это я ей звоню и рассказываю истории про нашу счастливую жизнь, а это ее и ребенка очень травмирует, ведь это он их бросил. В общем, очень профессионально взращивала в нем чувство вины, чего на самом деле и не требовалось – он сам «с ума сходил» из-за этой ситуации, постоянно говорил про дочь.
Мне казалось, что я живу в аду, и только то, что я живу с любимым мужчиной, давало мне силы. Я очень его поддерживала во всех его делах, старалась быть терпеливой, понимала, что все очень непросто. Но мне тоже было очень тяжело из-за всех его метаний, мне казалось, что в любой момент он может уйти обратно. Он уходил на работу, а я боялась, что больше ко мне он не вернется. И только то, что он очень все время очень говорил, что уже принял для себя окончательное решение, что он хочет быть именно со мной. А сейчас просто трудный момент, который надо пережить. Уверял, что он меня очень любит и мечтает о том, что очень скоро у нас будет своя хорошая семья. Только эти его слова меня поддерживали. Я ему очень старалась верить и очень сильно его любила.
В один прекрасный день, он поехал в город, где раньше жил, куда его жена с ребенком уехала. Сказал, что хочет повидать родителей, дочку и необходимо заняться разводом. Я, конечно, очень переживала, но он сказал, что все будет хорошо и я могу ему доверять, мне стало легче. В итоге он не развелся. Он позвонил мне и сказал, что хочет остаться с семьей, "с близкими и любимыми людьми". Мне стало так плохо, воздуха не хватало.
С тех пор прошло 3 недели, от него ни слова, ни объяснения. Вчера узнала, что они с женой в срочном порядке улетели отдыхать. Мне кажется, что мир рухнул. Он даже не счет нужным ничего объяснить. И я решила, что больше никогда не свяжусь с женатыми, чтобы они не обещали, какими хорошими и несчастными бы не казались. Слова ничего не значат. В голове не укладывается, это каким надо быть человеком, чтобы заварить всю эту кашу, затащить в нее всех (он всем объявил, что разводится), а потом сделать вид, что вообще ничего не было. Я не представляю, как жена его собирается с ним жить теперь, зная, что это не просто интрижка была, а у него были серьезные отношения со мной. Это же совсем другой уровень измены. Как это можно простить? Что думаете об этой ситуации?

Плохо...
273 ответа
Последний — Перейти
маруська
#1

ну же автор, где же продолжение?

Джулиана
#2

так вам и надо, нечего было из семьи мужика уводить. бедный ребенок. а жену я хорошо понимаю. может, у них и были с мужем проблемы, но пока автор не влезла в семью, они их как-то решали.

Хмм
#3

Я докадиваюш,понятное дело, что ОН не приехал обратно и решил , что жена и ребенок ему дороже. Ну, вообшем-обичная историа

маруська
#4

что значит уводить из семьи, он что телок безсловесный и безвольный?

маруська
#5

а может он там еще одну встретил (третью) и полюбил?

Джулиана
#6

маруська, уводить из семьи - значит влезать в чужую семью. вот будет у вас свой муж, узнаете тогда, что без проблем семейной жизни не бывает. у все есть проблемы. и вот если кто-то посторонний начинает еще больше расшатывать семью и делать авансы мужу там или жене, то вероятность, что семья рухнет, сильно увеличивается.

вот если вашему мч будет какая-нибудь девица глазки строить, пока вы с ним поссорились. не думаю я, что вам такое понравится. подло это.

#7

а меня как всегда добивает описание жены, ладно подождем чем закончится

маруська
#8

у меня есть муж, и проблемы у нас есть, но для него важнее семьья и ребенок, чем одноразовый секс на стороне по пьянке! Поэтому я и написала, что он же не безвольный телок, значит сам принял решение!

Не Айс
#9

Я жену не понимаю-вместо того чтоб радоваться и жить дальше СВОБОДНОЙ жизнью,она треплет нервы себе и ребенку из за какого то непотребного мужичонки.Фу.

Не Айс
#10

А тебе,Автор,урок на всю жизнь.Ну будешь больше связываться с мужчиной с прицепом в виде бывшей жены.

маруська
#11

ну где же автор?

Джулиана
#12

ага, маруська, а если он у вас вдруг к другой уйдет, по другому запоете. разлучницаааа, гадинаааа аааа это вам щас хорошо рассуждать, когда он верный. впрочем, желаю вам никогда этого не узнать.

Джулиана
#13

вообще я согласна, что жена истеричка, хоть бы ребенка родного пожалела.. но ее можно понять, это огромный шок и трагедия. станешь от такого истеричкой.

Не ангел
#14

За всё платим, автор. И вы, и ваш (или не ваш?) муж. Ей (жене) ведь он наверное тоже в своё время обещал, что всё будет ок, и что решение его твердо? Я так понимаю, что они в этот ваш город на заработки приехали? Тоже наверное планы строили, старались СВОЮ жизнь наладитьь... А тут така сяка лябоффф...

Жену тоже можно понять - она борется за "свою территорию" доступными ей способами (про качество этих способов не нам судить - у каждого своя жизнь). А вы за что? За нервотрепку на всю оставшуюся жизнь? Пожалейте себя - не стОит. Вот когда этот мужчин разберется в своих чувствах, когда сумеет жену (или уже эексжену) или построить так, чтобы она к вам не лезла, или вас с ним устроить так, чтобы вы ей оказались недоступны - тогда и говорить о серьёзности его отношений можно будет. И вам можно будет с ним планы строить. А пока он мечется - не на чем - не терзайте себя.

Очень жаль вас, держитесь. Но лучше вам закрывать эту страничку и жить дальше.

manka
#15

госпидя..дуры_бабы!!!! )))))

Гостья
#16

Джулиана в общем-то права. Но и Маруська верно говорит - мужик разве телок, чтобы его можно было отбить, увести и т.п. А если действительно просто "отбили" (прямо можно сказать насильно, а иначе бы никогда из семьи не ушел), то нах нужен мужик! Моё глубокое убеждение, если мужика можно один раз увести (именно увести!) из семьи, то это возможно сделать и во второй раз. А на фига нужно с таким семью создавать, если он такой бесхарактерный, бесхребетный, собственного волевого "стержня" не имеет?? Скажите, ну на *** нужен такой мужик, неужели это такое золото, что всеми правдами-неправдами стараться его заполучить?!

маруська
#17

Может, он в постели хорош, так автор. семью только на этом не построишь

Джулиана
#18

я не говорю, что можно насильно из семьи увести, просто выражение такое. я имела ввиду, что сама виновата, раз связалась с женатым. потом если б автора не было, еще неизвестно, распалась бы эта семья. если б распалась сама по себе, тогда ладно. но помогать не надо. самой же все вернется в будущем.

Алена
#19

Ну и где авторша??? Топиться пошла, узнав, что мужик к жене вернулся? Дай то бог. Одной мерзавкой меньше.

Гостья
#20

17 - вот именно, даже если он сексуальный гений)) этого недостаточно для создания семьи. С таким тогда только в постели кувыркаться в удовольствие, но в жизнь свою не пускать!

Кисуня
#21

так тебе и надо автор, ну чужом несчатье счастья не построишь, желаю тебе побыть теперь на месте его жены.Не все могут спокойно отпустить своих любимых.

удалец-маладец-вместохуяогурец
#22

Бабы и девки! Объявляю средь вас конкурс на лучшее завершение начатой истории. Ну, кто из вас живописнее и интереснее придумает, что было дальше и чем дело закончилось? Итак, уехал мужик от своей 6лядёжки в родной город к родной жене и родному дитю и ....

Кисуня
#23

а вообще жену трудно осуждать, например если прикинуть что у них была любовь, свадьба, долгожданный ребенок....и тут на тебе. Женщины конечно во многом после рождения ребенка тож меняются , но это не дает мужикам так подло поступать.

Кисуня
#24

22 и остался там, потому что ну нах ему эта нервотрепка, лучше уж в семье и дитем и иногда автора потрахивать

удалец-маладец-вместохуяогурец
#25

За три лучших окончания истории, занявших призовые места, обещаю щедрую награду. А именно: за первое место - дам подержать во рту свой, лично мной взращеный, огурец. За второе место - дам свой огурец подержать в руках и погладить. За третье мето - позволю на свой огурец посмотреть издали. Так что дерзайте!

Джулиана
#26

удалец, а кроме огурца у тебя что-нить еще есть?

Джулиана
#27

а то получается как в анекдоте. пришла на пляж а там станки, станки...

удалец-маладец-вместохуяогурец
#28

26 06.09.2008 15:42:53 | Джулиана: есть колбаса полукопчёная, с конца заворочёная

Джулиана
#29

мне за первое место кусочек отрежешь? грамм сто?

маруська
#30

см. пост 5!

Хмм
#31

ГДЕ АВТОР??? ВАриантов 2 : 1) АВТОР, поняла, что здесй ее поголовки не погладят и ушла :) 2) Автор сиит и ридает, где-то :)

Хмм
#32

30-я думаю, что как обично- Мужик будет автори лапшу на уши вешатй, что любит, а у жени сердце болйное + ребенок, автор будет етому веритй , хотя умом пониматй, что ето неправда и трепатй таким образом себе нерви

маруська
#33

Автор тоже ооооооочень не постоянная девушка, обещала продолжения, после активации темы, обманула!

Джулиана
#34

Хмм, меня рассмешило, ваше ":)" после предположения, что она где-то там рыдает.

а я думаю, что срочно переписывает вторую часть послания, добавляет всякие оправдательные подробности..

Джулиана
#35

хотя правда таких дурочек молоденьких можно пожалеть, так как не понимают пока, что они творят, когда лезут в чужую семью. причем как правило сами же за это очень дорого расплачиваются... потерянными годами, нервами, неустроенной судьбой..

ЛИСА
#36

Привет!!!

ЛИСА
#37

Мне 29 лет, замужем, есть ребенок. Секс с мужем уже года три подходит под определение "супружеская обязанность". Были любовники и со всеми ними расставалась легко. До сих пор со всеми хорошие дружеские отношения. Но вот последние мое увлечение выбило меня из колеи. По моему я влюбилась.

Хатшепсут
#38

а вообще-то надо на жену взглянуть, факт, что она ненормальная, да еще и не работает 100%. Зачем, зная, что он ушел к другой, пытаться его вернуть, да еще таким способом. Вообще, я думаю, что мужик никогда не уйдет из семьи, если там все отлично

маруська
#39

мне кажется никуда она не лезла, мужик приехал на заработки, женщину захотелось и он нашел себе автора, жена узнала и закатила истерики, мужик не будь дураком под шумок под предлогом развода уехал домой, а потом автору скажет, мол прости, родители настояли, чтобы вернулся, обещали наследства лишить, и всё, она ему поверит, а кодга мужику прийдется побывать в энтом городе, авторша всегда ему даст, по старой дружбе, он же вроде как не виноват!

Nena
#40

35-Вот именно!Думать надо,прежде чем с женатым связываться!!!

Джулиана
#41

мужик козел еще тот, факт. но и автор не ангел. всегда обе стороны виноваты в таких ситуациях. больше всего жалко ребенка..

ЛИСА
#42

Сеск с женатым вполне возможно! Но уводить мужика из семьи... А нужен ли он такой? Он ушел от жены, где гарантия что он не уйдет от автора...

маруська
#43

только вот я не пойму, почему тема так называется? чем помочь то? куда вляпалась?может автор беременна осталась?

Джулиана
#44

маруська, это телепатия. я как раз зашла написать, что автор, наверное беременна..

Крмандор-вместояйцев-помидор
#45

Итак, призовой фонд увеличивается с палки колбасы до ящика сарделек за окончание рассказа!

Джулиана
#46

друзей что-ли приедешь? )))

щас автор допишет окончание, и получит все призовые места!

Джулиана
#47

приедешь = приведешь

#48

я не осуждаю автора

мужчина же не животное, не баран .

ушёл к любовнице, значит сам так захотел.

В жизни всё бывает.

И ведь мы незнаем какая это ещё жена, как человек.

Может от такой любой мужик сбежит. А может и женился он исключительно по залёту.

дети ни причём .

ненавижу тех женщин, которые так детьми манипулируют !!!!!

Крмандор-вместояйцев-помидор
#49

Джулиана, вы назвали ящик сарделек друзьями? Это надо иметь ввиду

маруська
#50

вобщем автора по видимому не будет, чтож жаль! так все хорошо начиналось!