Гость
Статьи
Он ушел в магазин …

Он ушел в магазин ..... и не вернулся

Со мной приключилась такая ситуация. Я со своим парнем встречаюсь около 3 месяцев, последнее время мы стали особо близки, виделись каждый день, он часто оставался у меня, радовались общению и наслаждались любовью.. вообще, все было хорошо, но, повторюсь это все было только в последнее время, так как в начале отношений иногда за ним замечались слегка странные поступки, но речь не об этом)...

Так вот.. недавно он вечером заехал ко мне привезти вкусненького и я ему предложила в этот вечер не уезжать домой, а побыть со мной, хотя в этот день он, как я поняла, не собирался оставаться у меня, но все равно согласился.... Мы сели смотреть фильм, через время я сказала , что хочу еще кое-что вкусное, а он предложил съездить за этим в соседний супермаркет и начал собираться.. я чуть растерялась, так как была уже ночь и я его не просила никуда ехать, но он резко начал собираться сам....Ну ок,я отпустила...он поехал и... отключил телефон и не вернулся.

Ironiya
69 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

и что, за все это время не созвонились?

дп
#2

подозрительный типчик, 3-месяца жаль((((((

Десерт
#3

и что вы до сих пор не созванивались?

Mishka
#4

U nego drugaya..=(

Джулиана
#5

ниче себе, нашел повод, чтобы свалить )) чудной он у вас. ну ждите теперь пока объявится, а там спросите, что это было. только потом новую ветку создайте, чтобы рассказать. мне любопытно ))

Дубинушка
#6

***, мож его грабанули и он где-нить щас валяется подыхает

Гость
#7

Видимо,он расценил ваше "попросила ещё вкусненького" в столь поздний час(подразумевающее,что он должен идти в супер,в то время как вы кайфовали на диване перед ТВ) как последнюю каплю пренебрежения его комфортом.И обрезал.У меня такое было в институте,когда я встречался с девицей,что "захотела вкусненького" после того,как я привёз всякой хрени на 100 баксов (студент,неработающий) в 2 часа ночи,зная,что денег у меня осталось только ей на вкусненькое в обрез,и обратно пилить пешком.На другой конец города.Я купил ей,как просила.И после этого она мне даже не позвонила,не поинтересовалась как я добрался.А на следующий вечер она звонила,как ни в чём не бывало "куда пойдём?".Ответ был-я -никуда.А ты-на х...

#8

у меня как то был товарищ с которым я весело проводила время ,развлекалась, отдыхала, коротала время вобщем, так когда то мы были в кинотеатре, ну любимый человек скинул смс что уже вернулся, я ноги в руки и к нему, даже не пришло в голову попрощаться, знаю ,виноватая .мне не привыкать, по моему ваш случай наоборот

Гость
#9

А он живой вообще? о_О

Гость
#10

Автор, а как вам рядом с любимым человеком может думацся о жратве? Совсем обнаглеха ***

Гость
#11

прожорливая какая...

проходила мимо
#12

а может, с ним что-то случилось

Гость
#13

Автор, и ВЫ НЕ ВОЛНУЕТЕСЬ ЗА НЕГО!?! Другие бы на вашем месте уже все милиции и морги обзванивали бы... Неужели, он у вас настолько слабохарактерный, что не мог просто вежливо отказаться от предложения остаться на ночь, вместо того, чтоб сбегать тайком!? Может, вы чего не договариваете, но в описанной вами ситуации любая девушка места бы себе не находила от беспокойства. А телефон отключил - вообще странно. Уж по телефону то почему не сказать (или смс-ку написать), что планы изменились и пришлось уйти (соврать уж что-нибудь на крайний случай). Когда с моим МЧ подобное приключалось это могло означать 1) поход к любовнице (у нас были свободные отношения, да и возвращался он в итоге, всё-равно, просто чуть задержавшись), 2) его забрали в милицию

Гость
#14

13-есть ещё один вариант.Она его съела.Но не помнит об этом.

проходила мимо
#15

14:))

13
#16

14 =)))

Гость
#17

14 о_О

Ironiya (Автор)
#18

извините, я не дописала так, как не влезло , а тему долго не добовляли, чтоб сразу дописать)

Продолжение:

... отключил телефон и не вернулся. Я всю ночь не спала , переживала - вдруг с ним что-то случилось? Хотя , конечно, были и подозрения, что просто мог отморозиться и поехать домой... меня эти мысли приводили в шок. Так и получилось, на следующий день он включил телефон и написал мне сообщение "извини"... я не ответила..так как поняла, он правда спокойно поехал домой, у меня не укладывалось такое в голове и ждала нормальных объяснений и извинений...... через время написал, " не смотря ни на что я скучаю"... блин, не смотря на ЧТО?... Я ему ответила, что он поступил как законченный эгоист , поехав якобы в магазин, но вместо этого поехал домой спать и ничего не сказал, отключив телефон. Он начал защищаться нападая, то есть обвинять меня в чем-то, типа это я эгоистка и т.п... и, что у него дома были проблемы и ему надо было уехать. Блин! Я все понимаю, но почему нельзя было сказать об этом тогда? Я что не отпустила бы и не поняла бы? Ведь он ничего не говорил! Или хотя бы уже уехав написать смс? Или почему нельзя было потом нормально извиниться, загладить вину, подарить цветов.. я простила бы....А так я написала ему, что такой ненадежный, странный человек, который может так поступить со мной и в котором я не могу быть уверенной - мне не нужен и сказала, мне нужен другой и я буду искать его... Сказала что мы расстаемся.........и мы расстались.

Но я очень скучаю за ним... как вы считаете.. стоит ли делать первый шаг к примерению или вообще не стоит прощать за такое ? Сейчас я пока жду шагов от него....

***
#19

Автор, ви ДУРА!!! Ти его совсем даже не любила,тока пожрать нахаляву хотела!!!!!!!!!!!!

проходила мимо
#20

то есть у него есть семья?:)

***
#21

И жди,не дождешся,ти ему такая не нажна! смотрика,ей цветов захотелос,тебе ремня надо под зад!!!

Гость
#22

скучаю ПО нему.

Возрождение
#23

чего только не бывает!

но вообще я тоже не поняла, прям ночью вкусненького захотелось! потолстеть не боитесь на ночь вкусненькое лопать в таких количествах?

а по теме - он конечно тоже поступил по-всински, в общем, вы друг друга стоите) и вам надо оставаться вместе:)))

Ironiya (Автор)
#24

..ну под вкусненьким честно говоря я имела ввиду молочка ))) я сейчас заболела и пью горячее молоко с медом... а когда он приехал ко мне, то привез криветок.. тоже сам позвонил и предложил..

Гость
#25

не "криветок", а "креветок" :))

#26

Ironiya (Автор) - Из за такой ерунды нормальные люди не ругаются и не расстаются. Тем более, что Вы сами не правы - хочу то, да сё, да принеси мне новое корыто...

Знаете, чем сказка та закончилась?

Такое отношение к человеку, который Вас любит, а он Вас любит, мне кажется, - оно знаете как может быть наказано? В последующем Вы будете в таких отношениях, что будете вспоминать об этом эпизоде, как о прошедшем и потерянном счастье.

Кролик Имбецил
#27

криветки от слова криво!!!!

#28

Автор, забейте. А то так и будет пропадать, чуть что не по его плану пойдет.

Следопыт
#29

Любовная лодка банально разбилась об обжорство невесты

Ironiya (Автор)
#30

я не обжора и вообще ем мало)))))))))))))))

Ironiya (Автор)
#31

Bee, вот этого я боюсь, так как раньше за ним иногда наблюдались странные поступки... на пустом месте мог написать "мне было хорошо с тобой, прощай!"... а через несколько дней возвращался, потому что, как говорил, не мог без меня....... кароче, колбасит его как-то непонятно)

Гость
#32

22, так, наверно, автор с Украины

Гость
#33

31, наверное вы его достаете сильно. например, подай то, принеси сё. может, изменить свои повадки, побольше уважения к нему как к личности и мужчине, а не прислуге?

#34

Есть такие парни, которые не знают как можно быстрее расстаться, мне кажется что он нашел на этом выход из положения. Автор, вам нужен парень, который бы вас любил, уважал и на руках носил. Его поведение похоже на поведение подростка или человека который не нашел себя в жизни

Гость
#35

31-а можа у него шизофрения?А вы и не подозреваете.У меня три однокурсника было,страдающих.Два сейчас профессионально устроены.Третий-повесился.Никто из них не женат.

ляля
#36

А он не телец по-гороскопу?

Софочка
#37

Если Вы болеете, и молоко было необходимо Вам в качестве лекарства, то поступок МЧ выглядит крайне некрасиво.

Гость
#38

"Но я очень скучаю за ним"*** ты из какого погреба вылезла???

вот лимита -то необразованная. даж предлоги не умеют употреблять

все тут ясно

любой бы сбежал..

с секретным предписанием
#39

за шкафом ***...за ним..я вшоке..

Гость
#40

для 32

1- наверноЕ
2- ИЗ Украины

Гость
#41

Во народ долбаки привязались к тому что автор с ошибками пишет, что такие тупые чтоли, непонятна мысль когда написана с ошибками? Или тут экзамен по русскому языку и все училки сидят? какая разница как написано "скучаю за ним" или по нему? придераетесь ко всему, мелочные какие все аж противно. Лучше бы по теме отвечали

Гость
#42

38, а ты я смотрю образованая такая лимита тут сидишь и МЛЯкаешь! Или что тут любят уже за умение правильно предлоги расставлять? А если не правильно пишет то все нафиг такой человек ненужен? У меня негодование просто какоето от того какие люди все таки пошли! Даже слов нехватает, то ли ущербные, то ли высокомерные пытаются комуто что то доказать.

Гость
#43

40-я не поняла прикола....

Гость
#44

40, а ведь наверно аффтар лежит сейчас в постеле и скучает за своим МЧ

Гость
#45

39, дай пять )))

Кисуня
#46

Видать искал повод расстаться с вами.В принципе ничего плохо не было в том что вы попросили вкусненькое,но видимо ваши отношения еще не настолько близки,не смотря на имеющиеся между вами близкие отношения, чтоб ваш мч подрывался с радостью ночью в магазин вам за вкусненьким. ОН решил что слишком жирно будет один раз прийти к вам с гостинцами потом ночью сходить, а ему видимо утром по делам нужно было. В первый раз вы его уговорили остаться ночевать у себя , а когда вышел из дмоа решил что возвращаться смысла нет да и не нанимался он вам по магазинам ночью ходить один. Он вас позвал с собой а ваше величество решило в постели понежиться, вот и решил что он тоже не халоп какой то, чтоб ваши указания и желания выполнять и пошел себе домой.

Гость
#47

Ironiya, не пытайтесь его понять. некоторые мужики сами не знают, чего хотят. не отправите в сад сейчас, опять будет подобная ситуация позже. надо вам оно?

Таха
#48

Точно! Чтой-то муженек-то мой дрыхнет? Ща растолкаю его и скажу, что, мол, "молочка захотелось" пусть в магаз несётся. Ага, а потом создам тему "захотелось молочка, а получила по роже, что делать?"Автор, Вы в следующий раз уриной лечитесь, за ней ходить далеко не надо.

Кисуня
#49

Вообщем вполне адекватно он поступил. Исходя из собтвенных убеждений и степени своей привязанности к вам.И ваши понты в данном случае авто совсем не уместны. И извиняться перед вами он вообще не должен.

шланговидный ползукус нафикус
#50

А может он сейчас в галактике Кид- дза-дза ? Он у вас на контакты нажимать любит ?

Поет ,небось,"Маму" и думает "Люська, родная, зараза, дались тебе эти макароны" :)