Гость
Статьи
Боюсь рака

Боюсь рака

Всем привет! У меня навязчивая мысль что я чем-то страшным болею, обязательно умру в муках, так устала от этого🥺 делала узи груди, брюшной полости, щетовидки, женское. Сдавала кровь общий, биохимию. Сдавала кал и на скрытую кровь тоже. Делала МРТ головы(кисту шишковидной железы нашли и слабые сосуды) что прибавило мне страхов, что киста начнёт расти, она в середине головы и ее будут удалять и заденут что-то. Или просто от слабых сосудов инсульт случиться.
Постоянно вздут животи боль как будто по женски, но это не она , поэтому ещё фгс делала, дыхательный тест и доп.анализы крови. Ходила к 3 гастроэнтерологам, вторая панкреатит поставила, лечилась от него - не помогло. Третья дисфункцию желечевыводящих, лечусь, пока ничего. Колоноскопию пока не делала.
Вообщем боюсь за все, как не за голову, так за кишку 🥺🥺🥺 уже сил нет! Кто сталкивался? Что делали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ой, Лично я понимаю. Мне вообще не нравится быть человеком. Все это так странно.. нужно закидывать в себя какую-то еду как в мусорный бак, оно там где-то как-то переваривается, распределяется… само.. без мысленного участия человека в этом… и потом все эти бесконечные выделения то и одного отверстия то из другого… мне неуютно быть человеком. И да, осознание хрупкости этого человеческого сосуда меня тоже удручает.. так легко лишится руки или ноги… и они обратно не отрастают как у ящерицы оторванный хвост, например.

Гость
#2

Заняться делом, не маяться дурью. Загрузить себя по полной дурь выветрится

#3

Голову лечите все же

#5

Конечно следить это важно, но не выискивать болезни, лучше найдите себе хобби по душе)

Гость
#6

Классическая ипохондрия. К психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Заняться делом, не маяться дурью. Загрузить себя по полной дурь выветрится

В том то и дело, занята по полной и эти мысли отвлекают и иногда выводят из колеи. А это жутко бесит. Ещё больше бесит что ты бессилен перед этим страхом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: