Гость
Статьи
Быстро пачкаются и …

Быстро пачкаются и пахнут мочой трусы,что делать?

Деликатная проблема...Я всегда носила ежедневки!сейчас вообще прокладки ношу каждый день из Ашана 3 капли И во время месячных и в другие дни-всегда их)во время месячных пользуюсь менструальной чашей,поэтому сильно впитывающие прокладки мне не нужны)а ежедневник мнутся и неприятно,а эти отлично сидят Меняю трусы и прокладки каждый день утром и перед сном новую) Не приятно спать в одних трусах или вообще без трусов Ходить тоже в одних трусах не могу Во первых всегда капает немного мочи на трусы-большие половые губы,видно как не три,немного капает или стекает потом на трусы и пахнуть начинает мочой И эти же губы натираются и не приятно вообще там ерзать трусами и брюками,а с прокладочной всегда отлично...но несмотря на это все равно трусы пахнут мочой и прокладка и неприятно(не знаю,что делать?(

Милла
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет автор. поговорю с тобой на эту тему в вацапе. платно))

Гость
#2

Ахаххха)) спасибо за угар)))

Гость
#3

🙃🙃🙃

Мадам Очевидность
#4

Прокладки, даже ежедневные, нужно менять каждые 4 часа максимум, дольше их носить нельзя. На них скапливаются и размножаются бактерии, которые потом дают проблемы по женски и с мочевым. И запах естественно дают. Ну и несмотря на прокладки после туалета вытираться насухо. Если вы меняете прокладки только утром и на ночь, не вытираетесь, то понятно что от вас штырить будет.

Гость
#5

Пользуюсь ежедневками изредка,после месячных к примеру.После туалета протираю там влажной салфеткой,ничего не пахнет😀

Гость
#6

Просто утром надо чистые трусы надевать и вечером после душа и норм будет, вас мама в детстве не учила?

Гость
#7

Извините, но может лучше к врачу, что он скажет... Прокладки, думаю, вредно так каждый день носить. Парниковый эффект, да и вообще. Вам бы от основной проблемы избавится, и тогда жить будет легче))

Гость
#8

Иногда бывает, что моча очень ядерно пахнет...но потом проходит, не знаю с чем это связано...

Гость
#9

Автор,вы же понимаете что это не нормально?Сходите для начала к гинекологу,может вам к ней,может она к другому врачу направит.Но у здоровой женщины при регулярных гигиенических процедурах ничего пахнуть не должно и проклы в обычные дни не нужны.

Гость
#10

Что делать?
Следить за эпиляцией.
Пользоваться сначала влажной туалетной бумагой, потом сухой после каждого похода в туалет.
Посетить врача, чтобы исключить банальное опущение мочевого пузыря или неправильного прогиба уретры- в этом случае бывает подтекание мочи. А решается эта проблема несложной малоинвазивной операцией.
Здоровья!

Гость
#11

У вас точно что-то ненормально...Ходить в обычные дни с прокладкой,это вообще не хорошо.Я не ношу ничего,даже ежедневок,утром душ.чистое белье,вечером душ,сплю в пижаме без белья.Все комфортно ни какого запаха,сходите к врачу

Принцесса-мильонщица
#12

проверьте почки, слишком сильный запах связан с патологическим составом мочи, это бывает при пиелонефрите, например. Это точно НЕнормально.

Гость
#13

Вытираться туалетной бумагой после каждого пописа. Не благодарите

Гость
#14

Да у всех там воняет
Особенно между булок и в зоне а н у са

Гость
#15
Гость

У вас точно что-то ненормально...Ходить в обычные дни с прокладкой,это вообще не хорошо.Я не ношу ничего,даже ежедневок,утром душ.чистое белье,вечером душ,сплю в пижаме без белья.Все комфортно ни какого запаха,сходите к врачу

Ну прям моча не воняет
Ну хватит уже ***

#16

конечно будет вонять, в пакете преет все

Автор
#17

Я же написала,что моюсь и подтираюсь и меняю белье)
Даже тряпочную прогладочку пробовала,первые три-4 часа все отлично а потом резко пахнуть начинает(
А влажной прсле каждого раза не вредно?всю флору убьешь наверное(и дороговато будет(((

Гость
#18

Мышцы не держат. Занимайтесь спортом, мышцы тазового дна всё на место поставят. Это легко проверить, струя от мочи должна быть под давлением, если просто течет то дело в ослабленных мышцах

Гость
#19

Вы сама создаете эту проблему, образуется замкнутый круг с вашими прокладками круглосуточно. Это вредно. Приучите себя спать без трусиков и дома желательно ходить без трусиков. Отвыкайте от прокладок - выделений станет меньше. Эпиляция. Чистое хлопковое белье. Исключите кофе, газировки, острое, сладкое. Через месяц забудете о своей проблеме.

Автор
#20

У меня губы большие внутренние,торчат и трутся друг о друга.жутко не приятно🤢а так прижимается все и красота)
А ещё,если вот без прокладки,то мокрые трусики,сразу мокро около паха ножки мокнут и натираются(((
Но спасибо за советы-попробую конечно,может смогу!начала упражнения кегель делать

Гость
#21
Гость

Мышцы не держат. Занимайтесь спортом, мышцы тазового дна всё на место поставят. Это легко проверить, струя от мочи должна быть под давлением, если просто течет то дело в ослабленных мышцах

+1

Гость
#22
Автор

У меня губы большие внутренние,торчат и трутся друг о друга.жутко не приятно🤢а так прижимается все и красота)
А ещё,если вот без прокладки,то мокрые трусики,сразу мокро около паха ножки мокнут и натираются(((
Но спасибо за советы-попробую конечно,может смогу!начала упражнения кегель делать

Может стоит сделать интимную пластику?

гость
#23

девки, вы с ума сошли - серьезно отечать Автору-разводчице?))

Гость
#24
Гость

Иногда бывает, что моча очень ядерно пахнет...но потом проходит, не знаю с чем это связано...

с питанием парень, с питанием! и с алкашкой
идеальная моча не пахнет ничем и прозрачная
но для этого организм должен быть напитан чистой водой

Гость
#25
Автор

Я же написала,что моюсь и подтираюсь и меняю белье) Даже тряпочную прогладочку пробовала,первые три-4 часа все отлично а потом резко пахнуть начинает( А влажной прсле каждого раза не вредно?всю флору убьешь наверное(и дороговато будет(((

Тряпочкой??вы с ума сошли,прошлый век..Еще б не пахло жесть.Тогда ваш вариант ежедневки обычные,менять каждые 2-3 часа,и влажные салфетки.

Автор
#26
Гость

Тряпочкой??вы с ума сошли,прошлый век..Еще б не пахло жесть.Тогда ваш вариант ежедневки обычные,менять каждые 2-3 часа,и влажные салфетки.

Тряпочную-современную красивую многоразовую прокладку)а не кусок тряпки)))сейчас много их продают.разные расцветки,на кнопочках)типа не создаётся эффект памперса,как трусики,только чуть толще)я так понимаю,их используют и во время месячных,но я не пробовала)

Автор
#27
гость

девки, вы с ума сошли - серьезно отечать Автору-разводчице?))

Почему разводчице?я что,написала что-то не реальное?типа подарю айфон?или выйшрала в лотерею 10000000000₽,кому подарить?
Я спросила совета и благодарна за ответы!а по себе людей не надо судить...

Автор
#28

попробовала не носить прокладки и реально супер!вообщет нет запаха 2 дня!)каждый раз гигиенический душ после каждого похода в туалет дома,после похода в туалет не дома-очень тщательно все вытирала и все супер!вот сегодня после секса с мужем сперма вытекла и вот мокро и начинает пахнуть,пойду менять!) А так и ночью все хорошо)и ничего не натирается)спасибо огромное за советы!!!и всем,кто носит ежедневки каждый день советую правда попробовать пару дней без них-вам понравится!)и эффект есть)))

Карина
#29

Автор, если не дома - можно пользоваться влажными салфетками для интимной гигиены Intimo Sano, они супер помогают оставаться чистой и приятно пахнущей

Полина
#30

У меня то же самое, даже через одежду запах :с
Вы решили проблемку?

Ли
#31
Автор

попробовала не носить прокладки и реально супер!вообщет нет запаха 2 дня!)каждый раз гигиенический душ после каждого похода в туалет дома,после похода в туалет не дома-очень тщательно все вытирала и все супер!вот сегодня после секса с мужем сперма вытекла и вот мокро и начинает пахнуть,пойду менять!) А так и ночью все хорошо)и ничего не натирается)спасибо огромное за советы!!!и всем,кто носит ежедневки каждый день советую правда попробовать пару дней без них-вам понравится!)и эффект есть)))

А если каждый раз после похода в туалет принимать гигиенический луш, это же не лень так весь день? 😅
Не пару раз за день приходится же в туалет ходить

Гость
#33

Потому что не правильно бумагой все женщины и девушки обтирают ***.То есть бумагой обтирают снизу вверх. А нужно прикладывать бумагу как промакашку, чтобы остатки мочи впитывались, а не размазывать их по всей писе. Затем встала и влажной салфеткой протереть промежность и половые губы. У некоторых половые губы слипаются и при писанье моча попадает на ноги.Поэтому обтирать нужно всё. Но все равно пися к вечеру будет пахнуть писей, потому что на то она и пися.

Гость
#34

А какие ты носишь трусы, если натирает твои половые губы. Пися к вечеру у всех пахнет, но у тебя видимо другая проблема. Обратись к врачу гинекологу.

Гость
#35
Автор

У меня губы большие внутренние,торчат и трутся друг о друга.жутко не приятно🤢а так прижимается все и красота)
А ещё,если вот без прокладки,то мокрые трусики,сразу мокро около паха ножки мокнут и натираются(((
Но спасибо за советы-попробую конечно,может смогу!начала упражнения кегель делать

Курс интимной гимнастики с тренажером вам в помощь! Мне помогло через 3 недели тренировок полностью устранить данную проблему. Можете мне написать, поделюсь нюансами

Аня
#36
Автор

Тряпочную-современную красивую многоразовую прокладку)а не кусок тряпки)))сейчас много их продают.разные расцветки,на кнопочках)типа не создаётся эффект памперса,как трусики,только чуть толще)я так понимаю,их используют и во время месячных,но я не пробовала)

Ой супер вещь!сама покупаю!что не отстирать,то выкидываю!,да и положила сегодня кусок полотенца:),т.к в гостях,не дома:(!

Аня
#37

Да и потому что магазин был закрыт в селе!не успела!,пришли в 9 вечера,:D

Гость
#38

Очевидно: перестать нюхать свое нижнее белье, это не женское, однако, занятие!

Гость
#39

Место ежедневок пользуйтесь урологическими типа тена леди отлично , не пахнут вообще

Гость
#40
Мадам Очевидность

Прокладки, даже ежедневные, нужно менять каждые 4 часа максимум, дольше их носить нельзя. На них скапливаются и размножаются бактерии, которые потом дают проблемы по женски и с мочевым. И запах естественно дают. Ну и несмотря на прокладки после туалета вытираться насухо. Если вы меняете прокладки только утром и на ночь, не вытираетесь, то понятно что от вас штырить будет.

Прокладки нынче не дешёвые

Гость
#41

Я согласно с автором,что с ежедневниками удобно. Но в жару как у нас в Узбекистане начинают чесаться губы как при алергии. Я меняю их каждые 2-3 часа иначе невозможно. Но это бьет по бюджету и запах все равно не уходит.

Гость
#42

ПИСЯ в трусиках 🩲 вызвать МЕСЯЧНЫЕ как я понимаю что это не Менеструация Выделения ...... сильно течёт Писю надо будет сделать сесть на тазик с водой Горячей воды Парить 👌♥️👙🩲

Гость
#43
Гость

Место ежедневок пользуйтесь урологическими типа тена леди отлично , не пахнут вообще

Перед тем как СПАТЬ лечь Писю надо будет ТРОГАТЬ РУКАМИ ТОЛЬКО В ТРУСИКАХ 🩲🩲 МАССАЖ 👌 ОТЛИЧНО ВАРИАНТ 👍

Гость
#44
Гость

Курс интимной гимнастики с тренажером вам в помощь! Мне помогло через 3 недели тренировок полностью устранить данную проблему. Можете мне написать, поделюсь нюансами

ЛУЧШЕ ВСЕГО НА КАЖДЫЙ РАЗ ЛЁЖА НА КРОВАТИ ПО МАСТУРБАЦИЯ ДЕЛАТЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ........🩲👙🍓👍👌😘😘

Гость
#45
Гость

Просто утром надо чистые трусы надевать и вечером после душа и норм будет, вас мама в детстве не учила?

Человек может и один раз менять в день и при этом все ок.

Гость
#46

Фу..бы они вонючки вонучие...фу ***...

Гость
#47

Послушаю.. такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Подмываться не пробовали .

Гость
#49

У меня такая же проблема. Вроде трусы меняю и ежедневки, но толку ноль. Не знаю, что с этим и делать. Да, каждый день тоже подмываюсь. Может менять ежедневки почаще и вытирать место бикини после похода в туалет. Или действительно сходить к кинекологу.

Гость
#50
Автор

Тряпочную-современную красивую многоразовую прокладку)а не кусок тряпки)))сейчас много их продают.разные расцветки,на кнопочках)типа не создаётся эффект памперса,как трусики,только чуть толще)я так понимаю,их используют и во время месячных,но я не пробовала)

😏