семь дней назад сделала хирургический аборт
Здравствуйте! Я семь дней назад сделала хирургический аборт, и выделений как токовых не было, сгустки в полости матки. Мы с моим гинекологом перепробовали все и но шпу и окаместин и свечи нечего не помогло, слышала что в качестве исключения можно попробовать защищенный секс или как вариант оргазм в следствии мастурбации так ли это??? А секса то хочется караул!!!!!!
Мила
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 032 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 400 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 831 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
После аборта 1,5 месяца половое воздержание, и еще месяц секс только в презервативе! Именно в презервативе, не ок, там не спермециды, а только резинка.
Еленовна
Тебе секс вообще запретить надо, овца!!!
N
Да все равно не поможет, мне кажется. Была такая же фигня когда-то после хирургического аборта, кололи ношпу+капельницы с окситоцином, сгустков много вышло, а УЗИ все равно показывало что что-то осталось... и помастурбировать я как-то попробовала, вот только не помню уже после того аборта или после родов когда у меня тоже остатки какие-то УЗИ видело в матке. Толку - ноль, ни одного сгусточка не вышло. В итоге чистку делали (в обоих случаях).
Попробовать можете, конечно, лучше имхо самой чтобы точно никакой инфекции не занести, хуже не будет, но я бы на эффект не надеялась особо.
Попробовать можете, конечно, лучше имхо самой чтобы точно никакой инфекции не занести, хуже не будет, но я бы на эффект не надеялась особо.
Гость
Чего на девку набросились, фригидки ***?)))
Автор, сходите к другому гине и подберите лечение. Ну и естественно - предохранение обязательно.
Автор, сходите к другому гине и подберите лечение. Ну и естественно - предохранение обязательно.
Гость
Как человек с чисткой от замершей беременность в прошлом (после того еще забеременела и родила), а технически это та же процедура, могу сказать: 1. выделения после аборта или чистки могут быть минимальными, если все выскребли от души, то они могут быть не дольше обычных месячных, вообще запросто может прекратиться и дня через 4, и это не патология, у вас же там эндометрия почти не осталось. 2. если у вас сгустки по УЗИ, то вам должны были назначить препараты спазмолитиков и разжижающие кровь, обычно укол но-шпы в попу делают вскоре после аборта или чистки (мне какой-то укол таки делали пару раз), если вообще не помогает - к сожалению, могут и еще раз вычистить под наркозом, но обычно это помогает, 3. по поводу секса - воздержание в идеале месяц, но по сути через 2-3 недели если уже нет выделений допустимо, но только с презервативом! при этом мастурбация без проникновения, только клиторальная - или если это сделает вам мужчина руками - не запрещено хоть сразу после выписки, если есть желание и ничего не болит, это внутрь лазить нельзя, а само возбуждение и оргазм не опасны. Но на выход сгустков это никак не влияет, если они есть.
Так что если хочется секса что невмоготу - мойте руки и самоудовлетворяйтесь, но без проникновения клиторально, в этом вреда нет. Но не думайте, что это прямо так поможет, тут или препаратами (можете и до другого врача дойти), или к сожалению, придется опять шкрябать. Да, и вам могут еще антибиотики назначить, так как эти сгустки, которые долго не выходят, могут привести к воспалению.
Так что если хочется секса что невмоготу - мойте руки и самоудовлетворяйтесь, но без проникновения клиторально, в этом вреда нет. Но не думайте, что это прямо так поможет, тут или препаратами (можете и до другого врача дойти), или к сожалению, придется опять шкрябать. Да, и вам могут еще антибиотики назначить, так как эти сгустки, которые долго не выходят, могут привести к воспалению.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Фригидки? Ты тоже дура???
Гость
Сообщение было удалено
+++++ ага, как будто сами не без греха.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 171 тема
Новые темы за сутки: 76 тем
- Гинеколог5 ответов
- Капли от глукомыНет ответов
- Лопнул аппендицит3 ответа
- Меня одну достали люди, которые любую сладость называют, " о, привет диабет ", в чем проблема не есть тогдаНет ответов
- Капли для глаз4 ответа
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?8 ответов
- Болит внизу справа каждый цикл2 ответа
- Лучший материал для трусов?10 ответов
- Замкнутый круг какой то1 ответ
- Частые позывы в туалет4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Неужели я полноватая? Могут ли возникнуть пролому со здоровьем?36 ответов
- Операции по увеличению мужского органа: ваше мнение?24 ответа
- Матка поменяла форму. Такое возможно разве?10 ответов
- Лучший материал для трусов?10 ответов
- Устала болеть10 ответов
- Было такое?10 ответов
- Суррогатное материнство9 ответов
- Онкология9 ответов
- Вы доверяете молодым врачам?9 ответов
- Какие sos-средства от прыщей вам помогают быстро убрать воспаление?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема