Гость
Статьи
Помогите, я больше не …

Помогите, я больше не могу ходить по врачам

Раньше все было нормально, цикл шёл как часы, но в мае месяце у меня пропали месячные. Думала что задержка, ничего страшного, иногда такое бывает. А потом появились коричнево-черные выделения. Их немного, ежедневка впитывает без проблем, они немного клееобразные, немного отдает железом, и то запах перебивает прокладка. Никакого ухудшения самочувствия, в жар не бросает, сухости нет. Я ходила к районному гинекологу, меня понаправляли на УЗИ и рентген зачем-то. Ничего это не дало, патологий не выявили. Все что я получила это бессмысленные походы ко врачу, который имел наглость даже не приходить во время моих приемов, если это было поздно. В нашей стране на медицину надеяться нельзя. Городок маленький, деваться уже некуда. Может кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите. Я не беременна, противозачаточные не принимаю. Мне 18 лет, о климаксе и речи быть не может. ПА не было с марта.

Ежиха
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таа было, жто гормональный сбой, покровило дня 3 и цикл наладился..главное температуры нет

Гость
#2

Гормоны не сдавали ? Сдайте пролактин в первую очередь.

Гость
#3

Продолжайте походы по врачам. Такие выделения и при онкологии бывают. Может ранняя стадия и можно все вылечить. Не упустите момент.

Гость
#4

Попросите направление в диагностический центр. Сдайте на онкомаркеры.

Фелисити
#5

Мож эндометриоз
Разветут угадаешь..куча вариантов)
Только врачи смогут чем-то помочь
У меня вот цикл тоже сбивался, месяц могли не приходить крит дни
Но без проблем забеременела и стало все нормально
Здоровья вам! Но проверяйтесь, ищите хорошего врача

гость
#6

На гормональный сбой похоже. Если в след. цикле не наладится, надо гормоны сдавать.

Ольга
#7

Так а после этих выделений месячные-то пришли? Ну может изменился характер месячных, так бывает, раньше всегда начинались сразу, а теперь день два мазни и только потом месячные.

Гость
#8

У меня ерунда такая с циклом до 30 лет была. Шли как хотели, мазнях могла быть. Уставала от того, что не знаешь чего ждать. По медицинским показателям у меня все было хорошо. Беременела только не сразу, подолгу трудились с мужем. С 30 лет начала принимать ок и живу как человек) Никаких отклонений медицинских так и не нашли. Один раз общалась с женщиной, так у неё точно та я же история была с циклом.

Гость
#9

Наверное это просто гормональный сбой. Автор, не переживай. Если при обследовании ничего страшного не выявили, то и бояться нечего. У меня из-за стресса как-то цикл вообще вместо 24 был всего 15 дней. Я очень переживала, боялась, что кровотечение или ещё не дай Бог что. К счастью, все наладилось само собой.

врач
#10

Я думала полгода ходит по всем врачам и нет диагноза, а тут с мая в одной поликлинике пошарилась)))) Автор, идти платно к другому врачу, при необходимости ехать в более крупный город для обследования. Вы еще молоденькая, поэтому не понимаете, как это Важно. Скорее всего у Вас гормональный сбой, через цикл все восстановится. Можете попробовать подождать неделю-другую, если мазня будет продолжаться ОБЯЗАТЕЛЬНО К ДРУГИМ ВРАЧАМ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#11

А от сбоя начинают кисты расти.и в груди тоже.гинеколог эндокринолог нужен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: