Гость
Статьи
Месячные летом

Месячные летом

Пошли эти дни, а друзья пригласили на пляж. Что делать ( тампонами не пользуюсь) месячные не слабые, боюсь ежидневки не хватит ( а купаться по-любому затянут)

Элина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ехать на пляж. Как купаться с прокладками?...

Света
#2

Иддиотский вопрос.

Гость
#3

что делать что делать, сказать что отравилась и сидишь дома, да что угодно, нафик себе сложности создавать. И я как раз сказала бы про отравление. Да чего угодно можно выдумать чтобы не идти, я вот тоже так когда в институте боялась эту дружбу несчастную потерять и что.. только я ценила, но это уже другая история, люди по большей части не парятся, думайте о себе и о своих интересах, не бойтесь никого обидеть и не будьте зашуганной, это и будет правильно. И не нужно оправдываться, извините отравилась не могу в другой раз, все! Поверь с моего жизненного опыта твоих жертв никто не оценит.

Гость
#4

Что значит "купаться затчнут"? Ты рабыня без права голоса? Тогда вопрос тут не уместен, терпи.

Гость
#5

Если друзья без башни, то самой-то можно о себе позаботиться. Выхода два: или не ехать вообще, или ехать и не купаться. И что среди друзей девушек не будет, кому можно было бы шепнуть о своей проблеме?

Гость
#6

Не пользовалась тампонами - так вот и повод начать пользоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

о
#7

я как-то поехала на речку, там друзья и парни и девушки были, тоже без башни все, и месячные прям там пошли все увидели, но поняли, тащить не тащили