Гость
Статьи
Интимная пластика - …

Интимная пластика - делать или нет?

У меня есть такая проблема. Во время секса есть ощущение, что все "как по маслу", нет чувства сопротивления мышц. Так в принципе было всегда, даже до родов. Ребенок у меня один, естественные роды без разрывов. После родов не знаю, изменилось что-то или нет - ощущения примерно те же. Никогда муж не говорил, что у меня как-то что-то не так, он со мной познакомился когда у меня уже был сын от первого брака, поэтому меня он знает уже в "этом" состоянии. Но у меня появилась какая-то мысль - "А что если у меня ведро?". Ведь я не знаю, как у остальных женщин, есть ли какой-то золотой стандарт и как понять, нормальные у тебя размеры или нет. Поделитесь ощущениями - во время секса член свободно входит или с существенным сопротивлением? Особенно если много смазки, то вообще как проскальзывает...
И второй вопрос - пытался ли решить кто-то эту проблему? Как? Я подумываю о том, что бы сделать хирургическую пластику. Гиалуронку колоть не хочу эффект слишком кратковременный. Хочу более ярких ощущений. Мне 30 лет, хронических болезней нет, беременность и роды одни.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотреть нужно, так не понятно.

Гость
#3

Если возбуждена-то как по маслу и удовольствие есть. Если не возбуждена- то сопротивление мышц. Если совсем не возбуждена- хрен всунешь без травмы.
Дешевле сменить на мужика, который вас не возбуждает. если вам сопротивление надо.

Гость
#5

Я бы все же посоветовала гиалуронку вколоть, есть же разные по плотности. Есть на 6 месяцев, а есть филлеры, которые хвататет на несколько лет.

я гость
#6

Может у мужа член- карандаш. Тогда все нормально у вас.

Николай
#7

По опыту друзей скажу что в 90% ведро. У кого кесарили проблем нет. Так что думайте.

Гость
#8
Николай

По опыту друзей скажу что в 90% ведро. У кого кесарили проблем нет. Так что думайте.

Не думайте. Нужен мужчина с нормальным членом ,все.У кого карандаши все требуют АС. Уважайте и любите себя.А потом у вас появятся морщины или вы заболеете, что тогда?Зачем такие мужья?Растить в себе комплексы?Заведите себе любовника с нормальным членом.А мужа тихо презирайте))))

Гость
#9
Гость

Если возбуждена-то как по маслу и удовольствие есть. Если не возбуждена- то сопротивление мышц. Если совсем не возбуждена- хрен всунешь без травмы. Дешевле сменить на мужика, который вас не возбуждает. если вам сопротивление надо.

+1

Анастасия
#10
Гость

Не думайте. Нужен мужчина с нормальным членом ,все.У кого карандаши все требуют АС. Уважайте и любите себя.А потом у вас появятся морщины или вы заболеете, что тогда?Зачем такие мужья?Растить в себе комплексы?Заведите себе любовника с нормальным членом.А мужа тихо презирайте))))

Я бы сказала, что у моего мужа даже большой член, и диаметр такой прям не маленький, он вообще очень высокий и крупный мужчина. Нафиг мне любовник, если я мужа люблю. Мне просто хочется, чтобы все поплотнее было, для меня это вообще-то тоже более приятно будет. Как бы удовольствие от секса для женщины тоже очень важно.

Анастасия
#11
Гость

Не думайте. Нужен мужчина с нормальным членом ,все.У кого карандаши все требуют АС. Уважайте и любите себя.А потом у вас появятся морщины или вы заболеете, что тогда?Зачем такие мужья?Растить в себе комплексы?Заведите себе любовника с нормальным членом.А мужа тихо презирайте))))

кстати, мой против АС. Как-то высказался, что не понимает, как можно, типа там же "какаши", а занимаются им извращенцы. А я наоборот ничего в этом стремного не вижу.

Анастасия
#12
Гость

Я бы все же посоветовала гиалуронку вколоть, есть же разные по плотности. Есть на 6 месяцев, а есть филлеры, которые хвататет на несколько лет.

Вы кололи? Если да, то понравился эффект?

Анастасия
#13
Николай

По опыту друзей скажу что в 90% ведро. У кого кесарили проблем нет. Так что думайте.

Если у 90% ведра, то это на самом деле норма. Не может у подавляющего процента популяции быть отклонения, значит так и задумано природой. Это как сказать, что мужик с 15 см - мелкописечник, а на самом-то деле таких большинство. Хотелось бы как раз сравнить свои габариты со среднестатистическими женскими параметрами.

Гость
#14

Делайте упражнение кегеля. Это очень полезно для мышц влагалища , как для рожавших, так и для нерожавших женщин . почитайте в интернете поподробнее об этом.
Нужно сжимать и разжимать мышцы влагалища, так вы укрепите всё и будет более плотное вхождение члена.

Гость
#15

Мне мужчины неоднократно говорили, что у меня там очень узко, хотя я рожала. Я считаю, что это потому, что я постоянно занимаюсь фитнесом и мышцы накачаны, в том числе и там.

Шведова
#14

В первую очередь смотри сама, как у тебя ощущения. Если все нормально, то к чему все эти переживания. Если нет, вот тут уже можно задуматься.
У меня после родов все совсем плохо, и внутри и снаружи.Хотя прошло уже два года. Муж молчит, типа не замечает, но я то чувствую.
Вчера ходила на консультацию к Егоровой в ФрауКлиник, скорее всего буду делать комплексную операцию УП

Ирусик
#15

Шведова, а комплексная операция это как, я что-то понять не могу.
Мне гинеколог тоже к Марии Владимировне порекомендовала сходить, после родов совсем беда. Снаружи то нормально, а вот внутри надо что-то делать. Хочу проконсультироваться сходить. Но оперироваться в любом случае не раньше, чем кормить перестану

Маргарита
#16

у меня сочетанная операция, когда две в один день: лично у меня была абдоминопластика (это коррекция живота) и вагинопластика (ну тут понятно всё и так я думаю, у меня просто были проблемы после родов). Сделала я эти операции у Вардана Робертовича Хачатряна. Он известен всем в Москве и за пределами Москвы своим бесшовным методом. Это конечно операция с большими преимуществами, потому что после нее нет необходимости в том, чтобы швы снимать. Там особенная уникаьная техника, все ткани после операции заживают быстрее обычного, и без осложнений.

Гость
#17

Ну если вам, как говорится, "приперло", сходите к гинекологу и спросите, есть ли у вас там опущение или что-то не так со стенками. А еще лучше сходить к пластическому хирургу по интимной пластике, уж он-то точно подскажет, насколько у вас там все вписывается в стандарты. Очень рекомендую в этом вопросе Сарвара Бакирханова, принимает в Москве на Проспекте Мира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#20

Мне понравился Вардан Робертович Хачатрян. На опыте поняла, что если после родов начинаются интимные проблемы, растяжение влагалища, ухудшение либидо, то точно не надо читать интернет. Лучше сразу идти к нормальному хирургу, который решит, какой комплекс операций применить в вашем случае. Мне Вардан Робертович выполнил коррекцию малых половых губ и вагинопластику. Половые губы меня не устраивали еще задолго до первой беременности, так как не нравилась их форма от природы. Но после первой и второй беременности стали беспокоить еще и проблемы с влагалищем, ухудшением половой жизни. Решила, что хочу и малые половые губы заодно тогда уж подправить. Вардан Робертович мне сделал обе операции одномоментно в один день. Реабилитация короткая, продолжительностью всего в несколько дней. Я соблюдала все его настоятельные рекомендации, была дисциплинированной в этом плане. И обошлось без осложнений и недомоганий. Результат отличный, даже уверенность в себе наконец-то возросла. Всем теперь советую делать, кто с похожим знаком, пластику интимную именно у Хачатряна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: