Гость
Статьи
Гинеколог не видит …

Гинеколог не видит беременность

Девочки! У меня задержка две недели, с первого дня задержки сделала уже кучу тестов, везде две полоски, сначала вторая была бледная, потом через пару дней стала яркая. Спустя неделю после задержки пошла к гинекологу (если считать от последних месячных, то срок беременности был уже 5 недель), он беременности не увидел. Во время задержки делала электронный тест, он определил срок (эмбриональный) 2-3 недели. Вчера (то есть срок уже 6 недель) снова ходила в женскую консультацию, и опять врач беременности не увидел при осмотре на кресле, говорит матка вроде не увеличена... На УЗИ не отправляют. Ребёночка с мужем очень хотим. Разве может гинеколог на таком сроке не видеть беременность? И на каком сроке вы заметили что беременны и вас поставили на учёт?

Анастасия Щ.
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На этом сроке гинеколог уже должен прощупать увеличение матки. Обратитесь к другому специалисту. Если беременность наступила- поздравляю Вас!
Но скажите,Вас проверяли на внематочную? С этим нельзя тянуть. Даже считанные часы играют роль.

Гость
#2

У вас во всем городе один гинеколог? Пойдите к другому..

Гость
#3

Узи делайте

Гость
#4

Определение беременности это анализ крови на ХГЧ, и УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Так на УЗИ и надо смотреть. И ХГЧ в динамике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема