Гость
Статьи
У кого когда начались …

У кого когда начались после принятия таблетки

Помогите! Две недели назад был НПА(порвался презерватив, но это не точно). На всякий случай выпила эскапел спустя 20часов. Побочек не было, но немного живот тянуло. 26.06 были месячные в последний раз. Сейчас уже 30.07 и их нет. У кого когда начались после принятия таблетки? Все ли хорошо? Помогите!
Уже писала, никто не отвечает(

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#2
Гость

После препаратов экстренной контрацепции может быть сбой, до двух недель и больше

То есть думаете все хорошо?

#3

Да, блин, ну подумайте Вы головой своей, ну как может быть ВСЁ ХОРОШО после ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ??!
.
.
Бармаглот?..

Мария
#4
AVD

Да, блин, ну подумайте Вы головой своей, ну как может быть ВСЁ ХОРОШО после ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ??!
.
.
Бармаглот?..

А что еще делать?

Бармаглот
#5

)))у всех по-разному. у кого-то на следующий день, у кого-то через год. у кого-то вообще не пошли.
В Вашем случае однозначно беременность. плюс зппп подхватила

#6
Мария

А что еще делать?

Сексом заниматься только с тем, с кем уверены, что семью хотите и детей рожать будете, "если что". Или Вас насильно трахаться заставили?..
Ну или да, калечьте свой организм дальше.

Мария
#7
Бармаглот

)))у всех по-разному. у кого-то на следующий день, у кого-то через год. у кого-то вообще не пошли.
В Вашем случае однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Какое зппп.. Девчат, я уверена в своем партнере. Просто детей не хочу ближайшие лет 10. Друг у друга первые

#9
Мария

Какое зппп.. Девчат, я уверена в своем партнере. Просто детей не хочу ближайшие лет 10. Друг у друга первые

Ну будете продолжать в том же духе - вообще детей не будет.
Сейчас-то даже не факт, что сможете.

Мария
#10
Гость

все равно зппп. все верят, а оказывается - сама понимаешь что

Ну зачем же вы так.. Я прошу совета у людей, которые принимали данные таблетки, чтобы понять норма это или нет. Конечно понятно, что это вредно все, но что делать, если детей пока не нужно? Лучше, чтоб ребенок понимал то, что он не был долгожданным?
Ваши мерки слегка устаревшие по этому поводу(без обид). Так же у меня есть вредные привычки. Конечно от них всех я собираюсь отказаться, но не в ближайшее время. Какой ребенок при этом? Пожить для себя не думали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Мария

Ну зачем же вы так.. Я прошу совета у людей, которые принимали данные таблетки, чтобы понять норма это или нет. Конечно понятно, что это вредно все, но что делать, если детей пока не нужно? Лучше, чтоб ребенок понимал то, что он не был долгожданным?
Ваши мерки слегка устаревшие по этому поводу(без обид). Так же у меня есть вредные привычки. Конечно от них всех я собираюсь отказаться, но не в ближайшее время. Какой ребенок при этом? Пожить для себя не думали?

Вот сохраните себе куда-нибудь эти свои слова. Лет через десять, когда очень захотите ребёнка, но выяснится, что у Вас бесплодие, я готов буду пообщаться с Вами на эту тему ещё раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема