Гость
Статьи
Хочется часто в туалет …

Хочется часто в туалет по маленькому после ПА

Мне 19 лет. Недавно, месяца 3 назад вступила в ПА. Первые дни было больно, дала время на заживление 1-2 недели. Прошло время снова вступила и у меня началось чувство, будто хочется очень сильно в туалет по маленькому, но не могу, чувство проходит конечно. Сходила естественно к врачу гинекологу, сдала анализы , я вся чистая и никакого цистита у меня нет. Вот после гинеколога вступила в ПА и опять вновь , хочу на следующий день в туалет. Хожу нервная , боюсь что так будет всю жизнь. Помогите что с этим делать, нереально неприятные ощущения.

Анджелика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу цистита, ходят к урологу

Гость
#2
Анджелика

Мне 19 лет. Недавно, месяца 3 назад вступила в ПА. Первые дни было больно, дала время на заживление 1-2 недели. Прошло время снова вступила и у меня началось чувство, будто хочется очень сильно в туалет по маленькому, но не могу, чувство проходит конечно. Сходила естественно к врачу гинекологу, сдала анализы , я вся чистая и никакого цистита у меня нет. Вот после гинеколога вступила в ПА и опять вновь , хочу на следующий день в туалет. Хожу нервная , боюсь что так будет всю жизнь. Помогите что с этим делать, нереально неприятные ощущения.

сдайте мазки на хламидиоз и трихомониаз, у меня тоже самое было, оказалось хламидиоз нашли, пролечилась и все прошло

Ольга
#3

К венерологу с такими симптомами ходят, а не к гинекологу. И делают посевы.

Гость
#4
Ольга

К венерологу с такими симптомами ходят, а не к гинекологу. И делают посевы.

у меня мазки и посевы как раз и брал гинеколог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анджелика
#5
Гость

сдайте мазки на хламидиоз и трихомониаз, у меня тоже самое было, оказалось хламидиоз нашли, пролечилась и все прошло

А чем вы пролечились ? Просто нету времени идти к врачу. Хотя бы предположительно знать, я еле нашла время на гинеколога 💗

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема