Гость
Статьи
Потеря энергии, …

Потеря энергии, гормональный сбой?

Не знаю, что такое со мной, но грешу на какой-то гормональный сбой что ли.
Ребёнку 1,5. Месячные после родов первый раз пошли 5 месяцев назад. Цикл не устанавливается, идут раз в пару месяцев пока.
Помимо этих сбоев, у меня СОВСЕМ пропала энергия. Нет сил отодрать себя от кровати. С ребёнком стало очень тяжело. А ведь мне всего 24.
Постоянная апатия, ничего не хочется, нет сил что-то делать, нет настроения.
Добавлю, что я давно нахожусь в стрессе из-за плохих отношений с мужем.
Куда мне, к врачу? Или может есть какие-то чудодейственные витаминки/лекарства?

Привет
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Как все любят валить на гормоны. Скорее всего дело в стрессе, он энергию забирает. Чудодейственных витаминок нет. Разводитесь лучше.

Гость
#2
Оля

Как все любят валить на гормоны. Скорее всего дело в стрессе, он энергию забирает. Чудодейственных витаминок нет. Разводитесь лучше.

Так стресс именно на гормоны и влияет.

Гость
#3

А к врачу, автор вам конечно надо наведаться, по-моему это очевидно.

Оля
#4
Гость

Так стресс именно на гормоны и влияет.

Причина стресс, гормоны уже следствие. Надо устранять причину и гормоны наладятся сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Всё дело в плохой энергетической проводимости. Когда мы зажимаемся, то теряем энергию. Во -вторых, дети до 7-ми лет завязаны на энергетический канал матери, так свой индивидуальный канал у них не сформирован. Ребенок потребляет Вашу энергию, а Вы вместо того, чтобы раскачивать свои потоки и усиливать себя, зажимаетесь из-за новых непривычных для Вас жизненных обстоятельств. С мужем отношения тоже испортились по той же причине, Вы зажались и перестали его наполнять, он берет энергию у Вас через агрессию, чтобы хоть как-то восполнить свои ресурсы. Медитация Вам в помощь и работа со страхами. Страхи блокируют в нас свободное течение энергии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: