Гость
Статьи
Пиелонефрит, цистит и …

Пиелонефрит, цистит и ад!!!!! Я на грани

Девочки , у меня нет больше сил, просто глубокое отчаяние. Я сейчас в городе где даже уролога гинеколога нет , застряла тут на неделю. Дело вот в чем , пила по назначению врача ударную дозу Ирунина неделю , это по 4 капсулы в сутки, пропила неделю естественно без бифиформа, только Флюкостат выпила чтоб молочницы не было , после первого недельного курса на третий день "отдыха" начала болеть почка и рези и жжение в мочевом, я не знаю связывать это с токсинами от таблеток или просто совпала простуда , но в итоге через два дня уезжаю на скорой в урологию. В итоге мне ставят пиелонефрит, обострение хронического цистита , много раз брали анализы, контрастый рентген ( опущение обеих почек ) , капали антибиотик, но не тот что всем, потому что на основной у меня аллергия. В итоге через 9 дней хорошие анализы, УЗИ повторное ,всев порядке, а жжение не ушло. Навыписывали дорогостоящих лекарств , это опять антибиотики те что капали в капельнице прописали Уже таблетками ( левофлоксацин) , Палин, цистэль от которых толку полный ноль, я уже через неделю выпила Монурал , типа помогло , а через день опять жжение в уретре !!!!! секс все испортил , жжение и боли в уретре усилились.... Жжет уретру и ноющая боль в спине в области почки как была при поступлении в больницу так и осталась. У меня состояние на грани нервного срыва.

Победительница
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте порошок монурал и займитесь психосоматикой.

Гость
#2

Автор. Вы посев мочи сдавали? А посев из уретры (когда больно ковыряются в уретре палочкой и перед этим вы не пИсаете 3 часа)?

Побелительница
#3
Гость

Попробуйте порошок монурал и займитесь психосоматикой.

Монурал не помог (((( за сутки думала все утихает , а потом на следующие все как было

Побелительница
#4
Гость

Автор. Вы посев мочи сдавали? А посев из уретры (когда больно ковыряются в уретре палочкой и перед этим вы не пИсаете 3 часа)?

Мочу брали на все что можно , вначале перед стационаром, потом на второй день и на третий, и перед выпиской. Кровь брали из пальца из вены. И врач молчал до самой выписки,а в день выписки всё объяснил резко и долой отправил, с листом. Его спрашиваешь он не говорит, другим вообще Хамил, не хотят работать, вечерние врачи вообще ужас сплошной. Всю неделю мерили температуру новомодным аппаратом на расстоянии, всю неделю заполняли лист 36, когда уже заболела от кого то вирусом , чувствую что плохо , ставят температуру 36, попросила ртутный -37.4

Сил бороться нет..

Гость
#5

Погуглите "пшено цистит". Насколько это лечит - не знаю, но жжение точно исчезает.

Секси Котенок
#6

У меня хронический цистит. Когда обострение пью нолицин 1 табл два раза в день(неделю пить), и Канефрон драже по 2 табл три раза в день.( Дней 15-20). И главное не одеваться потеплее, никаких юбок, платьев, и голых щиколотки как сейчас модно, в такое время года.(САМОЕ ВАЖНОЕ) Монурал кстати мне тоже не помогал никогда ((

Алла
#7

Из за опущения пережимаются сосудыв почке и она не может нормально работать. При опущении носят специальный бандаж. Надевают утром лежа и носят целый день. Связки и мышцы вокруг почти подтягиваются.
Обязательно спец.гимнастика. крепкие мышцы спины и пресса создают правильное давление в животе - все органы стоят на своем месте.

Побелительница
#8
Алла

Из за опущения пережимаются сосудыв почке и она не может нормально работать. При опущении носят специальный бандаж. Надевают утром лежа и носят целый день. Связки и мышцы вокруг почти подтягиваются.
Обязательно спец.гимнастика. крепкие мышцы спины и пресса создают правильное давление в животе - все органы стоят на своем месте.

Вот даже этого мне никто не сказал про пояс
"У вас опущение почек из-за вашей конституции, у всех худых людей так получается " при этом при всем раньше такого не было, я не чувствовала напряжения с правой стороны, " у вас анализы нормальные, бактерии больше нет " все. Отправили восвояси, со списком кучи антибиотиков и е$$сь как хочешь. Обидно за тех , кто не в состоянии себе помочь, а у меня уже аппетит пропал, столько средств перепробовано бедная печень...

Побелительница
#9
Гость

Попробуйте порошок монурал и займитесь психосоматикой.

Расскажите пожалуйста как с соматикой работать, я ещё ни разу ничего полезного не нашла, давно об этом думала и только думками все заканчивалось. Никто не подскажет

Побелительница
#10

Мне стыдно перед мужем, свадьба была 2 месяца назад, а я вся развалилась после юга, как только вернулись с моря все нахлынуло разом, стыдно что я вся больная и что просто море денег уходит на бесполезное лечение. Как меня выписали с дискомфортрм ... Если уж даже Монурал не помог.... Ставлю тампоны с облепихой, пью спорыш.. я ещё в больнице от кого то заразилась вирусом , проболела, сразу после больницы бронхит, иммунитет просто уничтожен , что предпринять если врач выпнул на вольные хлеба..он кстати девочке в уретру заливал лекарство , а мне эту процедуру предложил платно после выписки как только я сказала что надо сходить к платному врачу , это меня смущает, как будто решил наживиться . Я страдаю... А могла быть занесена бактерия от орального се*са? Или это повышенная соль в моче или кислотность? Врач сказал возможно что из-за привычки долго терпеть моча разъела стенки мочевого и нужно восстановить защитный слой вливанием опять дорогостоящего препарата , раз он меня не вылечил за 9 дней стоит ли ему доверять платные процедуры , все девки на него жалуются что тоже до сих пор не вылечились. Год назад от цистита острого спас уронормин , а в этот раз Монурал не помог , и в больнице то ли долечили то ли нет , и нытье в пояснице справа откровенно зае####ло, во время се*са боль в правом яичнике отдается. К врачам попаду через неделю, в нашем колхозе все врачи посбегали и я не знаю какой план действий .

Побелительница
#11
Секси Котенок

У меня хронический цистит. Когда обострение пью нолицин 1 табл два раза в день(неделю пить), и Канефрон драже по 2 табл три раза в день.( Дней 15-20). И главное не одеваться потеплее, никаких юбок, платьев, и голых щиколотки как сейчас модно, в такое время года.(САМОЕ ВАЖНОЕ) Монурал кстати мне тоже не помогал никогда ((

Я гипотоник, мне всегда очень холодно, всегда не по погоде одета, в смысле через чур тепло, на меня смотрят как на психичку.

Гость
#12

Как давно стали регулярно спать без презика с нынешним мужем? На скрытые инфекции его проверяли? Сами сдавали анализ на зппп? Как нефиг делать скрытые инфекции могут проявляться циститом. Тем более, вы говорите, что от секса всё усугубилось. Ну а про куни и вовсе забудьте - во рту больше микробов, чем под ободком унитаза, вы про это никогда не слышали? Я когда была замужем, постоянно цистит лечила и скрытые инфекции. Муж категорически отказывался как обследоваться, так и пить какие-либо таблетки. Кстати, оральный секс в мою сторону он также очень любил. Надоело мне это, развелась, всё пролечила и забыла о цистите как о страшном сне.

Побелительница
#13
Гость

Как давно стали регулярно спать без презика с нынешним мужем? На скрытые инфекции его проверяли? Сами сдавали анализ на зппп? Как нефиг делать скрытые инфекции могут проявляться циститом. Тем более, вы говорите, что от секса всё усугубилось. Ну а про куни и вовсе забудьте - во рту больше микробов, чем под ободком унитаза, вы про это никогда не слышали? Я когда была замужем, постоянно цистит лечила и скрытые инфекции. Муж категорически отказывался как обследоваться, так и пить какие-либо таблетки. Кстати, оральный секс в мою сторону он также очень любил. Надоело мне это, развелась, всё пролечила и забыла о цистите как о страшном сне.

Мы с ним всегда не предохранялись, просто цистит обычно когда я ноги проморожу, а мы живём в холодном регионе и, кверности вопросов вообще не возникает , а вот про микробы во рту , стоит задуматься ..

Гость
#14
Побелительница

Мы с ним всегда не предохранялись, просто цистит обычно когда я ноги проморожу, а мы живём в холодном регионе и, кверности вопросов вообще не возникает , а вот про микробы во рту , стоит задуматься ..

Логично, я тоже замучилась с циститом, пиелонефритом и молочницей.
Не знаю, чем лечиться и у кого, тоже всегда одета тепло, у меня уже паранойя на почве сквозняков , дождя, ветра((((( Куни вообще не разрешаю. Да и секс , в принципе, уже не нужен стал от постоянных болей. Ведь ещё миома, крауроз((((((
Важно, видимо, найти врача , который поможет. Любого( платного или бесплатного). Я не нашла такого((((
Всё время пью таблетки, мажу мази, вставляю свечи. Уже диффузные изменения в печени появились ( делала УЗИ).
Не знаю, что посоветовать. Только могу пожелать найти грамотного квалифицированного врача.

Гость
#15

Причина цистита - это всегда инфекция, только инфекция и ничего больше. Это может быть как половая инфекция, так и всякие стрептококки, стафилококки и т.п. из рта, кишечные инфекции. При переохлаждении иммунитет снижается и инфекция обостряется. У меня было опущение одной почки, в результате в ней образовался камень и из-за постоянного травмирования начался пиелонефрит. Воспаление было только в одной почке, вторая была здорова. Но цистита у меня никогда при это не было. Цистит обычно возникает от инфекции снизу. И даже если вы выпили кучу антибиотиков, а мужа при этом не лечили, то он является
скрытым носителем этой инфекции и будет вас постоянно заражать. Повторяю - это не обязательно зппп, могут быть и другие возбудители.

Гость
#16

все ответы не читала, может, кто уже написал.Попробуйте как вариант траву заваривать " медвежьи ушки" , или почитайте о ней. моя сестра при обострениях принимает. так же у нее частые позывы в туалет, ощущение что не до конца сходила, и тожп жжен ие. с этим всем обратились к крутому урологу в центр планироаания семьи. брали анализ у нее в какуюто суперкрутую систему из баночек и стерильных пробирок. разглаженный мочевой смотрели на узи. еще чтото. вобщем, ттт, ничего у нее не нашли. сказали, сто это нервное.она действительно в стрессе все время. а цистит- проявление его. ну вот она отдохнула немного заграницей, немного расслабилась, кое что поменяла в жизни и вроде ее эта проблема перестала беспокоить.ТТТ. я тоже вам советую ечли обычное лечение помогать не будет идти к психотерапевту или самой разруливать все свои скрытые мотивы " болеть" . желаю выздоровления!

Победительница
#17
Гость

все ответы не читала, может, кто уже написал.Попробуйте как вариант траву заваривать " медвежьи ушки" , или почитайте о ней. моя сестра при обострениях принимает. так же у нее частые позывы в туалет, ощущение что не до конца сходила, и тожп жжен ие. с этим всем обратились к крутому урологу в центр планироаания семьи. брали анализ у нее в какуюто суперкрутую систему из баночек и стерильных пробирок. разглаженный мочевой смотрели на узи. еще чтото. вобщем, ттт, ничего у нее не нашли. сказали, сто это нервное.она действительно в стрессе все время. а цистит- проявление его. ну вот она отдохнула немного заграницей, немного расслабилась, кое что поменяла в жизни и вроде ее эта проблема перестала беспокоить.ТТТ. я тоже вам советую ечли обычное лечение помогать не будет идти к психотерапевту или самой разруливать все свои скрытые мотивы " болеть" . желаю выздоровления!

Спасибо! Не думала что это на стрессе

Гость
#18

Как ваши дела сейчас? У меня все тоже самое,опущение почки справа,цистит,уретрит,непроходит=(

Гость
#19

У меня пиелонефрит, температура держится третий день 38-39,5. Начала пить антибиотики. Наверное, хронический или острый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Логично, я тоже замучилась с циститом, пиелонефритом и молочницей.
Не знаю, чем лечиться и у кого, тоже всегда одета тепло, у меня уже паранойя на почве сквозняков , дождя, ветра((((( Куни вообще не разрешаю. Да и секс , в принципе, уже не нужен стал от постоянных болей. Ведь ещё миома, крауроз((((((
Важно, видимо, найти врача , который поможет. Любого( платного или бесплатного). Я не нашла такого((((
Всё время пью таблетки, мажу мази, вставляю свечи. Уже диффузные изменения в печени появились ( делала УЗИ).
Не знаю, что посоветовать. Только могу пожелать найти грамотного квалифицированного врача.

Посмотрите в сторону трихомонады, в анализах она практически не выявляется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема