Гость
Статьи
Неужели мы и ребенка …

Неужели мы и ребенка не сможем в будущем зачать?

Половая жизнь с 22 лет с одним молодым человеком. Всегда без контрацепции, ППА. Проблем никогда не было. Но один раз во время менструации получилось так, что он завершил все до конца, так сказать "в меня". Через сутки начались проблемы с мочевой системой, боли, рези,выделения, общее недомогание , бросало в жар. Думала беременность. Но после приема у гинеколога и сдачи анализов на инфекции обнаружили гонорею. О возникновении история умалчивает. Как говорилось ранее, у меня был всего один половой парнер. Лечились оба таблетками и уколами, вылечились (сдавала повторные анализы; молодой человек нет, но выделений у него нет). Но сейчас после каждого незащищенного полового акта у меня начинается цистит, с презервативами такого нет. Не могу понять что это, почему. Неужели мы и ребенка не сможем в будущем зачать?

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Автор, ППА - это действительно не контрацепция. Если за долгое время при ППА вы ни разу не залетели, это повод сходить к врачу и провериться обоим в этой области. Дело в том, что, например, если после ППА вы занимались сексом через несколько часов (кажется, до суток, не помню), то у него на члене могли остаться (и оставались) сперматозоиды. И второй ППА в определенные дни цикла - гарантированный залёт. Поэтому, если вы практикуете ППА, будьте готовы к беременности, а если ее долго нет, сходите к врачу.

Жеже
#2

лечится. Спать только с презервативами. Лечиться. И пусть партнер очень внимательно седит за гигиеной. Т.е. меняет нижнее белье каждый день, душ перед ПА обязательно

Жеже
#3

и есть цикл стабильный, без скачкв и т.п., то при месячных нельзя забеременеть т.к. яйцеклетка еще не созрела

Ольга
#4

была беременность, в начале отношений. Но тогда было не время, были слишком молоды. Делали аборт. Врач говорит, что все хорошо в этом плане.

Адольф Гитлер
#5

Надо заниматься только анальным сексом, а ребенка возьмите с детского дома

Злобный Пупсик
#6

Он принес вам гонорею от какой-то ***, вы разгребаете из-за него проблемы со здоровьем, а он не проверяясь лезет снова той же больной писькой, вызывая новые проблемы, а презики это фу да и ребеночка так хочется... А самоуважения немного вам не хочется?

Гость
#7

Если лечитесь то вдвоём, если пересдаете анализы то вдвоём, что значит он после лечения ничего не сдал? Так не пойдёт, Здоровье своё не гробьте из за него. Пусть сдаст 8-10 показателей на иппп (в лабораториях часто скидки на комплекс исследований), по поводу ППА тоже начиталась что если не наступает беременность значит проблемы (8 лет практиковали ППА ни разу не было Беременности), решили попробовать получится ли, получилось с первого раза.

Фиона
#8
Ольга

была беременность, в начале отношений. Но тогда было не время, были слишком молоды. Делали аборт. Врач говорит, что все хорошо в этом плане.

Никто не скажет, как отразится аборт на вашей способности зачать ребенка. Как правило все хорошо. Но не всегда. Но вообще, автор, ППА, простите, за резкость, верх безответственности. У вас презервативов нет? Денег мало? Вообще стоит, конечно обследоваться по полной.

Гость
#9
Фиона

Автор, ППА - это действительно не контрацепция. Если за долгое время при ППА вы ни разу не залетели, это повод сходить к врачу и провериться обоим в этой области. Дело в том, что, например, если после ППА вы занимались сексом через несколько часов (кажется, до суток, не помню), то у него на члене могли остаться (и оставались) сперматозоиды. И второй ППА в определенные дни цикла - гарантированный залёт. Поэтому, если вы практикуете ППА, будьте готовы к беременности, а если ее долго нет, сходите к врачу.

Чушь несете. Какая женщина позволит в себя засовывать не мытую пиписку через несколько часов? Плюс все это время мужчина не должен был писать.
От второго ППА залетаю, когда он происходит почти сразу после первого и мужчина не помылся и не помочился.
Автор, скажите спасибо своему первому партнер. К тому же вы получили все прелести секса во время месячных.
Я так понимаю, что партнер все тот же? Он пролечился от гонореи? Для вас нормально продолжать спать с тем, кто заразил вас таким заболеванием? Вы проверились на другие венерические болезни? Ваш партнер проверился?

Гость
#10
Гость

Чушь несете. Какая женщина позволит в себя засовывать не мытую пиписку через несколько часов? Плюс все это время мужчина не должен был писать. От второго ППА залетаю, когда он происходит почти сразу после первого и мужчина не помылся и не помочился. Автор, скажите спасибо своему первому партнер. К тому же вы получили все прелести секса во время месячных. Я так понимаю, что партнер все тот же? Он пролечился от гонореи? Для вас нормально продолжать спать с тем, кто заразил вас таким заболеванием? Вы проверились на другие венерические болезни? Ваш партнер проверился?

Блин, от второго ППА залетают, а не залетаю)

Гость
#11

Почему же история умалчивает о происхождении гонореи?
Ваш парень заразил вас болячкой, еще и анализы повторные не сдает, а вы продолжаете с ним спать, да ещё и без презерватива.
нет слов. ааа, так вы еще детей с ним планируете

Жеже
#12

во время менструации вообще лучше не заниматься сексом, женсикая половая система открыта и легко подцепить что-то, у партнера заболевание может проходить вообще безсимптомно, а у женщины могут начаться большие проблемы, дорогостоящее лечение вплодь до бесплодия. Видимо кто практикует ППА об этом не задумываются

estelle23
#13

Типичная история той, которая себя на помойке нашла.
Автор, вот как вам не брезгливо заниматься с ним с/е/к/с/о/м с мужиком, который вас:
- заразил
- не понятно, здоров ли
- не сдал анализы для подтверждения
- не захотел поберечь вас во время месячных
Мало того, вы еще и ребенка хотите... А он хочет? Ему этот ребенок нужен? Или у вас просто чешется? Как можно вот так не уважать себя, не любить свое тело, и не ценить свое здоровье???

Гость
#14
Жеже

во время менструации вообще лучше не заниматься сексом, женсикая половая система открыта и легко подцепить что-то, у партнера заболевание может проходить вообще безсимптомно, а у женщины могут начаться большие проблемы, дорогостоящее лечение вплодь до бесплодия. Видимо кто практикует ППА об этом не задумываются

Секс во время месячных помогает избавиться от болевых ощущений, при соблюдении правил гигиены никакого вреда в этом нет. Но ведь правила гигиены нужно соблюдать всегда. С тем же успехом можно сказать, что нельзя заниматься сексом при беременности. Да и вообще никогда, кроме овуляции - ведь секс это ж якобы только для продолжения рода.

Фиона
#15
Гость

Чушь несете. Какая женщина позволит в себя засовывать не мытую пиписку через несколько часов? Плюс все это время мужчина не должен был писать.
От второго ППА залетаю, когда он происходит почти сразу после первого и мужчина не помылся и не помочился.
Автор, скажите спасибо своему первому партнер. К тому же вы получили все прелести секса во время месячных.
Я так понимаю, что партнер все тот же? Он пролечился от гонореи? Для вас нормально продолжать спать с тем, кто заразил вас таким заболеванием? Вы проверились на другие венерические болезни? Ваш партнер проверился?

Не чушь. Поверьте, таких женщин полно. Как и залетов после ППА.

Ольга
#16

Я наверно не совсем точно описала свою проблему, приношу извинения. Беспокоит именно режущая боль через сутки, может у кого такая же проблема?
О беременности и ребенке поняли не совсем правильно. Никто не говорит что я планирую от него (в жизни всякое бывает). Я и сама понимаю,что заразить свою верную девушку такой заразой, это последнее дело. Но мой гинеколог говорит,что он мог и до меня этим заразиться. Гонорея может жить в теле мужчины ГОДАМИ,на это я и делаю скидку. И не у всех женщин она протекает с симптомами, чаще безсимптомно. Советую всем провериться.

estelle23
#17
Ольга

Я наверно не совсем точно описала свою проблему, приношу извинения. Беспокоит именно режущая боль через сутки, может у кого такая же проблема? О беременности и ребенке поняли не совсем правильно. Никто не говорит что я планирую от него (в жизни всякое бывает). Я и сама понимаю,что заразить свою верную девушку такой заразой, это последнее дело. Но мой гинеколог говорит,что он мог и до меня этим заразиться. Гонорея может жить в теле мужчины ГОДАМИ,на это я и делаю скидку. И не у всех женщин она протекает с симптомами, чаще безсимптомно. Советую всем провериться.

Ольга, вы эти мысли своему мужику донесите - это он у вас не сдал повторный анализ. А ему бы (да и вам) было бы неплохо провериться еще на кучу всего и вся. ИМХО, проблемы с заразой наверняка есть, но рассказывать об этом на форуме глупо - это надо рассказывать мужику и гинекологу. Потом брать мужика за хвост и идти на всевозможные анализы, а не гадать сможете вы забеременеть в будущем или нет

Ольга
#18
estelle23

Ольга, вы эти мысли своему мужику донесите - это он у вас не сдал повторный анализ. А ему бы (да и вам) было бы неплохо провериться еще на кучу всего и вся. ИМХО, проблемы с заразой наверняка есть, но рассказывать об этом на форуме глупо - это надо рассказывать мужику и гинекологу. Потом брать мужика за хвост и идти на всевозможные анализы, а не гадать сможете вы забеременеть в будущем или нет

Спасибо! Хотела наверно успокоиться, найти тех у кого такие же проблемы. Отношения т проблемы в них со стороны всегда виднее. Спасибо всем!

Гость
#19

Зачем вы мечтаете о ребенке от блядyнa, который заразил вас гонореей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серёга
#20
Гость

Если лечитесь то вдвоём, если пересдаете анализы то вдвоём, что значит он после лечения ничего не сдал? Так не пойдёт, Здоровье своё не гробьте из за него. Пусть сдаст 8-10 показателей на иппп (в лабораториях часто скидки на комплекс исследований), по поводу ППА тоже начиталась что если не наступает беременность значит проблемы (8 лет практиковали ППА ни разу не было Беременности), решили попробовать получится ли, получилось с первого раза.

Пусть нового ебыря ищет. Вы же суки любите по *** прыгать