Гость
Статьи
Кеторол влияет на …

Кеторол влияет на месячные?

Глупый совершенно вопрос, но! Вчера дико болел живот в первый день месячных, я не выдержала и выпила две таблетки кеторола. Начинались они как обычно и обильно. После таблеток боль прекратилась, а месячные уже как будто подходят к концу. Может ли кеторол как то влиять на свертываемость крови и подавлять М? Это очень глупый вопрос, я понимаю. Но это очень странно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так ни разу не было. Всегда идут очень обильно, даже если выпью таблетку обезболивающую кеторол, кетонал, найз. Это не от таблеток у Вас, автор.

Гость
#2

Нет, не может.

Гость
#3

кеторол может усилить кровь

Гость
#4

Не советую пить по две таблетки, все-таки Кеторол очень сильный, я пью по одной, ничего не менялось

Гость
#5

Кеторол на выделения не влияет. А месячные вполне могут идти неравномерно, то вовсю, то полдня почти ничего нет, а потом опять идут.

Гость
#6

у меня в этом месяце была операция и в больнице кололи кеторол. месячные пришли очень скудные по сравнению с тем, как идут обычно.

Гость
#7

Правда. Не знаю как, но влияет. У меня после любых обезболивающих (которые действуют) кровотечение заметно уменьшается. А когда больно, хлещет фонтаном. Но вы всё-таки не увлекайтесь, у кеторола есть допустимые дозировки, а есть недопустимые.

Гость
#8

Не влияет кеторол на месячные. Это не кровоостанавливающий препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Кеторол снижает количество гормона простогландина, простогландин вырабатывается меньше - меньше идёт сокращений матки - меньше выделений.