Гость
Статьи
Боль в области клитора

Боль в области клитора

Добрый вечер, год назад после полового акта(их не было до этого продолжительное время) появилась боль в районе клитора но не на поверхности вульвы а где то внутри. характер боли-покалывания и жжение. появляется это непосредственно перед мочеиспусканием при напряжении мышц, а также бывает часто в течении дня по непонятным для меня причинам. сдавала анализы методом пцр на все инфекции( результат отрицательный) + общий анализ мочи, анализ по ничипоренко, узи мочевого пузыря и уретры(анализы все хорошие). что это может быть за болезнь? к какому специалисту еще можно обратиться? Спасибо за ответ

4 ответа
Последний — Перейти
Ню
#1

Если жжёт значит растёт. Скоро будет от 10см и длиннее

#2
Bilibl

Добрый вечер, год назад после полового акта(их не было до этого продолжительное время) появилась боль в районе клитора но не на поверхности вульвы а где то внутри. характер боли-покалывания и жжение. появляется это непосредственно перед мочеиспусканием при напряжении мышц, а также бывает часто в течении дня по непонятным для меня причинам. сдавала анализы методом пцр на все инфекции( результат отрицательный) + общий анализ мочи, анализ по ничипоренко, узи мочевого пузыря и уретры(анализы все хорошие). что это может быть за болезнь? к какому специалисту еще можно обратиться? Спасибо за ответ

Год назад появилась боль впервые и так болит до сих пор?

Гость
#3

У меня тоже самое + при сильном возбуждении появляется ужасная пульсация неприятная, от неё даже как будто в туалет хочется
Не могу носить трусы со швами на месте клитора и вообще облегающие джинсы и тд
А началось все, когда циститом переболела, 5 лет назад

#3
Гость

У меня тоже самое + при сильном возбуждении появляется ужасная пульсация неприятная, от неё даже как будто в туалет хочется
Не могу носить трусы со швами на месте клитора и вообще облегающие джинсы и тд
А началось все, когда циститом переболела, 5 лет назад

а к врачу обращались? У меня все те же самые симптомы только после перенесённого бактериального вагиноза плюс ещё во влагалище боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это от таблеток. Прекрати их нюхать особенно крошенные. Подожди пока клитор станет больше. Если глаза зрачек уменьшится а глаза останутся узкими то останется душевная боль что клитор но ее нужно лечить снова таблетками которые нюхать Замкнутый круг. Не сочувствую совершенно