Гость
Статьи
Может ли боль в левом …

Может ли боль в левом паху из-за миомы...

8 сентября у нас был день города, погода стояла хорошая, теплая, надо было шествовать в колонне, но пока стояли ждали, когда это все начнется, ничего не было я и предположить не могла, что у меня может что-то заболеть. Все-таки долго стояли ждали, и тут я почувствовала, что у меня начинает болеть левый пах, думала, неужели опять киста "вернулась" боль была нарастающей, я уже хотела покинуть колонну, а уйдешь, начнутся расспросы, почему ушла и объяснять не хотелось бы . ну кое как выстояла, после окончания шествия, пошла домой. Пошла на плановое УЗИ, кист с центрипетальным ростом узла?не выявлено, но выявили нечто другое: миому матки с центрипетальным ростом узла (узел растущий в полость (просвет) матки) с признаками внутреннего эндометриоза. После узи после через несколько дней пошла к врачу, она посмотрела мое узи и направила меня на общий анализ крови, я забыла ей сказать, что у меня были боли в левом паху, и не спросила может болеть узел. Назначила лечение от эндометриоза, а с узлом будет решать вопрос, что покажут анализы. Может было это у кого-то? как лечили или сразу на операцию? да, и еще написали, что типа эндометрий деформирован узлом.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня миома, киста, эндометриоз, круароз, лейкоплакия, вечная молочница и цистит, удаляла полипы... Целая куча проблем женских. Боли в левом паху тоже бывают: киста и миома слева. Видимо, у Вас тоже болячки слева.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#2

Прежде чем принимать кардинальные решения обязательно проконсультируйтесь у нескольких специалистов, получите альтернативное мнение! Врачи могут ошибаться, заблуждаться, быть недостаточно компетентными. А у Вас здоровье одно! По поводу лечения миомы бесплатно консультируют через сайт mioma.ru врачи Центра лечения миомы матки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема