Гость
Статьи
Смена оральных …

Смена оральных контрацептивов влияет ли на задержку месячных?

Здравствуйте, 3 месяца принимала противозачаточные таблетки Джес+ (по назначению врача, для восстановления гормонального фона, большое появление акне. Также врач написал список таблеток,которые я бы могла принимать ,это был: Джес+, Белара).
Три месяца я принимала таблетки Джес+, потом из-за отсутствия таблеток в Аптеке приобрела Белара , разница была в том, что Джес+ -28 таблеток, Белара-21.

Получилось так что восемнадцатью таблетку я пропустила, и приняла ее через 20 часов. Через день после этого пошло кровотечение ( мажущая кровь коричневого цвета и длилась 4-5 дней. То совсем немного,то был день когда было много и я даже засомневалась в том ,что это не месячные. Но цвет крови был коричневый. ) Сейчас после этого месячные не наступили , я допила все таблетки из упаковки ,но месячных нет. Это может быть из-за пропуска таблетки или смены препарата или что-то серьезное? Заранее благодарю за ответ.
Мне 19 лет .

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже наукой доказано какой непоправимый вред наносят КОК, но нет наши псведоврачи продолжают их выписывать как пилюлю от всех женских проблем, а курицы, что их принимают даже ни разу не удосужились вникнуть что в нашем организме и к чему. ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: