Подскажите пожалуйста эффективный препарат при цистите
У меня хронический цистит. 4 дня назад произошло обострение. купила нитроксолин, всегда принимала его обычно. заварила фитонефрол. но улучшений пока нет. так еще и от нитроксолина, видимо, появились тошнота и слабость. не знаю даже продолжать его принимать или нет. посоветуйте пожалуйста может какое-то другое хорошее средство
Недавно была у уролога, очень эффективный препарат и действует только на мочеполовую систему, и ничего не затрагивает. ПАЛИН
Гость
[3097084938]
#4
Фитолизин (паста)
Anny
[555210958]
#5
Мне тоже недавно выписали супракс или палин
Гость
[2751422959]
#6
Метронидазол,таб. Одна утром одна вечером.
Гость
[3911425358]
#7
монурал два раза, и постоянно после каждого туалета подмываться, особенно после "по большому" и плюс трусы только не стринги, меняем каждый день!!!! прокладки только при месячных, каждодневные зло!!!
Анастасия
[1195217137]
#8
Мне только ампициллин помог, а до этого чем только не лечилась, возвращался через неделю От симптомов катария хорошо, порошок
Мне при хроническом цистите назначали фитолизин пасту и антибиотик. Фитолизин очень быстро снимает болевые ощущения, уже в первые сутки наступает улучшение. Хорошо выводит инфекцию мочевыводящих путей. И в комплексе с аб хорошо работает., нейтрализует побочные действия аб на организм.
Фитолизин паста, разводить в теплой воде, как на чай, в холодной не помогает
Елена
[2558359685]
#14
Звоните. Посоветую хорошего врача в ГКБ №29 Москва, Елена 89166030956
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!