Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста эффективный препарат при цистите

У меня хронический цистит. 4 дня назад произошло обострение. купила нитроксолин, всегда принимала его обычно. заварила фитонефрол. но улучшений пока нет. так еще и от нитроксолина, видимо, появились тошнота и слабость. не знаю даже продолжать его принимать или нет. посоветуйте пожалуйста может какое-то другое хорошее средство

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Монурал

Лола
#2

Нормакс таблетки, свечи с индометацином, клюквенный морс и канефрон. Ещё 5-нок

#3

Недавно была у уролога, очень эффективный препарат и действует только на мочеполовую систему, и ничего не затрагивает. ПАЛИН

Гость
#4

Фитолизин (паста)

Anny
#5

Мне тоже недавно выписали супракс или палин

Гость
#6

Метронидазол,таб. Одна утром одна вечером.

Гость
#7

монурал два раза, и постоянно после каждого туалета подмываться, особенно после "по большому" и плюс трусы только не стринги, меняем каждый день!!!! прокладки только при месячных, каждодневные зло!!!

Анастасия
#8

Мне только ампициллин помог, а до этого чем только не лечилась, возвращался через неделю
От симптомов катария хорошо, порошок

Виктория28
#9

Мне тоже помог Палин

#10

Мне при хроническом цистите назначали фитолизин пасту и антибиотик. Фитолизин очень быстро снимает болевые ощущения, уже в первые сутки наступает улучшение. Хорошо выводит инфекцию мочевыводящих путей. И в комплексе с аб хорошо работает., нейтрализует побочные действия аб на организм.

Гость
#11

Монурал порошок.

Гость
#13

Фитолизин паста, разводить в теплой воде, как на чай, в холодной не помогает

Елена
#14

Звоните. Посоветую хорошего врача в ГКБ №29 Москва, Елена 89166030956

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я пью монурал, но обязательно в комплексе с пантамуном, чтобы поднять иммунитет, и организм тогда сможет победить болезнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: