Гость
Статьи
Постинор.Через 4 дня …

Постинор.Через 4 дня месячные прошли.

Был незащищенный па через 45-46 часов выпила постинор через 12 часов еще одну таблетку.Пошли что то наподобие месячных через 3 дня.В первый день очень болел низ живота,пришлось выпить обесболивающее.Через 4 дня месячные прошли.Что думать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гормональный сбой скорее всего. но лучше идите к врачу
Гость
#2
Про постинор читала, что он так плохо влияет на здоровье женщины. Словно вынули матку швырнули со всей силы об стену и назад затолкали. А вообще, лично у меня цикл сбивался. Да и вообще состояние резко ухудшалось.
#3
Постинор вредный, от него бывает много последствий.
Лучше к врачу сходить.
Гость
#4
был выкидыш
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Это не месячные, а кровотечение , чтоб не прикрепилась(возможно оплодотворённая) яйцеклетка. Естественно это удар гормональный. Месячные придут на 3-4 дня раньше обычного .
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 525 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова