Гость
Статьи
Уреаплазма

Уреаплазма

Всем привет! такой вопрос, впервые, чуть больше полу года назад, выявили уреаплазму у. и ВПЧ, лечилась юнидокс солютаб, полиоксидоний,витаминки, орнидазол,флюкостат. В первый раз на кол-во не сдавала,через полгода сдала (что бы вместе с ВПЧ), как рез-т, ничего не ушло, но в этот раз сдала на кол-во. Уреаплазма уреал. 8,5*10 в 3 степени,врач сказала уреап.можно не лечить, а от впч опять назначила свечи д/иммунки. Пошла к другому врачу, та сказала, что ни ВПЧ, ни уреаплазму лечить не нужно. Потом попала в 3-му врачу, и она сказала на ВПЧ забить, а вот уреаплазму пролечить обязательно нужно, ибо при беременности имуннитет упадет, и уреаплазма зацветет с большей силой. К слову начал болеть низ живота как при месячных, мазок показал повышенные лейкоциты. Их я уже лечила пару месяцев назад,но ,видимо, не долечила до конца. После визита, сдала еще раз анализ на ПЦР, и на бак посев с чувств к а/б. Так вот, ПЦР выявил 1,3*10 в 3, а бак посев выявил 10 в 4 степени. (почему такие разные показатели? одна и та же лаборатория). Лечение выписали след: вильпрафен 500*3рвд,виферон и тержинан. Партнер тоже лечился в первый раз, у него лечение тоже не прошло, анализ менее 10 в 4. В первый раз оба мы принимали а/б к которым у нас чувствительность есть. Мы очень хотим детишек. Стоит ли подстраховаться и еще раз пролечить,или забить и "работать" над детишками? люди,кто сталкивался с этим делом, не проходите мимо))))

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, азитромицин не помог, теперь вильпрафен назначили и ещё там к нему кучу всего, хз стоит ли..

Гость
#2
Гость

У меня тоже самое, азитромицин не помог, теперь вильпрафен назначили и ещё там к нему кучу всего, хз стоит ли..

Дополню , я пролечилась вильпрафен он тоже не помог..

Гость
#3

Тоже лечила вильпрофен, не вылечила, хотя в посеве к нему была чувствительнлсть. Помог юнидокс солютаб 10 дней и врач зачемто орнидазол к нему выписала 5 дней, после юнидокса в посеве уреаплазма не обнаружена.

Гость
#4
Гость

Тоже лечила вильпрофен, не вылечила, хотя в посеве к нему была чувствительнлсть. Помог юнидокс солютаб 10 дней и врач зачемто орнидазол к нему выписала 5 дней, после юнидокса в посеве уреаплазма не обнаружена.

Комментарий 1 и 2 мой. Вильпрафен не помог. Помог тоже юнидокс солютаб.

Гость
#5
Гость

Тоже лечила вильпрофен, не вылечила, хотя в посеве к нему была чувствительнлсть. Помог юнидокс солютаб 10 дней и врач зачемто орнидазол к нему выписала 5 дней, после юнидокса в посеве уреаплазма не обнаружена.

А как пили юнидокс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Скдадывай круглые камни в себя. Рисуй круги бургер Кинга.

Исполняй зов мелкого клитора

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема