Гость
Статьи
Мастопатия после …

Мастопатия после удаления матки.

После удаления матки остался один яичник.Прошло пять месяцев после операции,и теперь от начала овуляции и до начала предполагаемых месячных болит грудь.Может кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите,как избавиться от боли?
У меня повышенная кислотность желудочного сока,поэтому многие травки мне нельзя пить.
Пила календулу месяц,но эффекта нет..

,

ДесЯтка.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странно что у вас раньше она не болела

Алиса
#2

После удаления матки удар идет на грудь или щитовидку. Пейте индол. Для груди очень полезен. Я когда пью нет вообще симптом перед месячными

Ксения
#3
Алиса

После удаления матки удар идет на грудь или щитовидку. Пейте индол. Для груди очень полезен. Я когда пью нет вообще симптом перед месячными

Спасибо.Попробую !)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4

Хорошие капли - Эдас-127 Мастиол или в таблетках Эдас-927, натуральные, на травах тоже. Хотя лучше все-таки консультироваться у гинеколога своего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема