Гость
Статьи
Вес после удаления …

Вес после удаления матки

После удаления матки и 1 яичника прошло три недели. После операции похудела на 1,5 кг и набрать их назад не могу. И анемия 2 степени после ОП (сейчас уже почти норма). Увеличила калорийность пищи, но это работает только на поддержание веса. Снижаю - вес падает.
Как набрать вес?
Операция могла так повлиять? А то читаю, что все вес набирают, а я пока борюсь, чтобы его удержать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По идее к грамотному эндокринологу, сдать по назначению анализы, гормоны...потом уже скажет какая поддерживающая терапия.

Соня
#2

По поводу веса сильно не переживайте, такое часто бывает после операции. Кушайте часто, но по немного, чтобы привыкнуть. Для с анемией железо поможет справится, могу посоветовать Железо Хелат Эвалар. Из всех видов жрлеза, мне оно больше всего нравится. Легко усваивается и побочек никаких.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

После удаления матки у всех понижен гемоглобин , повышаю пью таблетки железо , можно все купить в аптеке , вес за 2 месяца плюс 3 кг в остальном все хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: