Гость
Статьи
300 калорий в день. …

300 калорий в день. Как выйти из такого питания?

Всем привет, сижу на низкокалорийном питании почти 4 месяца. Начинала с 600 калорий, постепенно снижала, так как хотела поскорее сбросить вес, уже как 20 дней ем до 300 калорий. Почти что, на каждых выходных могла позволить себе съесть все что захочу. Итог - похудела на 12 кг. На данных момент я уже добилась своей цели. Теперь хочу выйти из этого питания, что бы вес не вернулся. У кого был такой опыт прошу поделиться.

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка, шашлык

Гостья
#2

Вес вернется, так организм устроен. Умный организм будет откладывать жирок на черный день, когда вы опять вздумаете резко худеть.

Миша
#3

При 309 кал в день вынесут ногами вперед
шутка
Вес вернется конечно, поскольку организм понимает что
1. диета это что-то временное и надо переждать
2. может повториться, а потому нужно запастись как только питание начнет нормально поступать
Кроме того диета без нагрузки прежде всего сжигает мышцы, коих и так мало у женщин. Ведь мышцы не используются, а питания дефицит.
Диеты - зло.

Вместо диет лучше заниматься спортом, регулярные аэробные и анаэробные нагрузки заменят в вашем теле жир на мышцы. Тогда и худеть не придется, наоборот набирать мышечную массу. Ибо жир объемен, а мышцы плотные и при том же весе компактнее.

Гость
#4

Вес вернётся, а вам я советую посетить психиатра:).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Комментаторы такие "добрые" :D

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: