Гость
Статьи
Лекарства при …

Лекарства при дисбактериозе

Девочки, привет, выручайте! Была у врача, поставил диагноз "дисбактериоз", назначил БИФИДУМБАКТЕРИН и мезим-форте. Все бы ничего, но как его пить он не рассказал, а сейчас вообще в отпуск уехал..Может кто-нибудь сталкивался с таким и подскажет, как принимать надо? Можно было бы и неделю подождать, пока он приедет, но меня эта проблема достала и лечиться я хочу уже сейчас :(
Спасайте! В какой последовательности пить то..

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В любой упаковке с лекарством есть инструкция по применению. Ознакомьтесь. Или это была реклама упомянутых лекарств?

Гость
#2

Хз как ферментный препарат лечит дисбактериоз. Действительно дождитесь врача, видимо это одному ему известно.

Гость
#3

Нужно сначала сделать анализ на флору.

Мне тоже как-то прописали бифидумбактерин, а по анализу оказалось, что именно с бифидобактериями у меня все в порядке, а остальных практически нет.

#4

Прочитайте инструкцию и принимайте по инструкции. Но из личного опыта скажу, что с первого курса лечения вряд ли получится вылечиться((

Оксана
#5

На счет этого препарата ничего не скажу, не принимала. А мне при дисбактериозе прописывали почистить свой организм энтеросгелем и могу сказать очень даже помог мне! Симптомы мои Слава Богу все сошли на нет, а то я уже больше не могла((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лекарство одно в 80 лет ты стала президентом расковыряв анус президенту

Ты милочка великая как и твой казах велрспедный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема