Гость
Статьи
Уплотнение. Половые …

Уплотнение. Половые губы.

Здравствуйте все!
У кого такое было: ни с того ни с сего появилось уплотнение в том месте, в районе половых губ, между одной как бы, в ложбинке, но не на поверхности, а как будто внутри тела. По ощущениям, как будто корешок твердый, или как если бы мышцу где -то внутри свело судорогой (но какие там могут быть мышцы?). Одна губа припухла. Не болит, не чешется, гигиену соблюдаю абсолютную, половых контактов нет, девственница.
Появилась, буквально после сна. У меня такое было однажды - все прошло само, тогда не было возможности ни спросить у кого-то, не обратиться. Сейчас же - рассказываю. Может кто-то сталкивался, поделитесь.
О себе - мало ли важно- работа у меня сидячая, офисная, так что мало двигаюсь, часто нервничаю, недавно делала скипидарную ванну.

Заранее спасибо за все ответы!

Волнующийся человек
2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня тоже такое было, но быстро прошло. Хз что это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Волнующийся человек

Здравствуйте все!
У кого такое было: ни с того ни с сего появилось уплотнение в том месте, в районе половых губ, между одной как бы, в ложбинке, но не на поверхности, а как будто внутри тела. По ощущениям, как будто корешок твердый, или как если бы мышцу где -то внутри свело судорогой (но какие там могут быть мышцы?). Одна губа припухла. Не болит, не чешется, гигиену соблюдаю абсолютную, половых контактов нет, девственница.
Появилась, буквально после сна. У меня такое было однажды - все прошло само, тогда не было возможности ни спросить у кого-то, не обратиться. Сейчас же - рассказываю. Может кто-то сталкивался, поделитесь.
О себе - мало ли важно- работа у меня сидячая, офисная, так что мало двигаюсь, часто нервничаю, недавно делала скипидарную ванну.

Заранее спасибо за все ответы!

Может быть что-то воспалительное. Может внутренний прышь или что-то типа этого.
Если нет дискомфорта, немного подождите. Если не пройдет в ближайшие дни - к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема