Гость
Статьи
Как ускорить месячные …

Как ускорить месячные на несколько дней?

Девушки, здравствуйте. Я к вам за советом... Сегодня начались месячные, следующии по графику (у меня приходят день в день) 31 декабря. Очень не хочется на стену лезть в праздник... Как можно следующий цикл ускорить на несколько дней, но без вреда для здоровья??
P.S. Жду советы адекватных женщин.
Не воспитанные мимо пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Увы, но нет. В большинстве случаев, сбои в цикле из-за проблем со здоровьем/стрессов и тд. В вашей ситуации, можно только порадоваться, что у вас такие регулярные и точные месячные.

Гость
#2

Шоколад иногда помогает ускорить на пару дней, а задержать - лимон.

Гость
#3

На день, максимум два можно, если активно позаниматься спортом, особенно с упражнениями на мышцы пресса. Или же хороший секс-марафон. У самой цикл постоянный, но если займемся с мужем бурным сексом, начинаются раньше на день

#4

Про спорт подтверждаю, иногда после активного раньше приходят

Гость
#5

Тоже как то искала ответ на такой вопрос. Из самого безопасного секс. Чаще. Матка сокращаетсч, это может поспособствовать. Но не значительно. Есть способы в инете, с разными отварами. Ну лучше не нужно, нарушите себе весь цикл. Из за одного дня! НГ! Оно того не стоит. Здоровье дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да никак не ускорить. Это ведь гормоны, а на их работу шоколадки и лимоны не действуют. На длительность цикла могут повлиять болезни, стрессы и т.п. и то только, если они произошли в первой половине цикла, а если во второй , то даже болезни не влияют. Мне как-то надо было ускорить на пару дней из-за операции. Во время месячных операции не делают, а потом хирург в отпуск уходил, вот я и спешила. И секс был, и спорт, и травки пила.. Ничего не помогло, раньше не начались. Пришлось операцию только через месяц делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: