Гость
Статьи
Как ускорить появление …

Как ускорить появление 'этих дней'

Привет девочки , такая проблема : месячные попадают прям на нг , хочу ускорить процес . Много читала - аскорбинки , витамины С и ***** , отвар петрушки, 3 капли йода на стакан молока, и лимоны . Что пробывали вы ? На счёт лимонов разногласия толи ускоряют толи задерживают месячные . Подскажите пожалуйста срочно ((

Настка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сварите 1 яйцо и положите его меж больших половых губ и держите 10 минут

Настка
#2
Гость

Сварите 1 яйцо и положите его меж больших половых губ и держите 10 минут

СМЕШНО ха-ха

Гость
#3

А если не смешно,что ***** занимаешься

Гость
#4

Глупые бабы

Гость
#5

Хорошо,что я так не деградирую

Гость
#6

Читала конечно за аскорбинку, петрушку , но не всем оно помогает
Попробуйте , может вам поможет

Гость
#7

Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (

Натусик21
#8

Это вы глупые если пишите анонимно какие-то оскорбленния ! Настка попробуйте йод с молоком ,помагает .Лично я когда надо было и лимоны кушала и молоки с йодом пила,не знаю что из списка помоглоо))) но помогло

Настка
#9
Гость

Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (

Я понимаю вас , но я девственница и не пользуюсь тампонами , поэтому очень видно будет что у меня 'праздники'

Гость
#10
Настка

Привет девочки , такая проблема : месячные попадают прям на нг , хочу ускорить процес . Много читала - аскорбинки , витамины С и ***** , отвар петрушки, 3 капли йода на стакан молока, и лимоны . Что пробывали вы ? На счёт лимонов разногласия толи ускоряют толи задерживают месячные . Подскажите пожалуйста срочно ((

А зачем вам срочно так понадобилось ? Организм сам знает когда ему надо , а вы влезаете в ритм работы.А потом женские болячки- непонимаю.

Настка
#11
Гость

Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (

Я понимаю вас , но я девственница , тампонами не пользуюсь, будет сильно заметно что у меня 'праздники'

Гость
#12
Настка

Гость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница и не пользуюсь тампонами , поэтому очень видно будет что у меня 'праздники'

Только из-за этого ?????? Вы глупая- сейчас тончайшие прокладки - девочки в 12 лет под брюки носят в школу,а вы из-за НГ.Полная чушь...

Гость
#13

тяжелая физическая нагрузка (пол помыть руками и согнувшись, вверх по лестнице пробежаться быстро, потом вниз, энергичная физзарядка или танец). горячий душ на поясницу

Гость
#14
Настка

Гость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница , тампонами не пользуюсь, будет сильно заметно что у меня 'праздники'

Тампоны с аппликатором попробуй.

Гость
#15
Натусик21

Это вы глупые если пишите анонимно какие-то оскорбленния ! Настка попробуйте йод с молоком ,помагает .Лично я когда надо было и лимоны кушала и молоки с йодом пила,не знаю что из списка помоглоо))) но помогло

молоко наоборот задерживает жидкость в организме и кальций тоже. на этот период надо исключать молочку

Гость
#16
Натусик21

Это вы глупые если пишите анонимно какие-то оскорбленния ! Настка попробуйте йод с молоком ,помагает .Лично я когда надо было и лимоны кушала и молоки с йодом пила,не знаю что из списка помоглоо))) но помогло

А вы напишите еще как аборт вызвать в домашних условиях- видно вы спец )

Гость
#17
Настка

Гость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница и не пользуюсь тампонами , поэтому очень видно будет что у меня 'праздники'

бред какой-то! Всегда пользуюсь именно прокладками, и ничего не видно. Или у Вас декольте такое глубокое на платье?))))

Гость
#18
Гость

НасткаГость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница и не пользуюсь тампонами , поэтому очень видно будет что у меня 'праздники'
бред какой-то! Всегда пользуюсь именно прокладками, и ничего не видно. Или у Вас декольте такое глубокое на платье?))))

Ну там видимо ночь любви намечается -- такой повод )) Но жертвовать своим здоровьем ............

Гость
#19
Гость

НасткаГость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница и не пользуюсь тампонами , поэтому очень видно будет что у меня 'праздники'
Только из-за этого ?????? Вы глупая- сейчас тончайшие прокладки - девочки в 12 лет под брюки носят в школу,а вы из-за НГ.Полная чушь...

я тоже думала, секс с любимым не хочет пропускать))) а оказалось... неужели мы когда-то такими же глупенькими были :)

23
#20

Фууууу!!!!Понимаю автора!Как же я ненавижу эту мерзость в трусах,зачем их придумали???Это издевательство над женщинами!!Лучше бы их вообще не было!!!!Это же не нормально что кровь с пи..сь..ки течет???ну разве это нормально???Вам что это нравится,эти воню...чие месячные???Ну что вы молчите

Гость
#21
Гость

ГостьНасткаГость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница и не пользуюсь тампонами , поэтому очень видно будет что у меня 'праздники'
Только из-за этого ?????? Вы глупая- сейчас тончайшие прокладки - девочки в 12 лет под брюки носят в школу,а вы из-за НГ.Полная чушь...
я тоже думала, секс с любимым не хочет пропускать))) а оказалось... неужели мы когда-то такими же глупенькими были :)

Просто поражает количество советчиц поэкспериментировать над собой - ради чего ?

Гость
#22
23

Фууууу!!!!Понимаю автора!Как же я ненавижу эту мерзость в трусах,зачем их придумали???Это издевательство над женщинами!!Лучше бы их вообще не было!!!!Это же не нормально что кровь с пи..сь..ки течет???ну разве это нормально???Вам что это нравится,эти воню...чие месячные???Ну что вы молчите

Отрежьте себе все женские органы- ничего беспокоить не будет.Или скажите это женщинам у которых вырезали все по болезни и они не могут иметь детей.

23
#23
Гость

Отрежьте себе все женские органы- ничего беспокоить не будет.Или скажите это женщинам у которых вырезали все по болезни и они не могут иметь детей.

Что ты несешь???По твоему это нормально что из пи..зды течет кровь????Еще и каждый месяц???Это же уму непостижимо,это мерзость,я отказываюсь это понимать

Лина
#24

Не занимайтесь ерундой, собьете цикл, да и вообще таких проблем можно наворотить, что потерпеть немного дискомфорта на НГ - праздник по сравнению.

Гость
#25

Не знаю поможет это или нет..но у меня однажды только месячные пришли на неделю раньше после того как я с МЧ побр-ех-ала сильно))) нервы вымотал так сильно вечером что на след.день утром пришли "гости"... ))) но честно говоря я тогда очень перепугалась... Теперь стараюсь не нервничать... След."гости" пришли как положено в сроки.. Поэтому может вам поможет стресс/нервот-репка... )) а так конечно не занимайтесь ерун-дой, выпейте норм обезболивающие заранее, как почувствуете что они вот вот должны пойти и прокладки хорошие купите. И не будет живот болеть и не заметно ничего под одеждой))

#26

Мне очень помогает, если ноги попарю. Так же горячая ванна, в ней желательно еще помастурбировать и пару раз кончить. И вообще интенсивный секс и оргазмы. Еще чай ромашковый, или мелисса. Это все в комплексе у меня ускоряет появление дней.

#27

А чем плохи месячные на НГ? Вы в ночной клуб планируете? Так там всем всё равно на ваши месячные, да и в туалетной кабинке под шумок не особо заметно, полагаю.

Настка
#28
Масло для кутикулы

А чем плохи месячные на НГ? Вы в ночной клуб планируете? Так там всем всё равно на ваши месячные, да и в туалетной кабинке под шумок не особо заметно, полагаю.

Не клуб а вечеринка в бассейне ( вот в чем проблема (

Гость
#29
Настка

Масло для кутикулы
А чем плохи месячные на НГ? Вы в ночной клуб планируете? Так там всем всё равно на ваши месячные, да и в туалетной кабинке под шумок не особо заметно, полагаю.
Не клуб а вечеринка в бассейне ( вот в чем проблема (

Тампоны вам в помощь.
Перед банкетов вставили, нырнули, пошли поменяли и опять красота.
Просто не будете там как дельфин плавать и всё)

Настка
#30
Гость

Тампоны вам в помощь.
Перед банкетов вставили, нырнули, пошли поменяли и опять красота.
Просто не будете там как дельфин плавать и всё)

Спасибо Вам , но я не пользовалась тампонами раньше (

натка
#31

Писец проблема, тампон вставляете, не знаете как, у мамы спросите, мама не знает у подруг, видео в конце концов посмотрите. Нет? Значит не идите на вечеринку, или сидите в банкетном зале. Вот чего не стоит делать так это ускорять!

Гость
#32
Настка

Гость
Зачем издеваться над организмом ради НГ ? Сейчас такие средства гигиены что ничего не помеха, а если пот- ся захочется можно отложить на несколько дней. Сейчас хотите ускорить ,а потом молиться будете чтобы во время пришли (
Я понимаю вас , но я девственница , тампонами не пользуюсь, будет сильно заметно что у меня 'праздники'

Что за ерунда?! Сейчас много отличных незаметных средств гигиены. К тому же вряд ли вы будете нг в лесу в сугробе встречать,значит вода и мыло под боком будут.
И,может быть, настало время научиться пользоваться тампонами,чем издеваться над организмом?

Гость
#33
Настка

Гость
Тампоны вам в помощь.
Перед банкетов вставили, нырнули, пошли поменяли и опять красота.
Просто не будете там как дельфин плавать и всё)
Спасибо Вам , но я не пользовалась тампонами раньше (

ну и что? вы пишите, что девственница...это никак не влияет на наличие тампонов)))
я первый раз аж в 13 лет ими воспользовалась, девственность в 20 потеряла))

Гость
#35

омега 3 (рыбий жир) только не дешманский пищевой, а из аптеки , и.... моя сестра гинеколог,она сказала что приблизить месячные можно красным вином, бокальчика 2-3 ) проверено на себе и не раз)

Катя
#36
Гость

омега 3 (рыбий жир) только не дешманский пищевой, а из аптеки , и.... моя сестра гинеколог,она сказала что приблизить месячные можно красным вином, бокальчика 2-3 ) проверено на себе и не раз)

А как принимать рыбий жир? И можно ли с вином ?

Гость
#37

пресс надо покачать , подольше и интенсивно!

Катя
#38
Гость

тяжелая физическая нагрузка (пол помыть руками и согнувшись, вверх по лестнице пробежаться быстро, потом вниз, энергичная физзарядка или танец). горячий душ на поясницу

+

Лина
#39

Менстру можно как и выкидыш вызвать сильным топтанием живота. Попросите подругу потоптать вам живот ногами изо всех сил хотя бы час

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настка
#40
Лина

Менстру можно как и выкидыш вызвать сильным топтанием живота. Попросите подругу потоптать вам живот ногами изо всех сил хотя бы час

Лина , сразу видно что вы высокоинтеллектуальный человек

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 453 темы