Гость
Статьи
Как ускорить приход …

Как ускорить приход критических дней?

Девочки, посоветуйте, как безопасно можно ускорить приход месячных? Через неделю должны начаться, но мне в это время ехать в поезде... В общем, проблема, я думаю, понятна. Хотелось бы, чтобы до того времени прошли.

Одиоза
8 ответов
Последний — Перейти
Сучка
#1

По-моему "Норколут"

Одиоза
#2

А что это такое???

Сучка
#3

таблетки.наберите в Яндексе

гостья
#4

Таблетки не очень безопасно.... Я читала, что надо посидеть в горячей ванной....травки есть...2ст горячей настойки ромашки....но честно говоря, сама я так не пробовала...если гармональные принимаете, то просто раньше цикл закончите и все.

Тили-тили
#5

блин,а я молюсь чтобы в поезде они пришли,или за день "до",т.к. нафиг на море такие неудобства,и плевать что душа нат и практически всегда сидеть-лежать,салфетки влажные никто не отменял.А вот когда у меня выпускной был,и платье было нежно салатового цвета,поняла,что ждать еще и ждать их,тогда пошла в парке побегала,а потом пресс покачала..ну и все началось.

Гость
#6

Дура чтоли, какие таблетки. Что в поезде туалета нет? Да и воды теплой вседа можно раздобыть.

Нет, давай травись гормонами.

Ну девки, полная ж.па.

О
#7

Не надо мешать своему ествественному циклу... зачем:?Я сама в самолете кажись лететь так буду -- девять часов, потом несколько часов до след.самолета, и еще три часа.... и пофиг, пусть идут (прокладки-туалеты-влажные салфетки- и вперед))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вот так вот=(
#8

а у меня выпадает прям на неделю отпуска=( уж лучше в поезде начались, чем на море. очень не хочется из-за этого не купаться, а тампоны я не переношу=(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: