Гость
Статьи
Выделения после …

Выделения после мед.аборта

Всем привет.Помогите с вопросом пожалуйста.Сделала мед. аборт2 месяца назад.Выпила у врача две таблетки мифепристона потом вечером и вечером на след день пошла обильно кровь со сгустками.На след день приняла 2 миролюбив кровь шла примерно 10 дней.Потом перестала и пошли месячные.Но когда они закончились начались выделения сначало коричневые потом красные. просто мажет не обильные.Примерно по несколько капель.И такие выделения идут уже второй месяц.то коричневые то красные.У кого такое было?я в панике.К гинекологу нет возможности идти.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все вышло или воспаление началось. В перспективе сепсис и встреча с дитем.

Люблю котиков
#2
Гость

Не все вышло или воспаление началось. В перспективе сепсис и встреча с дитем.

И ди отка

Гость
#3
Люблю котиков

И ди отка

приятно познакомиться)

Гость
#4

Коллеге так матку после мед аборта вырезали. Тоже сидела выделениями истекала, досиделась что прямо с работы на скорой увезли, а там уже некроз. Все и вырезали.

#5

капец..автор, бегите к врачу..что значит нет возможности идти к гинекологу..? звоните в жк, говорите я с острой болью, срочно надо попасть, в этот же день и примут вас..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Что у вас случилось дальше?