Гость
Статьи
Мед.аборт

Мед.аборт

Здраствуйте, мне 20, и я 2 раза делала мед.аборт и снова залет собираюсь в 3 раз сделать мед.аборт но пугает одно.. смогу ли я забеременеть в будущем?!

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, предохраняться религия не позволяет?

Гость
#2

Пиccдy себе зашей, дyбинa.

Гость
#3

Нет,

Гость
#4

лучше бы не рогатку раскидывать, а писать без ошибок к своим 20-ти научилась. там вам плодиться противопоказано.

Гость
#5
Гость

Нет,

у меня 3 хирургических было, вот где оно ваше обещанное бесплодие?)

#7

Кто знает, но аборт до родов это плохо, можно остаться бесплодной. Почему не предохраняешься? Это же твое здоровье. Потеряешь его, потом уже не восстановить.

Гость
#8
Inna Bonita

Кто знает, но аборт до родов это плохо, можно остаться бесплодной. Почему не предохраняешься? Это же твое здоровье. Потеряешь его, потом уже не восстановить.

да ну? прям таки бесплодной что то уже 3 хирургических за плечами, детей не хочу бесплодие бы не помешала, а аборт это банальная чистка, которую кстати при эндометриозе и при замерзшей беременности проводят в целях лечения, и тогда никто не заикается что чистка это плохо, странно однако правда?)))

Александра
#9

А зачем тебе беременеть в будущем ? Чтоб ещё раз аборт сделать ? Возбуждают они тебя ?
Ничему жизнь не учит , третий раз собралась дитё убивать , мерzавка.

Дарья
#10

Сможете забеременеть. Главное-наблюдайтесь у врача, чтобы не было осложнений.

Гость
#11

сможете, только нафига оно вам?

Tori
#12

Тупэнька

Гость
#13

У большинства все норм после абортов если врач не криворук и ваше здоровье в норме. А говорят о бесплодии, это конечно предпреждают но у врачей статистика и в нашем государстве так пугают что б все рожали, демография. В европе вам ни один врач не скажет, ты дура? Рожай давай, счастья своего еще не познала. Единственный вопрос, Вы уверены что этого хотите, ну ок, тогда продолжаем . Нпша стара образец медицинской бестактности

Александра
#14
Гость

да ну? прям таки бесплодной что то уже 3 хирургических за плечами, детей не хочу бесплодие бы не помешала, а аборт это банальная чистка, которую кстати при эндометриозе и при замерзшей беременности проводят в целях лечения, и тогда никто не заикается что чистка это плохо, странно однако правда?)))

А добровольную стерилизацию не желаете ?

Гость
#15
Александра

да ну? прям таки бесплодной что то уже 3 хирургических за плечами, детей не хочу бесплодие бы не помешала, а аборт это банальная чистка, которую кстати при эндометриозе и при замерзшей беременности проводят в целях лечения, и тогда никто не заикается что чистка это плохо, странно однако правда?)))

А добровольную стерилизацию не желаете ?это хирургическое вмешательство операция как никак..к которой готовиться надо, не хочу такого

Александра
#16
Гость

А добровольную стерилизацию не желаете ?

это хирургическое вмешательство операция как никак..к которой готовиться надо, не хочу такогоМда ... лучше 200 абортов, чем 1 операция ?((((((
Думаю , вы просто врете себе , что детей не хотите никогда .

Гость
#17

Как легко вы решаетесь на аборты,а ведь аборт-это большое горе!Последствия этого действия непредсказуемы и необратимы,увы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Каждый аборт - это риск. С повторением абортов риск возрастает. Кроме того, при аборте всегда есть гормональный сбой, отчего здоровье только портится. Если уж планируете иметь детей, то почему же не родить сейчас? Да, понимаю, наверное обстоятельства у Вас такие... Но может на самом деле сейчас лучшие условия? В смысле, потом могут появится другие планы, проблемы, в том числе со здоровьем. Просто я бы не воспринимала этого ребёнка как "проблему", скорее как возможность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: