Гость
Статьи
Гормоны Ярина

Гормоны Ярина

Может кто знает. У меня повышены два гормона. Врач выписала для восстановления Ярину, сказала через два месяца прийти на прием, «обсудить препарат». Убедив, что он абсолютно безопасен, такой супер хороший, и мне нечего бояться.
Естественно у меня от него куча побочек, чувствую себя вообще не хорошо.
Принимать не хочу.
Кто нибудь, подскажите, возможно ли за два месяца восстановить этой яриной гормоны, чтобы я пришла «обсудить препарат», обсудила и больше не принимала. Или после его отмены все вернётся на свои места?
Не хочу пить эту гадость постоянно, у меня и так проблем со здоровьем выше крыши.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Уууу
#1

Какие у вас побочные? Сильно выражено?

Гость
#2
Уууу

Какие у вас побочные? Сильно выражено?

Тошнота.
Головокружение.
Слабость, головокружение, живот иногда болит.
Желудок и так больной.
Но было нормально, терпимо с диетой. А теперь если съем что нибудь, не то, ну не по диете, хоть пару конфет, так плохо становится что терпеть невозможно.
Хоть и аппетита вообще нет. Я и так вешу 40кг, худеть нельзя, а от этих таблеток вообще еле впихиваю в себя еду.

Просто если эта Ярина за два месяца меня восстановит по гормонам, я потерплю.
Но если она не лечит, а просто поддерживает их, и надо пить всегда, то не потерплю.

Аннушка
#3
Гость

Тошнота.
Головокружение.
Слабость, головокружение, живот иногда болит.
Желудок и так больной.
Но было нормально, терпимо с диетой. А теперь если съем что нибудь, не то, ну не по диете, хоть пару конфет, так плохо становится что терпеть невозможно.
Хоть и аппетита вообще нет. Я и так вешу 40кг, худеть нельзя, а от этих таблеток вообще еле впихиваю в себя еду.

Просто если эта Ярина за два месяца меня восстановит по гормонам, я потерплю.
Но если она не лечит, а просто поддерживает их, и надо пить всегда, то не потерплю.

Зачем же вы так себя мучаете? Скажите, что таблетки вам не подходят.
Куда оно такое годится? У моей сестры были побочки со стороны психики, ну хотя бы без тошноты

Гость
#4

Если вас тошнит, голова болит-кружится, живот болит -значит, вам Ярина не подходит! А вариант с Джесом (или аналогами) не рассматривали? Те же компоненты, но дозировка ниже. Вполне может пойти нормально. А если нет - то есть и другие ОК, если вам для лечения требуется - пейте, все нормально, грамотно подобранные ОК убить здоровье вконец не должны.

Гость
#5

Никакие ок горм.фон не восстанавливают! А только нарушают. У вас создается искусственный цикл, месячных нет, а есть кровотечение отмены. Я пила ок, пошел горм.сбой, потом долго пришлось лечится. Это НЕ лекарство. И вообще какие гормоны у вас повышены??

Автор
#6
Гость

Никакие ок горм.фон не восстанавливают! А только нарушают. У вас создается искусственный цикл, месячных нет, а есть кровотечение отмены. Я пила ок, пошел горм.сбой, потом долго пришлось лечится. Это НЕ лекарство. И вообще какие гормоны у вас повышены??

17-ОП, ФСГ.

Гость
#7
Автор

17-ОП, ФСГ.

Первый это Прогестерон. Его очень трудно измерить в организме, он постоянно скачет. 1 анализ никакой инфы не дает. И вообще его не нужно корректировать! Я изучила тему прогестерона, мне его тоже пытались впихнуть, так вот это половой гормон, который вообще не нужно трогать! Его и не получится откорректировать, тем более ок! Препараты искусственного прогестерона угнетают все женские органы и системы. Прочтите статью Прогестероновая нация.
Не пейте эту гадость, от ок вам не будет никакой пользы, только вред!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Первый это Прогестерон. Его очень трудно измерить в организме, он постоянно скачет. 1 анализ никакой инфы не дает. И вообще его не нужно корректировать! Я изучила тему прогестерона, мне его тоже пытались впихнуть, так вот это половой гормон, который вообще не нужно трогать! Его и не получится откорректировать, тем более ок! Препараты искусственного прогестерона угнетают все женские органы и системы. Прочтите статью Прогестероновая нация.
Не пейте эту гадость, от ок вам не будет никакой пользы, только вред!

Да я уже весь Интранет перечитала, меня пугает больше второй гормон, врач мне сказала, что если повышен ФСГ и 17-оп, высокий риск новообразований. Это пугает конечно.
И пить эти таблетки не хочу. И запуганная этими новообразованиями возможными.
На вторник записалась к другому доктору. Интересно что она скажет на эту тему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: