Гость
Статьи
Прыщики на половых …

Прыщики на половых губах

Здравствуйте . Столкнулась с такой проблемой . Дня два сильно чисались половые губы , после этого появились белые большие прыщики и на малых и на больших половых губах, присутствует дискомфорт и боли при ходьбе и положении сидя , мочииспускании , половом акте , даже при банальной прикосновении к этим прыщикам. Пожалуйста подскажите что это может быть и как это лечить , к врачу только через 2 недели , а избавиться от всего этого уже хочется сейчас . Заранее спасибо.

Vinovnik
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Может раздрожение, а может и грибок. Если дискомфорт, то к врачу

Расмус
#2

Триппер. И возможно сифилис.

Гостья
#3

Автор, не слушайте идиотов. Это скорее всего генитальный герпес. Лечится таблетками и мазью, погуглите.
Ко врачу в любом случае сходите.

Гостья
#4

А все вопросы к вашему партнеру, это передается половым путем, он заразил.

Vinovnik
#5

На месте некоторых прыщей появились красное рубцы и они начинают забивать . И выскочили еще прыщики . Что делать уже не знаю , к врачу еще не скоро. Купила противовирусные ,пью второй день , надеюсь помогут . С этим очень не удобно жить , девочки берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#6

Здравствуйте,у меня уже давно чешется одна половая губа,особенно в лежачем положении.Дерматолог приписал мази от грибка-не помогло.Гениколог сказала,что мазки в норме.Таблетки от аллергии пила.Внешне ничего не видно,но когда прикасаешься рукой чувствуется как будто маленькие прищики не густо.Может кто-то посоветует что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: