Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность за несколько дней до месячных?

У меня с парнем был первый раз, мы не предохранялись. Он вроде бы успел вынуть, но есть сомнения. У меня месячные приходят хаотично (цикл длится от 19 до 26 дней). В тот день, когда у нас был секс, у меня выделилось небольшое количество крови. На следующий день тоже немного крови (я бы даже сказала очень мало) + немного болел живот как перед месячными и в первые дни, но обычно живот болит сильнее и во время месячных у меня выходит достаточно много крови. Сегодня крови нет и приблизительно в этот период у меня должны начаться месячные, но они не начинаются. Очень переживаю. Какова вероятность беременности? Мне стоит переживать? И какие действия лучше предпринять?

Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тест сделай. А вообще непривычное поведение организма после первого па это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Девушка, искренне вам советую отвлеживать овуляцию, иначе вас ждет в жизни много проблем. Не поленитесь хотя бы несколько циклов измерять по утрам базальную температуру. Это даст вам очень точные данные, когда у вас происхдит овуляция, то есть когда наиболее вероятно зачатие.

Кстати, вы не пишете, на какой день цикла был ПА, вы что, не знаете, какое это имеет значение?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема