Гость
Статьи
После родов тас …

После родов тас широко(((

После родов там широко
6 недель назад родила.первый ребенок.под 4 кг.делали разрез эпизио
Зашили все норм .медсестры говорили что хорошо там зашито
Раньше было узко даже очень..а щас смотрю в зеркало и в шоке
Палец засовывала и он залетает туда!!!я в ужасе((
Расскажите как долго восстанивливается это дело?
Я понимаю у всех по-разному.но хочу чтобы меня подбодрили, чтоли.что все вепнется обратно как было..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю,что у меня там было спустя 6 недель после родов,не заглядывала)))не до этого было,но в любом случае,6 недель это мало,должно все восстановится,упражнения Кегеля вам в помощь,но тоже наверное не сейчас их можно делать,попозже,ну и в крайнем случае,сейчас есть интимная пластика,не стоит так переживать

Гость
#2

Ну вы же взрослый человек. Должны понимать, что как до родов уже никогда не будет.
Есть вариант сделать пластику - кольпорафию. Копите 300-400 тыс.
Но опять же пластика - не равно восстановление на 100%, невозможно сделать так, как было от природы.

Гость
#3

Восстановится еще. У кого-то уже через месяц нормально, у кого-то еще месяца 2-3 надо подождать. Понятно, совсем как у "девочки" не будет, но до приемлемого состояния - вполне. Через пару недель вам уже можно начинать возвращаться к сексу, если выделения закончились, вот по впечатлениям мужа и поймете!

Гость
#4
Гость

вот по впечатлениям мужа и поймете!

Вы либо наивная, либо глупая.
Мужик скажет правду только тогда, когда он уже решил развестись и нашел новую бабу.
До этого будет петь "у тебя все как у девочки", чтобы не быть отлученным от кормежки, секса какого-никакого и не слушать истерики жены.

Гость
#5
Гость

Вы либо наивная, либо глупая. Мужик скажет правду только тогда, когда он уже решил развестись и нашел новую бабу. До этого будет петь "у тебя все как у девочки", чтобы не быть отлученным от кормежки, секса какого-никакого и не слушать истерики жены.

Так можно и не спрашивать. Если у него во время секса вылетает-падает-долго не может кончить - понятно, "ведро". А если все благополучно, значит. некритично, ну не девочка, но все в порядке.

Гость
#6

Все должно восстановиться, сейчас еще рано делать выводы.

Алекс
#7

Не волнуйтесь! Восстановиться! А мне вот после родов даже больше нравиться у жены как стало) Посвободней чуть чуть и ощущения приятней!

Гость
#8

Не волнуйтесь. Есть вумбилдинг (или как его там). Загуглите или найдите тренера. Это физическая зарядка для мышц стенок влагалища. Там же есть мышцы, это ж не грудь, чего вы)). Найдите упражнения, их дофига в инете, и постепенно аккуратненько делайте. И все там восстановится и будет узко и подтянуто)). Или вы не знали про это?

Автор
#9

Спасибо за поддержку😊за советы)

Lina
#10

Мне вот лично вумбилдинг не помог. Мне пластику делали. Решилась после вторых родов. Сейчас есть нити итальянские Дермафил, два стежка и все и гораздо дешевле чем тут пишут. Меньше 90 000 обошлось со всеми анализами и УЗИ. Если вы в Москве могу посоветовать гинекологиню, которая делала - Сизова Лада Витальевна, Реально вот стало лучше, чем было до родов. Муж к ней потом ездил с цветами)))

PT Boat
#11
Lina

Мне вот лично вумбилдинг не помог. Мне пластику делали. Решилась после вторых родов. Сейчас есть нити итальянские Дермафил, два стежка и все и гораздо дешевле чем тут пишут. Меньше 90 000 обошлось со всеми анализами и УЗИ. Если вы в Москве могу посоветовать гинекологиню, которая делала - Сизова Лада Витальевна, Реально вот стало лучше, чем было до родов. Муж к ней потом ездил с цветами)))

Милфочка, это по сути бесполезная трата денег. Ибо все вернется к широте потрясающей. Это особенность славянских девок

PT Boat
#12
Автор

Спасибо за поддержку😊за советы)

А палец мужа как проходит? Может проблема в его узеньких славянских пальчиках?

PT Boat
#13
Алекс

Не волнуйтесь! Восстановиться! А мне вот после родов даже больше нравиться у жены как стало) Посвободней чуть чуть и ощущения приятней!

Это потому, что она наполовину Азиаточка.

Что делать-то?
#14

Автор, шесть недель всего прошло, наверное срок еще маленький, чтобы судить о полном восстановлении.

Гость
#15

Боже, у них маленький человечик в жизни появился, а они о дырке переживают. Пойди зашей поплотней, в любой гинекологии за деньги заштопают. Это ведь самое главное сейчас событие, большая вагина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вы либо наивная, либо глупая. Мужик скажет правду только тогда, когда он уже решил развестись и нашел новую бабу. До этого будет петь "у тебя все как у девочки", чтобы не быть отлученным от кормежки, секса какого-никакого и не слушать истерики жены.

а это бред потому что она и сама чувствует как он реагирует, сама понимает чувствует его стенками или нет, там не обмаешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: