Гость
Статьи
можно ли сделать сразу …

можно ли сделать сразу узи на приеме

Народ,кто знает,хочу записаться к гинекологу в женскую консультацию при больнице,можно ли сделать сразу узи на приеме или это вообще отдельная запись,а то слышала, что в кабинете у врача уже стоит узи аппарат и сразу можно сделать, но это в частной клинике ,не знаю как в государственной?

Сима
9 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Москва. В районной ЖК гинеколог дает направление на УЗИ, срок ожидания от 10 дней и больше. Поэтому хожу только в частную.

Гость
#2

уточните в своей клинике, стоит ли у них узи аппарат в смотровом кабинете.

Гость
#3

скорее всего на узи отдельная запись будет

Наталья
#4

Времени сейчас появилось дофига в связи с интересным положением, читаю в интернете всякие отзывы и обалдеваю, процентов 90 считают, что раз ты беременная, значит горы должны расступиться и все кинуться выполнять все твои пожелания, я вот думаю, что это гормоны шалят, может конечно ошибаюсь

Катя
#5
Наталья

Времени сейчас появилось дофига в связи с интересным положением, читаю в интернете всякие отзывы и обалдеваю, процентов 90 считают, что раз ты беременная, значит горы должны расступиться и все кинуться выполнять все твои пожелания, я вот думаю, что это гормоны шалят, может конечно ошибаюсь

это вы сейчас о чём?

Наталья
#6
Катя

это вы сейчас о чём?

Ну вот человеку узи сразу подавай, причём в женской консультации где поток ого-го и аппарат вот-вот развалится)))) тут в частной заранее записывают мин 3-5 дней

Катя
#7
Наталья

Ну вот человеку узи сразу подавай, причём в женской консультации где поток ого-го и аппарат вот-вот развалится)))) тут в частной заранее записывают мин 3-5 дней

не знаю где как, я стояла на учёте в к+31, так же в день когда пошла становиться на учёт меня сразу на узи врач сводила, но у них там конечно громадина центр, оборудования дофига, может поэтому так всё быстро происходит

Наталья
#8
Катя

не знаю где как, я стояла на учёте в к+31, так же в день когда пошла становиться на учёт меня сразу на узи врач сводила, но у них там конечно громадина центр, оборудования дофига, может поэтому так всё быстро происходит

Нормально так, я помню пыталась записаться так не меньше пяти дней точно было,даже не три

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9
Наталья

Нормально так, я помню пыталась записаться так не меньше пяти дней точно было,даже не три

Я по всем вопросам осталась довольной платным ведением и подход грамотный и времени тратишь мало, все специалисты рядом можно спокойно показаться, вообщем преимуществ много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема