Гость
Статьи
Вероятность Гепатита С

Вероятность Гепатита С

Народ..я в таком шоке сейчас.. у меня прям слов нету....Только что написал мой мч. Он сдавал анализы не так давно и ему сказали, что надо обратится к гематологу, так ка есть подозрения на гепатит С. Мне страшно.. я парня очень люблю, давно искала такого близкого и родного человека. Строили планы на будущее - свадьба , дети. Почитала в нете о гепатите но нормальной информации как то нету, то есть все не однозначно. У кого то есть такой недуг? как живете с этим? или у близких?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Сейчас он успешно лечится. У кого деньги есть, с ним не живут. А вы сами провериться не хотите?

Гость
#2

Здравствуйте. Не паникуйте раньше времени. Я перед беременностью сдавала разные анализы. Антитела к гепатиту С оказались положительные. Я в шоке, конечно. Сдала ПЦР - не выявлено. Успокоилась немного. Забеременела, родила, муж и ребенок здоровы. Мне теперь проверяться каждый год. Сходите в поликлинику, сдайте кровь на антитела к геп С. Если отрицательно - можно выдохнуть. Если положительно - сдавать ПЦР. И МЧ тоже! Если у него хронь, а не острый гепатит, вряд ли он Вас заразил. Удачи и здоровья!

Автор
#3
Лана

Сейчас он успешно лечится. У кого деньги есть, с ним не живут. А вы сами провериться не хотите?

Конечно я тоже проверюсь, просто только что узнала от него...

Автор
#4
Гость

Здравствуйте. Не паникуйте раньше времени. Я перед беременностью сдавала разные анализы. Антитела к гепатиту С оказались положительные. Я в шоке, конечно. Сдала ПЦР - не выявлено. Успокоилась немного. Забеременела, родила, муж и ребенок здоровы. Мне теперь проверяться каждый год. Сходите в поликлинику, сдайте кровь на антитела к геп С. Если отрицательно - можно выдохнуть. Если положительно - сдавать ПЦР. И МЧ тоже! Если у него хронь, а не острый гепатит, вряд ли он Вас заразил. Удачи и здоровья!

Спасибо за ответ. Мы будем оба теперь проверяться... но я *** как теперь волнуюсь( сразу подумала, что будете если захотим детей в будущем заводить..я с такими проблемами еще не сталкивалась и у знакомых тоже не знаю.

Лана
#5

Неприятная новость конечно. Но не смертельно. Много людей с этим живут при вялой хрони. И семьи, и дети. Лучше конечно вылечиться, если подтвердится. Зайдите на сайт гепатиту. нет. Там и лиебез и форум.

Автор
#6
Лана

Неприятная новость конечно. Но не смертельно. Много людей с этим живут при вялой хрони. И семьи, и дети. Лучше конечно вылечиться, если подтвердится. Зайдите на сайт гепатиту. нет. Там и лиебез и форум.

Спасибо за отзывчивость.

Гость
#7

Я в Израиле живу , тут у мужа обнаружили случало сдал кровь , он в шоке конечно , у меня все чисто было , он через месяц пересдал и все отрицательно , пересдал ещё через год тоже все отрицательно , так и не поняли что это было . Ему врач сказал что он сам и его иммунитет вирус победил , но только каким образом непонятно , не верю я в это все , ошибочка в анализах точно была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня есть гепатит С. Случайно обнаружили. Проверили мужа. У него нет. Зато у него есть гепатит В. У мегя нет. По поводу будущего и детей не переживайте. Даже если у вас есть ( и не факт, что от мужа), и если вирус не проявляет активности, то разрешено и детей рожать. Проверено на себе. Просто контролировать придётся. Ну и пролечиться, конечно, желательно. Но недешевое это удовольствие. Если вирус не активный, то с ним лбди умирают от старости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема