Гость
Статьи
Нашли миому в августе

Нашли миому в августе

Мне 20. Нашли миому в августе маленькую, пришла сейчас к врачу состояние все тот же (надеялись что тип рассосется) , сказала каждые полгода приходить, наблюдаться. Никакого лечение
Прочитала на сайтах что «распространенной тактикой ведения пациенток с миомой является выжидательная. Фактически, врач просто предлагает не предпринимать никаких действий до того момента, пока пациентке не потребуется хирургическое лечение — миомэктомия или даже гистерэктомия (удаление матки целиком). Если первая из этих операций часто приводит к невозможности иметь детей, то вторая по определению становится причиной необратимого бесплодия». Начала оч переживать тк мне 20 и у меня нет детей и я совсем не знаю что делать
Тк даже если она будет развиваться медленно и я забеременею болезнь может привести к выкидышу и опять к бесплодию. Что делать? Просто оч обидно что из-за обычного стресса и переживаний произошёл гормональный сбой из за которого образовалась миома

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Врач права в вашем возрасте не надо пить гормоны. Миома следствие многих факторов. И выяснить причину вашей миомы невозможно. Вам нельзя загорать сауны массажи тренажерный зал и стрессы

гость
#3

Не переживайте, все правильно врач сказала, пока наблюдать. Да, теперь придется постоянно жить с оглядкой - растет миома или не растет. Миома может так и не измениться по жизни, может исчезнуть после родов. С миомой беременеют и нормально рожают. Очень профессионально и подробно описано это заболевание на сайте Центра лечения миомы матки (миома.ру) и можно бесплатно проконсультироваться.

Гость
#4

Есть еще такой метод лечения как ЭМА. Современный и малотравматичный. Лучший специалист-эндохирург в России - Борис Бобров, оперирует в Центре лечения миомы матки.

Гость
#5

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Растить миому опасная практика. Получите второе мнение специалистов. Можно это сделать удаленно и бесплатно. Напишите в Центр лечения миомы матки (миома.ру).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: