Гость
Статьи
нашла мужчину,которому …

нашла мужчину,которому хочу доверить свою девственность. хелп ми

Что же делать? Давно искала такого мужчину. чувственного, заботливого. И вот я встретила его, он врач, я БЫЛА ЕГО пациенткой( но лишь во сне я была его любимой....)
Хочу , чтобы он стал моим первым. Только одну ночь(((
как соблазнить? больше не прием попасть не могу. но есть у меня его телефон и электронный адрес.

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доверить? обратно потом не вернет) пациентка)

гриша
#2

Позвони, скажи: трахни меня. Делов то.

Гость
#3

аня, никак не успокоится. ваша тема: "я посылала врачу на мыло свои интимные фото без лица???"
у вас весеннее обострение

Гость
#4

анечка, хотела снять маечку...

Побег из курятника
#5

А ему-то это зачем, мало того, что вы не отстанете потом, так и секс с неопытной женщиной весьма специфичен и вряд ли доставит удовольствие.
В общем, плохая идея, успокойтесь.

Гость
#6

тьфу ты! я думал нужно помочь тебя подержать.

Гость
#7

Если бы он хотел сам бы Вам позвонил....на мед.карте контакты есть.....

Химик
#8
Аня

Хочу , чтобы он стал моим первым. Только одну ночь(((

Хирургическая дефлорация обычно днём делается.

Гость
#9
Химик

Хирургическая дефлорация обычно днём делается.

За деньги могут и ночью все это провернуть.Плати и все получиЦЦа.

Гость
#10

А вы считаете девственность бесценным подарком мужчине-врачу? Мне кажется,он предпочел бы коньяк, как обычно.

Гость
#11

позвоните и скажите, что хотите с ним обсудить чисто физиологические аспекты дефлорации. Он придет с большим томом медицинской энциклопедии, нацепит очки на голое тело и будет одновременно читать вслух и показывать.

Гость
#12

коньяк ему купи.

XXX
#13

Доверяй, но проверяй. Вдруг этот врач - педофил или ещё хуже... порядочный семьянин.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Аня

нашла мужчину,которому хочу доверить свою девственность. хелп ми

Расписку с него возьмите, что мол выдали ему свою девственность.

_

Гость
#15

логично. доктор все под наркозом. раз! и утром ты станешь взрослой!

40-ка летний импотент
#16

*** проблеммы у людей ....

Гость
#17

ББПЕ

Ирина
#18

Боже!Милая,напиши ему прямо.Ноне так развратно мол "трахни меня",а "введи меня во возрослую жизнь".Если ты симпотичная,аккуратная и не глупая девчушка,ты получишь его)Удачи!

Аня
#19
Ирина

Боже!Милая,напиши ему прямо.Ноне так развратно мол "трахни меня",а "введи меня во возрослую жизнь".Если ты симпотичная,аккуратная и не глупая девчушка,ты получишь его)Удачи!

да, я такая) спасибо!

Аня
#20
Гость

позвоните и скажите, что хотите с ним обсудить чисто физиологические аспекты дефлорации. Он придет с большим томом медицинской энциклопедии, нацепит очки на голое тело и будет одновременно читать вслух и показывать.

оооооо о божеееееееееееее

Аня
#21
Побег из курятника

А ему-то это зачем, мало того, что вы не отстанете потом, так и секс с неопытной женщиной весьма специфичен и вряд ли доставит удовольствие.
В общем, плохая идея, успокойтесь.

некоторые деньги платят за девственность!

Аня
#22
Гость

Если бы он хотел сам бы Вам позвонил....на мед.карте контакты есть.....

я не оставляла телефон.

Аня
#23
Гость

аня, никак не успокоится. ваша тема: "я посылала врачу на мыло свои интимные фото без лица???"
у вас весеннее обострение

я не посылала ничего. но идея классная

Гость
#24

Хаха а это не та которая год назад писала что мечтает своего пластическому хирурга соблазнить, типа девственница которой только сексом мужика нужен))))

Аня
#25
Гость

Хаха а это не та которая год назад писала что мечтает своего пластическому хирурга соблазнить, типа девственница которой только сексом мужика нужен))))

это не я...

Гость
#26

Сложная ситуация не только для девушки, но и для доктора. Даже если вы ему нравитесь - есть этические принципы врача, и для некоторых это значит многое. Кроме того порой не понятно нравишься ты пациентке или это она так тебе доверяет как врачу.
Советую сделать недвусмысленный намек - пригласите его в кафе) Это больше чем благодарность, но еще и не предложение.

Гость
#27
Ирина

Боже!Милая,напиши ему прямо.Ноне так развратно мол "трахни меня",а "введи меня во возрослую жизнь".Если ты симпотичная,аккуратная и не глупая девчушка,ты получишь его)Удачи!

симпОтичная от слова пОтный?

Гость
#28

доверить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пип ец вот ценность какая. Прям ты осчастливишь его.

Толян
#29

Надо было мне на врача учиться.

Гость
#30

Ещё одна решила скорчить козью рожу будущему мужу.

Нормальные мужчина только на девственницах женятся, если что!

Гость
#31
Гость

Ещё одна решила скорчить козью рожу будущему мужу.

Нормальные мужчина только на девственницах женятся, если что!

Да, это верно, женятся, в ОАЭ, Иране, Ираке, Кувейте... Вообще то нормальные мужчины женятся по любви, а не выбирают по какому либо физическому признаку.

Умапалата
#32

врач - психиатр, а Анечка уже из изолятора пишет...ыыыыы

Андрей
#33

*****. Я бы лядь потом в жены не взял. Побереги себя для мужа

Милаа
#34

Хочу опытного парня! Готова встретится! Пишите http://vklov.ru/id66052550

Даша
#35

Ой эта тема мне знакома с той точки зрения, что я сама лишилась девственности тока в 23 года, искала все любовь. Нашла, а толку, пол года отношений в соплях, расстались,хотя тоже носился со мной, что он у меня первый, прям уже предложение делал. Все мужики одинаковые. Девственница или нет, не важно. Бережешь себя или нет, не оценят.

Гость
#36

Жениться на ***** у меня в планы не входит. Ищу порядочную.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: