Гость
Статьи
интимные фото!

интимные фото!

Вы отправляете своему мужчине интимные фото?) какова его реакция?)

Вика
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам просил, был в восторге.

Ваше+имя
#2

Никогда, отношения потом могут закончиться, а интимные фото останутся уже у чужого мужика.

Гость
#3

отправляю :)
пишу смс: "С добрым утром, солнышко!" и мои сиськи )))

Аноним
#4

Отправляю )
Ему нравится.

Гость
#5
Вика

Вы отправляете своему мужчине интимные фото?) какова его реакция?)

Теперь нет. Раньше отправляла, а потом отношения закончились не на хорошей ноте. И он в отместку мне выложил их на нескольких сайтах.
Но это полбеды было.
Их случайно увидела моя мама. И это было нечто...
С тех пор никогда никому ничего не отправляю.

Дарья
#6

я отправляла только без лица,был в восторге.5 лет как расстались,у него есть девушка,а он до сих пор просит чтобы периодически отправляла

гриша
#7
Дарья

я отправляла только без лица,был в восторге.5 лет как расстались,у него есть девушка,а он до сих пор просит чтобы периодически отправляла

дрочер.

Гость
#8
Дарья

я отправляла только без лица,был в восторге.5 лет как расстались,у него есть девушка,а он до сих пор просит чтобы периодически отправляла

я мужу отправляю тоже без лица, он в полном восторге. он правда просит когда в командировку уезжает)))

гриша
#9

Я как то раз снимал видео половой eбли. Потом пересмотрел, не вставило. Все таки, далеко от профессиональной порнухи. Нужна сноровка и фантазия.

#10

А мы встречаемся на расстоянии,и такие рода фотографии только сближают нас))

интересующаяся
#11
Ваше+имя

Никогда, отношения потом могут закончиться, а интимные фото останутся уже у чужого мужика.

И не только. Станут достоянием мировой общественности, если почту взломать)

Гость
#12
Гость

я мужу отправляю тоже без лица, он в полном восторге. он правда просит когда в командировку уезжает)))

если муж, должен все наизусть помнить, без фотографии!!

Гость
#13

Если вы отправляется мужику (не мужу) интимную фотку, значит готовы, что вполне возможно впоследствии ее увидят и другие люди, если же не готовы к такому, но все равно отправляете, Вы неумны.

гость
#14

я отправляю и не боюсь, что кто то потом увидит. мы вместе 14 лет и мы как одно целое)

Жирный, как поезд пассажирный
#15

Никому не отправляю. Если мужичку охота подрочить, можно загуглить картинки. А просто так жоппой голой светить - это, видимо, для тех, кто в социальных сетях свои ***** вывешивает и им норм.

Гость
#16
Ваше+имя

Никогда, отношения потом могут закончиться, а интимные фото останутся уже у чужого мужика.

И чего дальше? Вы можете мир чем то новым удивить?

Гость
#17
Гость

Если вы отправляется мужику (не мужу) интимную фотку, значит готовы, что вполне возможно впоследствии ее увидят и другие люди, если же не готовы к такому, но все равно отправляете, Вы неумны.

т.е. муж ну просто ни как не может выставить фотки в сети?

Гость
#18

Не отправляла, но муж любил меня фоткать. В процессе развода через 5 лет выложил это дело в интернет и показал всем общим знакомым). И это муж и у нас есть совместные дети, и то захотел отомстить, а вы с вашим мужчиной точно уверены что никогда не поссоритесь?

Гость
#19
Гость

Не отправляла, но муж любил меня фоткать. В процессе развода через 5 лет выложил это дело в интернет и показал всем общим знакомым). И это муж и у нас есть совместные дети, и то захотел отомстить, а вы с вашим мужчиной точно уверены что никогда не поссоритесь?

Зависит от человека. У меня есть интимные фотки и видео 3х прошлых женщин с котороми были долгие отношения. Расстался со всеми, ругались и т.д. У меня хотя было пару раз желание выставить их в сеть, подобного не делал и не собираюсь.

Гостья
#20

Отправляла.Не знаю-есть в интернете или нет

Гость
#21

Мне бывший показывал интим фотки другой своей бывшей. Колхоз такой

Пп
#22

Я отправляла пару фоток 2 парням (бывшим). С одним из них даже видео секса записывали, но он вроде сразу удалил. Глупая была, зачем??? Очень глупая. Правда, со вторым я постепенно стала умнее, и если и отправляла, то без лица. Я тогда думала, что это будут отношения навсегда, и мы поженимся, и доверяла. Какая я была тупая.

Гость
#23

Уважаемые девочки и женщины. Поверьте миру абсолютно нет дела до вашего голого тела.

Гость
#24

N23, точно-точно, - ...опы у всех одинаковые!

Гость
#25

Нокуй ему ваши целюлитные фотки? Тетки ну вот нужны вам самим фотки волосатого вашего епыря?

Умапалата
#26
Гостья

Отправляла.Не знаю-есть в интернете или нет

все что попадает в сеть, там оседает. Бывшие мужчины/женщины может и не при чем тут!

кусок ++вна
#27

У него не настроено ммс

Гость
#28
Гость

Уважаемые девочки и женщины. Поверьте миру абсолютно нет дела до вашего голого тела.

Ещё как есть. Иначе не существовало бы столько сайтов с соответствующим контентом.

СладкаЯ
#29

Отправляю только мужу ) ему вообще безумно нравится!!! )
подсадила на свою голову ))) теперь секса может и не быть если не сделаю для него фото ((( очень сильно ругались потом из за этого(((
Нет таких мужчин, кому бы не нравились интимные фото своей любимой! если тело очень красивое - то тем более!!! )

СладкаЯ
#30

Если выложит в сеть - подайте в суд. раз муж был вам и брак зарегистрирован был. А вот если знакомым покажет. . . неприятно. Но тоже можно в суд.

СладкаЯ
#31

Шлите фото без лица ))) и обстановку чтоб не узнать было )))) и вообще взамен требуйте тоже ) чтоб тоже выложить если что )))))

бывает изменяю
#32
СладкаЯ

Шлите фото без лица ))) и обстановку чтоб не узнать было )))) и вообще взамен требуйте тоже ) чтоб тоже выложить если что )))))

вот-вот! У меня взаимный обмен фотками происходит (и с лицами, и без), есть и видео. Нам друг друга невыгодно закладывать в любом случае. Оба в браке, и оба не хотим лишаться семьи.

Гость
#33
Вика

Вы отправляете своему мужчине интимные фото?) какова его реакция?)

Отправляю фото частей тела, интимных:)

Мама сладкого Гномика.
#34

Было дело обменивались фото. Тогда это как то заводило, потом он уезжал на долго и на работе баловались. Но я хитрая))) отправляла фото без лица. Но потом нашла у него в телефоне ТАКИЕ свои фото!!! Имела привычку спать голой( Пришлось отучатся.
Развелись. Уверена ничего не куда не выложит,не настолько идиот.
Да и навряд ли он их сохранил вообще.
( ПС в сц никогда не выкладывала фото где вообще было хоть капелька лишнего открыта, и поза получилась вульгарная)

Lady
#35

Покажу свои....пиши http://vklov.ru/id66052550

гость м
#36

Знаю одного ублюдка ему сейчас 40 лет а когда было поменьше у него такое хобби было снимать половой акт на фото-видео девченок окучивал пачками глупые малолетки по 18-20 лет балдели от взрослого серьезного парня а он ***** эти фотки друзьям показывал представляете что на них орал в том числе когда эти девушки взрослели и у них молодые люди сбегали молча без объяснения причин. Не все мечтают жениться на "Берковой" будте осмотрительны

Lady
#37

Приглашу в гости на секс----живу сама. Смотри фото и пиши http://vklov.ru/id66052550

Раздолбайка
#38

Мужу отправляла на первом году брака, потом надоело).

Гость
#39

Люблю мастурбировать по скайпу перед женщинами. Со звуком! Есть игрушка вагина-Fleshlight, выглядит очень возбуждающе...ник: rsd-002

#40
Гость

Теперь нет. Раньше отправляла, а потом отношения закончились не на хорошей ноте. И он в отместку мне выложил их на нескольких сайтах.
Но это полбеды было.
Их случайно увидела моя мама. И это было нечто...
С тех пор никогда никому ничего не отправляю.

А ваш папа потом ему голову не свернул?

Гость
#41

А я отправляю мужу) Его это только сильнее возбуждает и торопиться домой))))

Мечта.
#42
Гость

А я отправляю мужу) Его это только сильнее возбуждает и торопиться домой))))

Вам по 18?)))

Урурушка
#43

первому парню, первому же и в плане интима, отправляла. встречались почти 3 года . расстались . но в нем я уверена, эти фото точно никуда не попадут. сейчас с другим встречаюсь ,он мне намекает, что хотелось бы на мои интим-фото посмотреть, но я решила, что не буду до тех пор, пока с полной уверенностью не назову отношения очень серьезными да и пока на 100000 % не буду убеждена, что вдруг потом расстанемся , но он все равно фото не денет никуда.. просто знаю случаев немало, когда после расставания пол-города узревают фото бывших. бывают такие козлята-парни.

Tragic Mulatto
#44

Отправляли друг другу и обоим нравилось. Но потом просила его сразу же удалить после того как налюбуется и проверяла его телефон потом

Гость
#45

отправляла, в ракурсе, исключающем узнавание - в случае чего неясно, ЧЬЁ это достояние )) в целом это часть интимных отношений - обмен такими фото, и не свидетельствует ни о излишней распущенности, ни об испорченности, это же не публикация на всеобщее обозрение... хотя есть такая опасность - вы ему отправите ваше интимное фото (даже без опознавательных признаков), а он вас потом достанет подозрениями, что вы это всем рассылали, так что, если мужик ваш долб****б, лучше обойтись без интимных фотосессий

Сергей
#46
Гость

Теперь нет. Раньше отправляла, а потом отношения закончились не на хорошей ноте. И он в отместку мне выложил их на нескольких сайтах.
Но это полбеды было.
Их случайно увидела моя мама. И это было нечто...
С тех пор никогда никому ничего не отправляю.

Сергей
#47

Хочу отправить интим фото

Сергей
#48
Сергей

ГостьТеперь нет. Раньше отправляла, а потом отношения закончились не на хорошей ноте. И он в отместку мне выложил их на нескольких сайтах.

Но это полбеды было.

Их случайно увидела моя мама. И это было нечто...

С тех пор никогда никому ничего не отправляю.

Гость
#49

Отправляла))Надеюсь нигде не всплыло...Причем подсела на это дело имеено я..

Гость
#50
Гость

Нокуй ему ваши целюлитные фотки? Тетки ну вот нужны вам самим фотки волосатого вашего епыря?

Лучше подлежать на перине, чем на узкой и деревянной скамейке