Гость
Статьи
Спали с парнем в одной …

Спали с парнем в одной кровати. Секса не было. Что же он думает обо мне?

Так вышло, что парень (мы не встречаемся, но дружим) несколько раз ночевал у меня (живу одна). Скажу честно - дело было после дискотеки, были выпившие. Спали в одной кровати. Секса не было. Лишь объятия и поцелуи. Он, конечно, хотел, настаивал. А я не хочу спать с тем, с кем нет отношений. Я не представляю, что парень думает насчет этой ситуации! Упала ли я в его глазах, что спала в одной кровати с ним? Но ведь секса не было. Каково ваше мнение?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каково Ваше мнение о парне, с которым Вы спали в одной кровати, а дело до конца он так и не довел?

там
#3

все хорошо. если он этого не оценил значит он *** и ему нужен только секс. он явно понял что вы не ***

гриша
#4
Гость

Так вышло, что парень (мы не встречаемся, но дружим) несколько раз ночевал у меня (живу одна). Скажу честно - дело было после дискотеки, были выпившие. Спали в одной кровати. Секса не было. Лишь объятия и поцелуи. Он, конечно, хотел, настаивал. А я не хочу спать с тем, с кем нет отношений. Я не представляю, что парень думает насчет этой ситуации! Упала ли я в его глазах, что спала в одной кровати с ним? Но ведь секса не было. Каково ваше мнение?

он думает, что ты целомудренная ***

гость 92
#5

целовались?и не дала?
1.не нормальный парень.
2.ненормальная вы.
3.оба больные.

Химик
#6
Гость

Я не представляю, что парень думает насчет этой ситуации!

Пойду в следующий раз к той, которая даёт.

Юнга-18
#7

У девушки критические дни.

вв-дед
#8

Еще чуть-чуть и даст.

Гость
#9
гость 92

целовались?и не дала?
1.не нормальный парень.
2.ненормальная вы.
3.оба больные.

Тю. бред.А что всем подряд давать, с кем целовалась и обнималась.Автор, например, молодец, что не дала.

Гость
#10
вв-дед

Еще чуть-чуть и даст.

Вот скорее всего так и думает. Другой вопрос - стоит ли вас дожимать, лень или проще найти давалку, которая даст сразу?

Гость
#11

Так не бывает

Гость
#12
Гость

Так не бывает

бывает

Мармотка
#13
Гость

Так не бывает

у меня масса приятелей с которыми мы и в одной кровати часто спали и в сауну вдвоем ходим. часть из них правда бывшие.

Гость
#14
Мармотка

у меня масса приятелей с которыми мы и в одной кровати часто спали и в сауну вдвоем ходим. часть из них правда бывшие.

Да, Вы - настоящая Мармотка!

Maror
#15

До чего всё же тёлки *****. Он САМ захотел спать вместе. И даже хотел кое-чего большего. А авторша переживает, что "упала в его глазах". Да нам за счастье такое. А овцы, которые хотят, но набивают себе цену - действительно бесят.

Гость
#16

да ему пофигу

Умапалата
#17
Гость

Так не бывает

бывает! я девст-цей была и с парнем своим в первый день знакомства спала, правда я джинсы не стала снимать на всякий случай))) мы так частенько спали, пока я не расчехлилась)))

Лиза
#18

По мне так нормальная ситуация. У меня тоже есть друг в Москве. Приезжал пару раз ко мне в мой город,гуляли, целовались, спали вместе без секса. Потом мы как то это обсудили, он сказал, что конечно ему очень хотелось, но предстать в моих глазах животным не хотел, вот и терпел) и все у нас счас нормально)при чем у меня не один раз такая ситуация была с мужчинами.)никто особо не обижался)

Lady
#19

Приглашу в гости на секс----живу сама. Смотри фото и пиши http://vklov.ru/id66052550

Гость
#20

Когда он спал с вами, он думал: засадить бы сейчас ей. Но сделать этого не решился, потому что побоялся, что могут быть неприятности. Он же не знал как вы отреагируете на то, если он начнёт действовать смелее и настырнее. К тому же это ещё и рискованно, ведь в УК статья есть за принуждение к сексу. Если девушка сразу не согласилась на секс, далее парень уже рискует своей свободой, если он будет настаивать заняться сексом. Вот так то вот.

Людмила
#20

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Месяц назад познакомилась с парнем в клубе.Мы танцевали,целовались.Месяц как общаемся в контакте.Не давно была у него в гостях.Тоже целовались,ну секса не было.Просто смотрели фильмы.Утром я уехала домой.Сейчас общаемся в контакте.Он первый пишет.Мне он очень сильно нравится.Я не знаю,что делать дальше.Помогите

Гость
#21
Людмила

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Месяц назад познакомилась с парнем в клубе.Мы танцевали,целовались.Месяц как общаемся в контакте.Не давно была у него в гостях.Тоже целовались,ну секса не было.Просто смотрели фильмы.Утром я уехала домой.Сейчас общаемся в контакте.Он первый пишет.Мне он очень сильно нравится.Я не знаю,что делать дальше.Помогите

ЕБИТЕС

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: