Гость
Статьи
Постинор (2-я …

Постинор (2-я таблетка)

Подскажите пожалуйста,я выпила постинор первую таблетку в течение часа примерно после п.а. ( там вроде ничего толком не попало внутрь,но мы не уверены),а вторую таблетку выпила через 21 час,а надо максимум через 16 часов. Что-то будет или нет? Только не пишите в духе "как назовёте" и подобную ***ню. пишу по делу и просто скажите нормально пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что будет, но у меня так было и я выпила третью таблетку через 12ч после второй. И у меня был передоз : очень тошно,болел живот, поясница, рези в животе....И так было с неделю.
Сейчас кто-нибудь гадости напишет. А что делать-то???? Одна не подействует, пришлось повторить прием.

Гость
#2

В вашем случае,в связи со временем приема второй таблетки необходимо выпить ещё одну,чем скорее тем лучше.

Мурло
#3
Гость

В вашем случае,в связи со временем приема второй таблетки необходимо выпить ещё одну,чем скорее тем лучше.

скорее даже 2. чтобы уж наверняка.

N
#4

Я бы на Вашем месте еще оценила насколько опасный день по календарю. Если не опасный - имхо глупо травиться, устраивая передозировку.

Гость
#5
N

Я бы на Вашем месте еще оценила насколько опасный день по календарю. Если не опасный - имхо глупо травиться, устраивая передозировку.

Сегодня 29-ый день цикла,обычно месячные приходят день на 32

Гость
#6
Гость

Не знаю, что будет, но у меня так было и я выпила третью таблетку через 12ч после второй. И у меня был передоз : очень тошно,болел живот, поясница, рези в животе....И так было с неделю.
Сейчас кто-нибудь гадости напишет. А что делать-то???? Одна не подействует, пришлось повторить прием.

Вы думаете,не стоит пить 3-ью? Тоже боюсь,у меня и так постоянные проблемы с гормонами,а я тут прочитала,что постинор оказывается большинство девушек не советует,т.к. сильно жёсткий для организма

Мурло
#7
Гость

Я бы на Вашем месте еще оценила насколько опасный день по календарю. Если не опасный - имхо глупо травиться, устраивая передозировку.

Сегодня 29-ый день цикла,обычно месячные приходят день на 32

о боже. непроходимая дypа, ты бы незалетела даже при великом желании. пей и 3 и 4 таблетки. желательно несколько раз в год. потом о беременности мечтать будешь

Гость
#8
Мурло

Сегодня 29-ый день цикла,обычно месячные приходят день на 32

о боже. непроходимая дypа, ты бы незалетела даже при великом желании. пей и 3 и 4 таблетки. желательно несколько раз в год. потом о беременности мечтать будешьСпасибо за ответ. Чтобы вы понимали,меня уже закидали фразами типо: "ну что,как назовёте?"
И " ты будешь гореть в аду,когда сделаешь аборт"

N
#9
Гость

Сегодня 29-ый день цикла,обычно месячные приходят день на 32

Я бы при таком раскладе вообще ничего не пила, шансы на залет стремятся к нулю. А уж пить третью таблетку... по мне так глупость беспредельная.

Гость
#10
N

Я бы при таком раскладе вообще ничего не пила, шансы на залет стремятся к нулю. А уж пить третью таблетку... по мне так глупость беспредельная.

Спасибо большое за ответ.

Гость
#11
Мурло

Сегодня 29-ый день цикла,обычно месячные приходят день на 32

о боже. непроходимая дypа, ты бы незалетела даже при великом желании. пей и 3 и 4 таблетки. желательно несколько раз в год. потом о беременности мечтать будешьТупица,в любой день залететь можно,хоть почитай инфу о залетах,а не ублюдствуй на сайте.

Гость
#12
Гость

Вы думаете,не стоит пить 3-ью? Тоже боюсь,у меня и так постоянные проблемы с гормонами,а я тут прочитала,что постинор оказывается большинство девушек не советует,т.к. сильно жёсткий для организма

Как Ваши дела, Автор?? Выпили таблетку ??? Я бы выпила ( см. мой пост 1), вредно, конечно. Но и аборт тоже вреден. Однажды выпила одну таблетку постинора, а про вторую невыпитую вспомнила , когда 2 полосы в тесте увидела. Так тоже бывает((((.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Будет! Хирургический стол потом будет и удаление опухолей в яичниках! Вот что будет. Проверено на себе! ПОСТИНОР это ЯД. Можешь продолжать пить дальше. И пополнишь ряды молодых дур с искусственным климаксом в 30 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: