Гость
Статьи
Перед месячными болит …

Перед месячными болит тазобедренный сустав

Перед месячными сильно болит тазобедренный сустав,не могу даже лечь на правый бок. После месячных боль утихает ,но не проходит,перед овуляцией боль появляется опять.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально.

Гость
#2

Ой.. у меня тоже, только левый.. Иногда в ногу отдает.. Узи малого таза делала. У меня миомы и стоит Мирена. Но бедро болело и до мирены.. Не пойму, в чем дело((((

Гость
#3

Перед менструацией и в период её чё только не болит.

Гость
#4

Сходите к хирургу для успокоения, чтобы проверить суставы. Сделайте рентген. Они могут себя так проявлять

гость
#5
Гость

Сходите к хирургу для успокоения, чтобы проверить суставы. Сделайте рентген. Они могут себя так проявлять

меня терапевт направил на рентген пояснич.отдела, там норма. Но там же не видно суставов.. Узи суставов, может, делают?..

Гость
#6

Девочки, в это время нужно пить больше жидкости

Гость
#7
гость

меня терапевт направил на рентген пояснич.отдела, там норма. Но там же не видно суставов.. Узи суставов, может, делают?..

Попробуйте обязательно

Маша
#8
гость

меня терапевт направил на рентген пояснич.отдела, там норма. Но там же не видно суставов.. Узи суставов, может, делают?..

Узи предназначено для мягких тканей, а не для суставов

Насирова
#9

Перед месечный болит и после острые боли не могу поднятся

Гость
#10

Нужно таз на место ставить у остеопата

Гость
#11

Скорее всего, это эндеметриоз - когда клетки эндометрия разносятся по организму и начинают жить и расти в самых неожиданных местах. Могут болеть суставы, ноги, спина и пр. Проверьтесь у гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Здравствуйте! вы поняли, что у вас с суставом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: