Гость
Статьи
Хронический хламидиоз …

Хронический хламидиоз не лечится

Всем привет! У меня такая интимная проблема и много вопросов.
Я начала встречаться с парнем 2 года назад, после первого секса (был не защищённый оральный) примерно через пару недель я слегла с температурой, в это же время начались обильные водянистые выделения.
Я обратилась ко врачу, ничего не могли найти. Потом у меня начались постоянные острые циститы, тогда я уже пошла сдавать на инфекции (метод ПЦР) обнаружили хламидиоз. Значит он уже пол года сидел во мне, а в парне еще дольше, но его ничего не беспокоит.
Прошли лечение, назначенное врачом вместе. На неделю симптомы прекратились потом заново. Через месяц после лечения ПЦР хлам у обоих отрицательно.
Следующие 1.5 года меня лечили гинекологи от выделений, ничего не помогало (анализы нормальные были)
И вот сейчас у меня снова начались циститы....(((
выделения никуда не делись
Я не знаю что делать, мне уже кажется, что хлам не вылечен, а в хронической стадии и его не видно в пцр, хотя все врачи кричат, что этого не может быть, если пцр отр. значит нет хламидий!
Я вот думаю может мне сдать ИФА методом? И хочу сделать провокацию Пирогелалом, но страшновато.
Может кто то был в похожей ситуации, не проходите мимо, помогите советом, очень прошу

Маришка
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрати т р а х а т ь с я с этим грязным мужиком и не давай ему лизать, а впредь - спи в презервативе. Если ты все с тем же мужиком - то никогда не вылечишься: он тебе вновь приносит заразу.

Гость
#2
Гость

Прекрати т р а х а т ь с я с этим грязным мужиком и не давай ему лизать, а впредь - спи в презервативе. Если ты все с тем же мужиком - то никогда не вылечишься: он тебе вновь приносит заразу.

Он не знал, что у него хлам, а я не проверяла. Если вместе будем лечится должны же вылечиться. (((
Понятное дело во время лечения у нас не было половых контактов и точно знаю, что не изменял

Гость
#3

Хламидиоз,уретроплазмоз-это обычное для населения дело.Я лечилась Пимафуцином и все прошло. Врач говорит,что это обычное дело,у половины населения этого дерьма много. И рожают люди. Просто у тебя другая история.

Гость
#4

Пимафуцин врое от молочницы, и мне он не помог(((

Гость
#5

Правду говорят. Хлам.оз у всех есть. Если не собираетесь забеременеть то не стоит беспокоится. Хла.оз опасен только во время беременности.

Гость
#6

Нужны сильные антибиотики наверное
Хочу услышать людей у кого были симптомы длительное время, а после лечения все прошло, интересует схема лечения

Гость
#7
Гость

Правду говорят. Хлам.оз у всех есть. Если не собираетесь забеременеть то не стоит беспокоится. Хла.оз опасен только во время беременности.

Собираюсь когда-нибудь беременеть, мне 23 года всего то

Гость
#8

Девочки, выделения сильные, как будто чуть- чуть описалась (извиняюсь)
Очень мешают жить, мне просто необходимо от них избавиться, точнее устранить причину

Гость
#9
Гость

Девочки, выделения сильные, как будто чуть- чуть описалась (извиняюсь) Очень мешают жить, мне просто необходимо от них избавиться, точнее устранить причину

Выделения точно из влагалища, не из уретры

Гость
#10

Пересдать пцр на 10 инфекций, сдать фемофлор и посев на флору, а также скрининг и посев на грибы. Скорее всего обнаружатся гарднерелла, мобилункус, бактероиды, энтеробактерии, кандида какого-либо из видов. Удачи.

Гость
#11

Автор, сдавайте посевы. И допом сдайте еще на уреа-микоплазму. Скорее всего и это там букетом идет. Анализы так и называются посев на хламидии и посев на уреа/микоплазму (два разных анализа). Даже если найдут только у одного, лечить обоим. Тщательно выбирайте лабораторию (не экономьте). На время лечения половой покой, после лечения 3 месяца презервативы и раз в месяц контрольный анализ. Если все анализы будут чистыми у обоих, тогда можно без резинки.

Гость
#12
Гость

Хламидиоз,уретроплазмоз-это обычное для населения дело.Я лечилась Пимафуцином и все прошло. Врач говорит,что это обычное дело,у половины населения этого дерьма много. И рожают люди. Просто у тебя другая история.

Это не обычное дело, не несите чушь! Это допустимая условно-патогенная флора, которой нет у здоровых людей, также, как ее нет у детей, например. Вот вам автор та дама, от которой ваш парень вам хламидиоз притащил;)

Гость
#13
Гость

Правду говорят. Хлам.оз у всех есть. Если не собираетесь забеременеть то не стоит беспокоится. Хла.оз опасен только во время беременности.

Вы лжете. Хламидиоз- это гарантированные воспаления в перспективе у обоих партнеров. Почитайте, к чему приводит невыпеченный хламидиоз. И не удивляйтесь простатитам в 30

Гость
#14
Гость

Пересдать пцр на 10 инфекций, сдать фемофлор и посев на флору, а также скрининг и посев на грибы. Скорее всего обнаружатся гарднерелла, мобилункус, бактероиды, энтеробактерии, кандида какого-либо из видов. Удачи.

Это все прилипает на хламидиоз и/или уреаплазмы. Пока не уберет хламидиоз, липнуть будет и все остальное.

Гость
#15
Гость

Это все прилипает на хламидиоз и/или уреаплазмы. Пока не уберет хламидиоз, липнуть будет и все остальное.

На мико, уреа делала пцр вместе с хламом, когда его обнаружили, остального небыло. Партнер не сдавал. Хочу сдать все эти инфекции методом ИФА с провокацией пироеналом, что думаете?
Еще когда то после лечения мочу сдавала пцр на инфекции- все чисто

Гость
#16
Гость

На мико, уреа делала пцр вместе с хламом, когда его обнаружили, остального небыло. Партнер не сдавал. Хочу сдать все эти инфекции методом ИФА с провокацией пироеналом, что думаете? Еще когда то после лечения мочу сдавала пцр на инфекции- все чисто

Я уже написала, что вам нужно сдать на эти инфекции- посевы. Посевы- золотой стандарт диагностики. Чтобы уж наверняка, можете сделать провокацию накануне вечером (чипсы/селедка/пиво/вино).
С ПЦР такая проблема, что отрицательный результат вообще не значит, что ничего нет. А он часто именно отрицательный.

Маришка
#17
Гость

Я уже написала, что вам нужно сдать на эти инфекции- посевы. Посевы- золотой стандарт диагностики. Чтобы уж наверняка, можете сделать провокацию накануне вечером (чипсы/селедка/пиво/вино).
С ПЦР такая проблема, что отрицательный результат вообще не значит, что ничего нет. А он часто именно отрицательный.

Спасибо за ответ, просто я нигде не встречала такой вид анализа. В лабораториях есть посеве на микрофлору,но там не определяют иппп. В Инвитро только ИФА, антигенный тест lps, пцр и hps 60 к белку теплового шока. В других лабораториях города только пцр и ИФА. Во вторник пойду в квд узнаю про этот анализ

Маришка
#18
Гость

Я уже написала, что вам нужно сдать на эти инфекции- посевы. Посевы- золотой стандарт диагностики. Чтобы уж наверняка, можете сделать провокацию накануне вечером (чипсы/селедка/пиво/вино).
С ПЦР такая проблема, что отрицательный результат вообще не значит, что ничего нет. А он часто именно отрицательный.

Определение количества U.urealyticum и parvum + M.hominis (уретры, вагины, цервикального канала, моче, эякуляте)
вот только такой нашла, это не то?

Гость
#19
Маришка

Спасибо за ответ, просто я нигде не встречала такой вид анализа. В лабораториях есть посеве на микрофлору,но там не определяют иппп. В Инвитро только ИФА, антигенный тест lps, пцр и hps 60 к белку теплового шока. В других лабораториях города только пцр и ИФА. Во вторник пойду в квд узнаю про этот анализ

В инвестор ТОЧНО есть эти анализы. Вот, прямо сейчас смотрю на их сайте.Называется Посев на уреаплазмы (Ureaplasma spp.) и определение чувствительности к антимикробным препаратам. И такой же есть на хламидии. Делайте сразу с определением чувствительности.
В КВД не сдавайте никакие анализы, ищите хорошую лабораторию. Если из крупного города, погуглите, где хорошо делают именно посевы. КВД- в топку

Гость
#20

инвестор=инвитро

Гость
#21

Автор вы ежедневки наверное носите? не носите, через месяц лучше будет. Понимаю что пока будет трудно. но лучше меняйте трусы раза 3 в день. По поводу цистита, после секса сразу в туалет писать и подмываться, у вас может быть цистит посткоитальный, почитайте про него и пить больше воды, что бы чаще писать и вымывать эти бактерии. И да пока не занимайтесь оральным сексом, не давайте ему делать куни, слюна - сборище микробов. И посмотрите на свое психическое состояние, уже похоже на психосоматику.

Гость
#22

Да и еще по поводу выделений. Они каждый день? или начинаются через неделю после месячных и идут всего неделю? просто это может быть выделения от овуляции, они похожи на яичный белок, у некоторых бывают и пожиже, просто прозрачная жидкость без запаха. Почему спрашиваю, потому что лет так в 23 у меня начались именно овуляционные выделения, и тоже боялась, что это зараза и врачиха в ЖК ни чего мне про них не сказала, ладно потом пошла к нормальному доктору, который объяснил.

Маришка
#23
Гость

Да и еще по поводу выделений. Они каждый день? или начинаются через неделю после месячных и идут всего неделю? просто это может быть выделения от овуляции, они похожи на яичный белок, у некоторых бывают и пожиже, просто прозрачная жидкость без запаха. Почему спрашиваю, потому что лет так в 23 у меня начались именно овуляционные выделения, и тоже боялась, что это зараза и врачиха в ЖК ни чего мне про них не сказала, ладно потом пошла к нормальному доктору, который объяснил.

Каждый день по нескольку раз может быть, точно не овуляция

Гость
#24

Хламидиоз лечится, и не вздумайте по советам выше забить на лечение. если после лечения он вернулся по анализам, не хочу вас расстраивать, но скорее всего это ваш партнер. насчет выделений и цистита. сдайте анализ на уреаплазму и никаких ежедневок

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="67797403"]инвестор=инвитро[/qu
простите пожалуйста, чувствую себя тупой. Посев на микоплазму хоминис и уреаплазмы я нашла в инвитро с вашей помощью, спасибо)
Но на хламидию вижу только пцр(((

Гость
#26
Гость

Хламидиоз лечится, и не вздумайте по советам выше забить на лечение. если после лечения он вернулся по анализам, не хочу вас расстраивать, но скорее всего это ваш партнер. насчет выделений и цистита. сдайте анализ на уреаплазму и никаких ежедневок

Спасибо за поддержку, у вас он тоже был? Как вылечили?

Гость
#27
Гость

инвестор=инвитро

простите пожалуйста, чувствую себя тупой. Посев на микоплазму хоминис и уреаплазмы я нашла в инвитро с вашей помощью, спасибо) Но на хламидию вижу только пцр(((

Гость
#28
Гость

Нужны сильные антибиотики наверное Хочу услышать людей у кого были симптомы длительное время, а после лечения все прошло, интересует схема лечения

скачайте книгу надежда семенова избавься от паразитов
там ВСЕ описано со всех точек зрения
и да вы обмениваетесь микрофлорой ДАЖЕ при поцелуе
не зря раньше говорили про девушек нецелованная
в общем качаете и делаете чистку от паразитов несколько раз в книге все подробно описано.
врачи вам пропишут только антибиотки которые у так ослабленный организм ослабят еще больше....((((( увы но это правда
у семеновой есть и клиника но туда доехать и пройи курс стоит денег. дешевле все самим сделать. как только уберете паразитов и поднимите иммуните у вас пройдет и цистит (воспаление). перейдите временно на сыроедение на сырыре овощи-фрукты богатые витамином С они помогают справиться с воспалением например вода с лимоном (пейте через трубочку литр в день для начала). надо пить и писать. а также следует отказаться от кофе (он вымывает витамин С) и пить рассол капусты квашеной. в книге все описано там все доступно и элементарно а главное недорого. дешевле таблеток уж точно.

Гость
#29
Гость

инвестор=инвитро[/qu простите пожалуйста, чувствую себя тупой. Посев на микоплазму хоминис и уреаплазмы я нашла в инвитро с вашей помощью, спасибо) Но на хламидию вижу только пцр(((

Ищите значит в других лабораториях. Он точно есть. И Инвитро не очень хорошо посевы делают. Если вы из СПб, сдавайте в МЧС или СЗЦДМ. У мужчин хуже диагностируется, но пускай тоже сдает, так у вас больше шансов "поймать" свою инфекцию. Обязательно после лечения сдавайте 3 контрольных анализа (по одному в месяц). Никакого секса на время лечения. После лечения 3 месяца- презервативы пока не получите оба третий чистый анализ.
Все лечится, сложнее всего поймать. Я в тему буду заходить, так что пишите, если будут вопросы по лечению

Гость
#30
Гость

скачайте книгу надежда семенова избавься от паразитов там ВСЕ описано со всех точек зрения и да вы обмениваетесь микрофлорой ДАЖЕ при поцелуе не зря раньше говорили про девушек нецелованная в общем качаете и делаете чистку от паразитов несколько раз в книге все подробно описано. врачи вам пропишут только антибиотки которые у так ослабленный организм ослабят еще больше....((((( увы но это правда у семеновой есть и клиника но туда доехать и пройи курс стоит денег. дешевле все самим сделать. как только уберете паразитов и поднимите иммуните у вас пройдет и цистит (воспаление). перейдите временно на сыроедение на сырыре овощи-фрукты богатые витамином С они помогают справиться с воспалением например вода с лимоном (пейте через трубочку литр в день для начала). надо пить и писать. а также следует отказаться от кофе (он вымывает витамин С) и пить рассол капусты квашеной. в книге все описано там все доступно и элементарно а главное недорого. дешевле таблеток уж точно.

Автор, не слушайте это. Это как аппендицит лечить подорожником. Капустным отваром можно "лечиться", если ты здоров и ничего не беспокоит. К чему приводят невылеченные инфекции можно почитать- инфо есть в свободном доступе. Удачного лечения и здоровья!

Гость
#31

Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЬ К УРОЛОГУ!! Обязательно!! И по возможности сделать цистоскопию! У меня была подобная ситуация-не запускайте. Возможно уже в мочевом пузыре только остались недолеченные моменты, если туда проникло (раз жалуетесь), а так вы возможно убрали хламидии. Сходите обязательно к урологу и, если у вас не острые боли-настаивайте на том, чтобы вам сделали цистоскопию. Если там все хорошо-вам просто пропишут от боли лекарства и, возможно, для восстановления. Может вливания серебром поделаете и все пройдет. Обязательно сходите.

Гость
#32
Гость

Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЬ К УРОЛОГУ!! Обязательно!! И по возможности сделать цистоскопию! У меня была подобная ситуация-не запускайте. Возможно уже в мочевом пузыре только остались недолеченные моменты, если туда проникло (раз жалуетесь), а так вы возможно убрали хламидии. Сходите обязательно к урологу и, если у вас не острые боли-настаивайте на том, чтобы вам сделали цистоскопию. Если там все хорошо-вам просто пропишут от боли лекарства и, возможно, для восстановления. Может вливания серебром поделаете и все пройдет. Обязательно сходите.

Автор, это тоже не слушайте. На это все вы идете ТОЛЬКО если по анализам у вас ничего не найдут. А так, как есть выделения, значит есть и возбудитель. И, да, так как инфекции лечатся не местно, то она либо уходит полностью, либо нет. "Недопеченные моменты" значат только то, что вы не вылечились (не те препараты, не та схема, перезаряжение от партнера)

Гость
#33
Гость

Автор, это тоже не слушайте. На это все вы идете ТОЛЬКО если по анализам у вас ничего не найдут. А так, как есть выделения, значит есть и возбудитель. И, да, так как инфекции лечатся не местно, то она либо уходит полностью, либо нет. "Недопеченные моменты" значат только то, что вы не вылечились (не те препараты, не та схема, перезаряжение от партнера)

аааа Вы все гости))) я не понимаю кто что пишет.
Спасибо огромное за поддержку,просто даже обсудить не с кем((
хорошо хоть парень не отказывается от лечения и прохождения анализов, но разбираться в теме он не хочет. Я нашла лабораторию которая делает посев, но не знаю на сколько там качественно делают. Завтра пойду сдавать сдам еще на всякий случай ифа, антигенный тест и антитела к белку теплового шока,если ничего не найдет, то думаю отправлю партнера на посев или будем искать другие возбудители.
Я о всех результатах отпишусь, может это поможет кому-то кто зайдет с такой же проблемой)

Гость
#34

еще автор найдите видео и семинары есть в открытом доступе наталья морозова винниченко она гинеколог она подробно объясняет что от чего возникает
про семенову - если вы не знаете что да как после чистки по семеновой люди многое что сами убирают
те же анализы простите десятку сейчас стоят так что автор тяните деньги со своего неразщборчивого мч на все это буйство справок и анализов пусть поймет что к чему в его бурной сексуальной жизни

Гость
#35
Гость

Спасибо за поддержку, у вас он тоже был? Как вылечили?

да был, причем выявили когда была беременна, чем лечила названия не помню, было давно. антибиотик точно и свечи вроде гиксекон. лечились оба. антибиотик назначают после анализа на чувствительность.

Маришка
#36
Гость

да был, причем выявили когда была беременна, чем лечила названия не помню, было давно. антибиотик точно и свечи вроде гиксекон. лечились оба. антибиотик назначают после анализа на чувствительность.

А нам видимо вылечить не удалось(( хотя все рекомендации врача соблюдали. У меня ещё со вчерашнего дня начали суставы по всему телу хрустеть, все больше убеждаюсь, что это хламидиоз и ему уже 2 года...

Анна
#37
Гость

Девочки, выделения сильные, как будто чуть- чуть описалась (извиняюсь)
Очень мешают жить, мне просто необходимо от них избавиться, точнее устранить причину

Маришка, как ваши дела обстоят? Интересуюсь потому, что у меня такая же проблема(( год назад выявили свежий хламидиоз, но как потом выяснилось лечение не правильное назначено было, после него пцр отрицательный, но дискомфорт остался, все это время лечат восполение, безрезультатно, кровь на антитела g -положительно, антитела А - отрицательно, но в низких титрах присутствует, врачи отмахиваются что кровь не показатель, а только пцр, тем не менее проблема не решена, никто не хочет лечить по крови, воспаление никуда не делось, состояние ухудшается.. как лечиться не знаю, может у вас прояснилось что то

Маришка
#38
Анна

Маришка, как ваши дела обстоят? Интересуюсь потому, что у меня такая же проблема(( год назад выявили свежий хламидиоз, но как потом выяснилось лечение не правильное назначено было, после него пцр отрицательный, но дискомфорт остался, все это время лечат восполение, безрезультатно, кровь на антитела g -положительно, антитела А - отрицательно, но в низких титрах присутствует, врачи отмахиваются что кровь не показатель, а только пцр, тем не менее проблема не решена, никто не хочет лечить по крови, воспаление никуда не делось, состояние ухудшается.. как лечиться не знаю, может у вас прояснилось что то

В общем я сейчас прохожу лечение, перед этим сдали анализы,у меня ига +, игм- , игг-,ПЦР - , Антиген к хламидии в мазке+, посев -, парень сдавал только посв -. По результатам крови никто не лечит. Мы обратились к врачу который дает назначения и наблюдает онлайн, схема вильпрафен+юнидокс 10 дней и много поддерживающих препаратов. Через 10 дней симптомы все еще оставались и я решила продлить курс, хотя врач не рекомендовал. Сейчас 20 день, мое самочувствие уже лучше, выделения уже 3 дня не такие жидкие, больше как слизь, но все еще обильные, и это 1 раз в день

#39
Гость

Автор, сдавайте посевы. И допом сдайте еще на уреа-микоплазму. Скорее всего и это там букетом идет. Анализы так и называются посев на хламидии и посев на уреа/микоплазму (два разных анализа). Даже если найдут только у одного, лечить обоим. Тщательно выбирайте лабораторию (не экономьте). На время лечения половой покой, после лечения 3 месяца презервативы и раз в месяц контрольный анализ. Если все анализы будут чистыми у обоих, тогда можно без резинки.

Привет, надеюсь ты ответишь, я сейчас прохожу лечение, перед этим сдали анализы на хламидии,у меня ига +, игм- , игг-,ПЦР - , Антиген к хламидии в мазке+, посев -, парень сдавал только посв -. Курс лечения был расчитан на 10 дней, но я его продлила, т.к через 10 дней все еще были выделения. Сейчас 25 день все стало лучше, выделения 1 раз в день слизь, но все равно как будто немного с водой((( я так боюсь, что все было зря, что я просто глушу эту хламидию, начинаю думать вдруг у меня еще что-то, боюсь трихоманады. Хотя мазки когда брали всегда написано гарднереллы и трихоманады не обнаружены. Сегодня я закончу курс, страшно как я буду завтра себя чувствовать. И главное обидно что хламидия в мазке не обнаруживается, только кровь и врачи не лечат, типо здорова

Маришка
#40

Прошел месяц после лечения, последние 2 недели я чувствовала себя прекрасно, с партнёром сексом не занимались вообще. Но 3 дня назад я выпила бокал вина и мы занялись в презервативе. На следующий день вечером начался цистит я стала пить много жидкости, уролесан, морс, сделала ванночку с лавровым листом. К ночи все нормализовалось, утром тоже выпила морс, до середины дня все было в норме, но потом я вновь почувствовала зуд и писать стало больно, я снова стала усиленно пить воду и брусничный лист, начала принимать Цистон, часам к 8 вечера все нормалищовалось. Скгодня на утро все было отлично я продолжала пить, к 3-4 часам опять зуд и боль, прошло часам к 8 было немного крови в конце один раз. Сегодня вечером были водянистые выделения, меньше чем раньше, но я их почувствовала. Не знаю что делать, уже обрадовалась, что вылечилась((( завтра иду к терапевту

Маришка
#41

У врача выписали антибиотики, брусничный лист и уролесан, общий анализ мочи. Сегодня опять были выделения причем очень обильные и жидкие

Маришка
#42

Сдали анализы крови, у мужа все отрицательно, у меня iga, сомнительно, остальное тоже отрицательно. После приёма антибиотиков цистит прошёл, в анализе была эшерихия коли. Выделения особо не беспокоили, но 28 июня опять были обильные жидкие и 6 июля слизь. Сейчас нужно ждать до 10 июля и сдавать повторно кровь на антитела

Маришка
#43

Сегодня 7 июля и опять выделения, где то неделю назад с партнером занялись сексом в презервативе, но был оральным секс где я была принимающей стороной(подумали можно, раз у него все анализы хорошие) . Вчера я заболела и снова начались выделения, мне уже кажется, что это я от него снова подхватила заразу, но что это может быть?

Маришка
#44

Врач, который назначал лечение и консультирует онлайн считает, что организм ещё не восстановился, но прошло уже 2 месяца после окончания лечения

Хочу быть здоровой
#45
Маришка

Сегодня 7 июля и опять выделения, где то неделю назад с партнером занялись сексом в презервативе, но был оральным секс где я была принимающей стороной(подумали можно, раз у него все анализы хорошие) . Вчера я заболела и снова начались выделения, мне уже кажется, что это я от него снова подхватила заразу, но что это может быть?

Маришка, привет! Может кроме хлама еще трих сидит? Не пробовали лечить. По анализам что-то показывает? Посевы на трих, гоно, и хламидии- микоплазмы- уреаплазмы сдавали? Только после лечения до анализов нужно ждать минимум 3 недели!

Гость 9
#46
Маришка

А нам видимо вылечить не удалось(( хотя все рекомендации врача соблюдали. У меня ещё со вчерашнего дня начали суставы по всему телу хрустеть, все больше убеждаюсь, что это хламидиоз и ему уже 2 года...

Привет,. Тожэ самое у меня пцр после лечения отр. Но симптомы говорят обратное. Что делать я не знаю! Суставы все захрустели. Что сейчас с вами? У меня только четыре месяца это. Из уретры выделения. Я худею. И болит все в нктри,!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tory
#47

У мужчин труднее выявить хлам методом пцр,глубоко сидит ,нужно их проверять методом ифа,через оральный контакт тоже можно заразиться ,я думаю он вас заражает всегда по новой
И вообще если есть антитела igA в крови,значит,что обострение хронического процесса либо недавнее заражение
Так у меня на данный момент,тоже год назад лечила свежее,но схема была слабовата и хлам перешёл в хронь,вечные циститы ,дискомфорт,много времени ушло,пцр после того лечения всегда было отр.,но я не останавливалась ,Сдала анализ на антитела к хл. IgM-отриц.,iga-положит.,igg -положит.
Затем нашла хорошего гинеколога(в квд сказали ,типо по крови не лечат),она мне назначила ещё пару анализов ,чтоб убедиться нет ли впч,герпеса и цитомигаловируса,когда все это оказалось отрицательным,назначила лечение хлама на 21 день ,чтобы перекрыть все циклы развития хлама,по схеме,в ней есть два антибиотика,противомикробное,флуконазол,чтоб молочница не развивалась и местные свечи,ещё я добавила свечи для иммунитета и таблетки для иммунитета и витаминный комплекс,пока ещё лечусь
Надеюсь,кому-нибудь помогла

Маришка
#48
Гость 9

Привет,. Тожэ самое у меня пцр после лечения отр. Но симптомы говорят обратное. Что делать я не знаю! Суставы все захрустели. Что сейчас с вами? У меня только четыре месяца это. Из уретры выделения. Я худею. И болит все в нктри,!

Привет, вчера была у гинеколога, он сказал, что по всем анализам я здорова, визуально он никаких отконений не видит. Спросил какие я препараты принимала и сказал, что этим можно было вылечить и он правда не знает, что со мной, но такие выделения не нормальны. он даже предположил, что я придумываю, пока не увидел фотки моих выделений. Суставы у мня захрусстели в феврале, весь апрель пила юнидокс+вильпрафен и еще кучу всего, сейчас суставы хрустят меньше,не болят, не опухают. У мен еще начались рецедивирующие циститы. Обнаружена лейкоплакия Хожу к урологу,лечимся. У тебя естьиз влагалища выделения?

Маришка
#49
Tory

У мужчин труднее выявить хлам методом пцр,глубоко сидит ,нужно их проверять методом ифа,через оральный контакт тоже можно заразиться ,я думаю он вас заражает всегда по новой И вообще если есть антитела igA в крови,значит,что обострение хронического процесса либо недавнее заражение Так у меня на данный момент,тоже год назад лечила свежее,но схема была слабовата и хлам перешёл в хронь,вечные циститы ,дискомфорт,много времени ушло,пцр после того лечения всегда было отр.,но я не останавливалась ,Сдала анализ на антитела к хл. IgM-отриц.,iga-положит.,igg -положит. Затем нашла хорошего гинеколога(в квд сказали ,типо по крови не лечат),она мне назначила ещё пару анализов ,чтоб убедиться нет ли впч,герпеса и цитомигаловируса,когда все это оказалось отрицательным,назначила лечение хлама на 21 день ,чтобы перекрыть все циклы развития хлама,по схеме,в ней есть два антибиотика,противомикробное,флуконазол,чтоб молочница не развивалась и местные свечи,ещё я добавила свечи для иммунитета и таблетки для иммунитета и витаминный комплекс,пока ещё лечусь Надеюсь,кому-нибудь помогла

Привет, мы проверялись посевом у обоих отрицательно, кровь у него все отрицательно, у меня А положительно, потом лечились юнидокс+вильпрафен около 23 дней анализ игА у меня стал отрицательный, но выделения остаются. Цистит, высеивают е.коли. Мико, уреа посевы отриц я уже очень много разных анализов сдала, ничего нет

Маришка
#50

Девочки еще я заметила, когда принимаю синбиотики (бифидо и лакто бактерии) для кишечной флоры, ты выделения становятся реже, не такие жидкие и несколько дней их может вообще не быть, это единственное, что хоть немного облегчает мои страдания. Никакие свечи и таблетки не давали облегчения. Но как только перестаю принимать синбиотик, то снова течет часто