Гость
Статьи
что это может быть и …

что это может быть и из-за чего месячные шли всего два дня?

Буду писать все открыто и прямо. Мне 19 лет. Половая жизнь началась только в этом году и была всего 3 три раза. И все три раза было как то неприятно, больно.
Месячные в январе начались 25 и шли до 28 числа. 30 января был крайний незащищённый половой акт,но парень успел вытащить. После этого через пару дней у меня началось какое-то недомогание. Кололо по бокам, болела грудная клетка и молочная железа. И с этого дня я впала в дичайшую депрессию.
Начала думать,что беременна. Пошла к гинекологу через неделю, рассказала все, она проверила и сказала,что скорее всего молодой человек занёс инфекцию. Так же у меня якобы бели,кольпит. И сказала,что тут вряд ли беременность.
На протяжении месяца у меня покалывает по бокам,в области яичников, не сильная боль в молочных железах и в желудке.
Весь месяц я в депрессии и в диком стрессе жила в ожидании месячных. 25 февраля была какая-то коричневая мазня, на следующий день пришли месячные и продлились всего два дня. Облазила весь интернет, на многих сайтах написано,что это может быть и из-за стресса, и из-за перестроения организма. Я уже не знаю,что думать. Признаки беременности я Слава Богу пока не наблюдаю. Ах,да. Делала тест до месячных,показал отрицательный результат.
Девочки, кто знает, что это может быть и из-за чего месячные шли всего два дня?😟

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыла добавить. На второй день на бумаге было..не знаю как это назвать, сгусток или комок,длиной может в сантиметра 1.5-2, какого-то темно бежевого цвета,будто резиновый.

Гость
#2

Сказали же вам - сбой из-за стресса. Из-за инфекций тоже могут быть сбои. Месячные были, тест отрицательный, так чего вам еще надо? Наладится.
А вообще если у вас начались позавчера, и были 2 дня - позавчера и вчера, сегодня уже нет - так это еще не факт что закончились. Бывает и такое, что сначала с утра просыпаешься день на 3ий - нет ничего, а потом в обед опять продолжаются, и заканчиваются на 4-5 день. Скорее всего, так у вас и будет, это вполне нормально.

Гость
#3

дык гормонов не хватает на полноценные месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Сказали же вам - сбой из-за стресса. Из-за инфекций тоже могут быть сбои. Месячные были, тест отрицательный, так чего вам еще надо? Наладится.
А вообще если у вас начались позавчера, и были 2 дня - позавчера и вчера, сегодня уже нет - так это еще не факт что закончились. Бывает и такое, что сначала с утра просыпаешься день на 3ий - нет ничего, а потом в обед опять продолжаются, и заканчиваются на 4-5 день. Скорее всего, так у вас и будет, это вполне нормально.

А может беременность наступила до месячных, бывают случаи поздней овуляции.. У меня так было, месячные 2 -3 дня, через 3 недели узнала, что беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: